Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как вывести деньги со счета билайн!?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Борис Николаевич, 21/5/17.

  1. Борис Николаевич

    Борис Николаевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Помогите подавану! Алярм!))В общем вкратце панимаишь, ко мне случайным образом на левую симкарту купленную на улице попало 15 000 вечнодеревянных(пустяк вроде,но в нынешнее кризисное время на дороге не валяется)
    Возрадовавшись такому нежданчику я попытался вывести известными мне путями, (просто закинув на киви или карту) но не через киви,не через личный кабинет Билайна это сделать не получилось..Киви выдал ошибку(скрин прикреплю) и на билайн пришли следующие смс что дескать данная услуга будет доступна в течении двух дней(хотя если честно верится не особо)
    Позвонил в теххподдержку, но как гласит народная мудрость - Не зря словосочетания "Техническая поддержка" и "туппая п**да " имеют схожие аббревиатуры...
    Девочка-говорилка предположила, что ограничения наложены возможно из-за того что я почти не пользовался сим-картой и не израсходовал минимальный потолок в 200р..Но после того как я позвонил на пару платных сервисов, ситуевина не изменилась...Возможно кто сталкивался?И что то дельное подскажет??Заранее благодарен
     
  2. InvestPluss

    InvestPluss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
  3. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    Да, товарищ выше прав, кроме одного. Даже если симка ни на кого не оформлена - переведётся. Сам таким образом уже много лет с разных симок купленных на улице без доков перевожу деньги.
     
  4. InvestPluss

    InvestPluss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , не переведется!!! Недавно введены такие правила!
    --- Объединение сообщений ---
    По крайней мере на Билайне 100% это так! Только вчера возникла такая ситуация у меня лично!
     
  5. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    , у меня до сих пор переводятся, я хз, если только по каким то своим соображениям, продавшие симки люди оформили их постфактум на кого-то.
     
  6. 050

    050 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Симка на юр. лицо однозначно
    так что можешь забывать про КЭШ :biggrin:
     
  7. InvestPluss

    InvestPluss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    , когда симкарта оформлена на юр. лицо, то приходит сообщение, что на данном тарифном плане не доступна данная услуга. А у человека приходит сообщение, что услуга будет доступна позднее! Не вводите в заблуждение!!!
     
  8. 050

    050 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да бывает такое
    ради 15к пробей на ком она
     
  9. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Всё что написал инвестплюс -истина! Вот здесь почитай https://www.ruru.ru/promo/mobile2atm/ можешь сразу с банкомата снять. Иногда сим купленная в переходе или ещё где, без паса, может быть физиком.
     
  10. Pablo Picasso

    Pablo Picasso Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Выдача наличных с мобильных телефонов оператора сотовой связи «Билайн» доступна в банкоматах БИНБАНКа по всей России. Услуга под названием «Деньги Билайн» - это возможность снимать средства с мобильного счета через банкомат. Опция позволяет владельцу телефона оперативно снять средства, которые были переведены на его мобильный счет – например, родственниками или друзьями. Услуга может оказаться полезна и в том случае, если человек забыл дома кошелек, а ему срочно потребовались наличные.

    Процедура снятия средств надежно защищена, но при этом очень проста. Достаточно совершить несколько действий:

    • Отправить SMS с любого мобильного устройства с sim-картой «Билайн» на номер 7878 в виде сообщения «RUB 500», где RUB – название услуги, 500 – сумма в рублях, которую необходимо снять
    • Подтвердить необходимость услуги с помощью SMS. В ответ абоненту придет SMS с уникальным ПИН-кодом. Код действует в течение трех дней
    • Выбрать опцию «Деньги Билайн» в банкомате БИНБАНКа, ввести номер мобильного телефона, с которого необходимо снять средства, ПИН-код, полученный в SMS, и сумму для снятия
    • Забрать наличные

    Сумма для снятия должна быть кратна 100 рублям и может варьироваться от 100 до 5 тыс. рублей в день. Максимальная сумма снятия в месяц – 40 тыс. рублей.


    Пол года назад, таким вот образом снимал. Сим-карты не оформлены были.
     

Поделиться этой страницей