Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как забрать проблемную посылку?

Тема в разделе "Новости в сфере обналичивания/Полезные статьи", создана пользователем md5x11, 9/11/13.

  1. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Может кто сталкивался? Пришло два извещение, вышел косяк и получились левые ФИО в графе получатель, но посылки мои, как их можно забрать?
    Переоформлять что та и разбираться на почте врятли получится, там карты оформленные не левых людей, и ФИО этих людей в графе получатель получилось, а не те что были в адресе доставки.
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    берешь извещение, шоколадку и идешь к бабушке на почту... я бы так поступил
     
  3. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Да я тоже так думаю, но хотелось бы еще варианты услышать если есть, так как бабушка там не очень приветливая сидит, я два раза приходил насчет своих посылок меня ее вид невпечатлил, сидит угрюмая и смотрит как будто я ей денег торчу
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    а ты ей и так денег торчишь, не она тебя должна впечатлить а ты ее
     
  5. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну значит буду думать как правильно завести разговор да предложить что, как раз впереди выходные время есть.

    Больше из темы наверно не кто не подскажет чего то другого, можно закрывать.
     
  6. pudelok

    pudelok Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну если вариант с шоколадкой не катит, хотя мне кажется, он самый оптимальный -сделай по старинке: нарисуй скан паспорта с нужными ФИО и своей фоткой и печать какого-нибудь нотариуса поставь - распечатай и скажешь бабушке, что паспорт потерял и есть заверенная копия -я думаю вглядываться она не будет и соответственно все выгорит ИМХО
     
  7. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Если можно то вообще удалите тему, а не в корзину.

    Добавлено через 59 секунд
    Тоже думал, но это на самый край, овчивка выделки не стоит по такой теме.
     
  8. Scooter

    Scooter Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    действительно, оно того может и не стоит
     
  9. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ходил вчера, нечего не прокатило, что на одной почте, что на второй, на первой уже взяла письом в руки, нашла его. Потом начала делаь мозги что ФИО не сходится, говорю может как то есть варианты, или потом подойдем. Она как начала нас гнать, ну и на второй почте почти тоже самое. Так что не прошел вариант. Коробку конфет пришлось самому с знакомыми съесть .
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    скан паспорта нарисуют за 300-500р.печать тоже за 500р сделают легко.итого за 1к всё ваше.намного сложнее и дороже делать ген.доверенность,т.к фейки бумагу продают от 5т.р,тогда действительно нет смысла забирать мелочь
     
  11. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Там посылки не такие уш важные, вот думаю стоит не стоит с документами затевать. Цена каждой посылки 1к. Обе на разных почтах. Попробуй пока найти знакомых на почте, документы на край оставлю.
     
  12. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Попробую* что то сообщение не редактируется.
     

Поделиться этой страницей