Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как взломать соседский вай-фай?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем zakatsolnca, 1/4/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Как пользоваться соседским вай-фаем? Может есть специалисты,при учете что бука нет а все остальное apple. Если кто поможет,готов как-то отблагодарить))
     
  2. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Нашел кого-нить?! :wink:
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Неа) единственное что приходит на ум спросить у соседа пароль)
     
  4. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    если ип статичный и настройки дефолтные. можно через обычный терминал подключится, хотя это уже другое)
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    А вот если я,например без компа и прочего. Смогу? Есть только айпад и пару айфонов)))
     
  6. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Раньше помню когда были телефонки, можно было через подъезд подключаться и болтать сколько хочешь )))) эта мысль наткнула меня на идею....
    Можно ли врезаться в чужую витую пару или через свич, к другому абоненту?!
    Смотри, узнаем номер соседа, звоним ему, представляемся бла бла бла компания телекомбла бла, у нас проводиться технические работы на линии, как у вас с интернетом? там впариваешь что нить про интернет, самое главное выудить у него логин и пароль, который как я понимаю прописывается в роутере, ну в доках же все есть.
    И вуаля!) у нас есть доступ))
    Все сыро нужно додумать, но мне просто интересен сам факт, можно ли будет врезаться? и получить доступ если есть логин и пароль?!
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    По идее можно,так как я пробовал под чужим логином юзать и канало,с разных районов. Я настройках модема вбил,и оба работали. Без проблем

    ----------

    А врезка я хз)
     
  8. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Ну смотри, это смотря с каким провайдером, и по какой технологии у них там птрент, если по Джипону( оптика в квартиру) то это будет вообще проблемотично:smile:
     
  9. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Как вариант можно через браузер попытаться открыть роутер 192.168.1.1 логин пароль админ/админ, некоторые люди, не меняют пароль администратора))) Сам такой же))))
     
  10. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Так ты к вафле то не сможешь подключиться не зная пароль:rofl:
     
  11. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ну вот смотри я войти то могу под админ админ со своего айфона. И пароль поменять тоже,но таким образом он без вай фая остается) и то почему то этот провайдер не заходит под 192.168.1.1 раньше получалось так. А какие еще варианты попасть в настройки модема?
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Существуют люди кто может сломать телеэфир прямой,желательно лайфньюс?))

    ----------

    Или это нереально?
     
  13. sw159

    sw159 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Суть вопроса ясна, но, не проще ли взять у знакомого бук на 30 мин и с помощью AirSlax или BackTrack или Kali угнать хэдшейк и сбрутить его? И спокойно сидеть и использовать соседский ВиФи. Мне кажется "бук" это не ноу-хау и у каждого 3го есть.
     
  14. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Да, согласен) Затупил))) Всегда настраиваю роутер через провод) там никаких паролей не надо))))
     
  15. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , лет 10 назад, провайдеры повсеместно предоставляли доступ без PPOE и вариант с врезкой свитча работал на ура. Сейчас все кто предоставляет доступ по простому DHCP без логинов паролей привязывают мак адрес роутера. То есть если втащить свитч нудно звонить проавйдеру и регистрировать новый девайс, а там нужно знать ФИО соседа, номер договора, паспортные данные и тп. Просто выяснить данные для логина через PPOE опять же недостаточно, так как в большинстве случаев роутер и там привязывается по мак адресу.

    , мне лично не знакомы способы сниффа траффика от соседкого вифи с помощью планшетов и айфонов. Когда увлекался вардвейдингом в далеком 2008м году отчетливо помню что помимо спецсофта приходилось использовать спецприемник, ибо штатный был ни на что не годен. Думаю в москве можно уж сыскать студента, который за бутылку тебе вайфай крякнет соседский, ИМХО. Да и толку от соседского вайфая, как мне кажется, будет мало. В любом случае, если чернить через него, то СОРМ соберет инфу о Ваших девайсах. Мне видится более простым вариантом покупка 4gwifi карманного роутера и левой сим. Ну и сим менять иногда, и модем. и квартиру. и внешность =) Если интересна тема - го в ЛС, расскажу подробнее.
     
  16. pokedava

    pokedava Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Взлом Wifi WPA/WPA2 паролей с использованием Reaver — WebWare.biz

    по этой инструкции за 2 ночи узнал 2 пароля соседских. правда неделю изучал настраивал пробовал.
     

Поделиться этой страницей