Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как взломать IPhone 4

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Александр96, 24/4/16.

  1. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Нашел значит я вчера айфон 4, а там пароль, как его взломать можно? В интернете смотрел, везде пишут, что восстановить айфон через компьютер, но ведь потом нужен будет apple id ?
     
  2. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Никак))) я столько айфонов ввел в статусы кирпича))
    На форуме есть тема с прогой про айфоши, поищи, покопайся:read:
     
  3. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ладно, хорошо
    --- Объединение сообщений ---
    Коллекцию скоро буду собирать. За 3 месяца уже 2 айфона нашел и оба 4-ых. Походу они не актуальны и их просто выбрасывают
     
  4. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    выбрасывают?:rofl:
     
  5. rezident39

    rezident39 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    есть прога для перебора паролей, если не удалил, выложу...
    --- Объединение сообщений ---
    главное чтобы айклауд не был включен, можно и его обойти но это почти цена 4 (((
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Да можно через айтюнс снести все к ебеням,и спокойно пользоваться.
     
  7. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Расскажите мне по секрету как обойти айклауд, или кто предоставляет такую услугу))))
     
  8. rezident39

    rezident39 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Самим обойти не получится ( это только через посредников, я в свое время заказывал у этого человека: в гугле uo5oq там много о нем информации...
     
  9. fu4

    fu4 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    да, это пожалуй самый оптимальный вариант если есть денюжка и время терять не хочется.
     
  10. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Лежит у меня тут схема с одним способом, забирай пробуй :

    1)
    Для начала нам нужен чек о покупке данного устройства, и коробка со всеми данными на наклейке, делаете, если не умеете ищите человека кто этим промышляет)

    2) Затем получаем номер обращения в техподдержке

    Переходим по ссылкеhttp://www.apple.com/ru/support/contact/
    Нажимаем НАЧАТЬ
    Выбираем устройство
    Нажимаем: Запросы на обслуживание и устранение неполадок, далее: невозможно установить или снять блокировку телефона, затем - нет спасибо, продолжить
    Нажимаем: Запланировать звонок
    Вводим свой Серийный номер
    На следующем этапе вводим свой: номер телефона (Вам позвонят на него, желательно не МТС, на МТС обычно не дозваниваются), фамилию, имя, почту (на неё придет номер обращения).
    Ждем звонка (2 мин). Вам на почту сразу же придет номер вашего обращения, как раз с этим номером и надо будет составлять электронное письмо в американский офис Apple. По телефону можете не разговаривать, это ни на что не влияет. А можете и поговорить.

    3)Пишем обращение (на английском языке) на адрес[email protected]с темой"Case [номер обращения из пункта 2] Activation lock". В теле письма пишете (на английском!), что дескать после обновления iOS вы не можете активировать ваш iPhone серийный номер такой то... В качестве доказательства, того, что вы приобрели его легально, вы можете представить следующие доказательства: хорошие фото: телефона, коробки (с этикеткой нижней, где все номера), товарного чека, или просто чека из магазина и прочего что у вас есть (накладные, фактуры, гарантийные талоны...). На чеке должен быть телефон или веб-сайт продавца, его наименование, адрес, стоимость телефона, марка, серийный номер. IMIE желателен.

    Полный список документов для раз блокировки вашего устройства

    Дата покупки в чеке должна быть не старше даты его активации.
    Право на обслуживание и ремонт: предоставляется
    На данный продукт распространяются условия ограниченной гарантии Apple, предоставляющей право на соответствующее обслуживание и ремонт аппаратных компонентов.
    Расчетная дата окончания срока действия: 2 август 2015

    Судя по этому гарантия заканчивается 2 август 2015 а активирован он был 2 августа 2014
    Дата в чеке значит должна быть 2 август 2013 и ранее

    Apple нужны:
    - Название торговой точки, где был приобретен продукт, адрес и номер телефона или сайт;
    - Дата покупки, кода продукт был первоначально продан;
    - Детальный перечень продуктов, включая цену и серийный номер;
    - Общая сумма покупки.

    Почему так сложно: Apple заботится о своих пользователях и не способствует преступности. Если вы не можете подтвердить покупку, предъявив коробку и документы, есть вероятность, что ваше устройство - краденое, и, тогда, его нужно вернуть хозяину.
    Ирония ;)

    4)Ждём результата...

    В среднем весь этот процесс с момента отправления заявки занимает 12-28 суток, в зависимости от загруженности компании, так как на данный момент их политика конфиденциальности позволяет разблокировать устройства по чеку вновь, можем пользоваться, думаю такие короткие сроки будут актуальны еще 3-4 месяца.
     
  11. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Тема года 3 назад точно работала, сам купил залоченную четверку с доками, так же мучался и решили в саппорт написать, все получилось.
    Но это 3 года НАЗАД!!! сейчас не знаю актуально ли все это, может там что то поменялось.
    ТС если будешь пробовать, дай знать а то интересно работает ли схема еще :hi:
     
  12. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да это запарно как-то, ради четверки
     
  13. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Ну вы спросили какие варианты, вот он такой, гемморойный вар, других нет _)
     
  14. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да я уже понял, спасибо
     
  15. Evega

    Evega Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , У меня лично такой случай был, загнали мне как-то 4S на 64г, включаю его а там сообщение от хозяина: телефон был утерян просьба позвонить по тел 8909........, посидел я подумал и рещил позвонить: Ало, здравствуйте у меня свой сервис по ремонту телефонов сегодня у незнакомого мне человека купил 5 плат от айфонов по 1000 руб каждую, единственно меня нае...и как получилось с вашей платой, а сказали мне что они все мол отвязанны от айклуда, давайте я вам заплачу 1000р и вы мне отвяжете её, или если хотите можете у меня её выкупить, по этогу сошлись с ним на 1500, я отправил к нему дропа, он вышел с подъезда с айпедом при моём человеке отвязал свой айфон ему отдали 1500р и вуаля айфоша разлочен))
     
  16. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ну на мой никто не звонил. У него дисплей разбит и кнопка не работает. Может его вообще специально выкинули
     
  17. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Зачем человека в блудни то вгоняешь?) когда с предметом не знаком- не стоит советы давать.
     
  18. Boroda007

    Boroda007 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Никак бро))
     
  19. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да я понял уже:smile:
     

Поделиться этой страницей