Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как заблокировать чужой Wm

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Alliono4ka, 15/7/13.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    1) отправляем на R счет врага 0.1 коп и в описании к платежу пишем "спасибо за накротики" (ОБЯЗАТЕЛЬНО с левого вебмани(создайте фейк и найдите где-то пару копеек себе на счет - учтите, с основного вебмани на левый эти копейки не передавать, а то забанит всю цепочку)
    В течении дня забанят ваш левый счет и счет врага, деньги со счета по своему паспорту враг сможет снять но его паспорт навсегда забанят в системе и более у него так не получится.
    2) Если жалко копейки пишем сюда https://support.webmoney.ru/ (создаем левый акк)
    Сообщение пишете такого рода: Здраствуйте. Интересует вопрос: мой счет заблокировали давно еще.(WMID) Под этим счетом был забит мой номер телефона(мобильный). Сейчас я создал новый счет(WMID) но привязать свой телефон я не могу. Так как он уже привязан к старому аккаунту, а в старом я удалить не могу - потому что из-за блока - прав у меня нет.
    11111111111 < Мой старый WMID ( на котором закреплен номер, который я хочу открепить.) пишем вмайди забаненый арбитражем любой(погуглите)
    1231231231 < Мой новый WMID ( на который я хочу прикрепить номер) Пишем ВМ АЙДИ врага.
    Ждем день - забанят его !
    Проверено!
    Предупреждение:
    Если вы недавно делали какие-либо транзакции с тем ВМ айди который вы хотите забанить и у вас тоже аттестат не выше формального - будьте осторожны ибо вас забанит тоже!
    Вебмани саппорт не шутит. Потом восстанавливать будете долго и нудно.
     
  2. незнайка

    незнайка Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну первый вариант итак понятно, а второй интересный)не видел еще такого.спасибо,попробуем)
     
  3. Asama

    Asama Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей