Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как взломать страницу на одноклассниках

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем serega123, 13/4/14.

  1. serega123

    serega123 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    В данном посте я постараюсь вас научить тому, чему хочет научиться каждый пользователь социальной сети одноклассники, а именно kak vzlomat odnoklassniki, дл этого нам нужны некоторые знания, а именно в том, как поставить скрипт на бесплатный хостин, например hostinger.

    Итак, для начала, качаем любой актуальный фейк одноклассники, с помощью которого мы получим пароль вашей жертвы. Но запомните, если жертва взрослая и очень шарит в интернете, то данный способ взлома одноклассников может не сработать.

    Так, вводим в Яндекс фразу «скачать фейк одноклассники» и смотрим те фейки, которые имеют много положительных отзывов, а особенно о том, что он рабочий и с его помощью можно получить пароль многих пользователей odnoklassniki.ru.

    Так, фейк скачали, далее, как я сказал, нужно зарегать хостинг на hostinger.ru, домен делаем похожим на оригинал, например odnolkassbiki.p.ht, короче, нам нужно чтобы жертва не заподозрила то, что попала вообще на левый сайт, для этогонам нужно максимум схожести!

    Далее, как активировали бесплатный хостинг для фейка, заливаем ваш скаченный фейк одноклассников 2013-2014 года желательно, и проверяем его. Переходим сами на ваш фейк и авторизуемся. Позже идем в ваш фтп и смотрим файл baze.php через обычный текстовый редактор, там будут все логины и пароли ваших жертв.

    Для получения пароля отправьте вашу ссылку на фейк жертве с интересным текстом, например «Смотри подарки бесплатно раздают ссылка на фейк». И ждем пока ваша жертва авторизуется.
     
  2. niklas93

    niklas93 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    попробуем..
     
  3. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Хорошая идея... Я думаю что и рабочая)!:eek:k:
     
  4. wm_market

    wm_market Очень активный ползователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    hostinger теперь проверяет бесплатный хосты и сразу блокирует фейки
     
  5. boriskast

    boriskast Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    подскажи нормальный бесплатный хостинг
    --- Объединение сообщений ---
    невозможно почти всучить ссылку, везде выходит что это ссылка на фиш сайт, пора придумывать новые ходы по моему
     
  6. Dirath

    Dirath Очень активный ползователь

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Если только самому сделать фейк, то проканает.
     
  7. kirill011

    kirill011 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не работает...
     
  8. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Сокращатель ссылок не пробовал?
     
  9. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    новые ходы придуманы,по гуглите.
     

Поделиться этой страницей