Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как вариант заработка.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kirill707, 22/7/16.

  1. kirill707

    kirill707 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Вообщем рассказываю вам ситуацию из жизни.

    Где то неделю назад пишет ко мне один из знакомых в вк ,спрашивает как у меня дела и чем я занят.После недолгой переписки он спрашивает у меня занять ему 2т.рНу я без задних мыслей отвечаю ему мол приходи в гости займу. Но тут он просит что бы я перевел ему на карту то что он находится не дома и вообще в другом городе. Так как с человеком мы общаемся довольно долго и отношения нормальные думаю щас переведу. Иду за идентификационным кодом что бы зайти в ЛК в сбербанк и что то меня останавливает. Решил к нему написать с просьбой позвонить ко мне и подтвердить что это ты и тебе реально нужны деньги. И тут он отвечает что мы с тобой знакомы давно и как можно не доверять друг другу. Тогда я сам позвонил к нему и он сказал что его взломали.

    Так вот к чему я это написал, во первых для меры предосторожности и во вторых как вариант заработка .Нужно просто взять дебетовую карту. Кроме сбербанка потому что при переводе высвечивается ФИО кому мы переводим средства. Ну и взломанный аккаунт реального человека и писать каждому другу с просьбой занять ему. ПРОФИТ))

    Прошу прощения если подобная тема уже была. И прошу прощения за орфографию писал на коленях.
     
  2. Scammer

    Scammer Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Этих тем было и есть наверное штук 15, и на неё ведутся редко, в ВКонтакте тем более.
     
  3. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Я знаю людей кто до сих пор работают по спаму и имеют по 3-10к в день. Так что не думайте, что если у вас не получается, то это означает, что тема не рабочая.
    Нужно быть таким человеком, который на любой теме бабки сделать сможет.
     
  4. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Да у темы уже борода до пола.
     
  5. gorshkoviq

    gorshkoviq Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ну это баян конечно, но при должном подходе думаю будет работать) Анонимность нужна хорошая.
     
  6. kirill707

    kirill707 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Снова прошу прощения.При таком исходе тему можно закрывать.)
     
  7. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Мне в неделю по 2-3 друга пишут так) Раз занимаются, значит работает.. Но я как-то сам такого хитровыеб*нного развёл) Написал у меня якобы карта дурацкая, переводы только с крупными суммами осуществляются и не хватает 500 руб для перевода 5к, так он перевёл))
     
  8. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А у меня тема была единожды. Зашел в акк, а там девочка лет 14-ти. Расстроился не много, думаю все равно зайду в лс посмотрю. Гляжу там последнее сообщение от пидофила. Денег предлагал ей заработать. В общем я его напутал с её странице на аванс в 2к) После чего написал что теперь я мент и тебя скоро будет ожидать кочерга в заднице .
    Обоссысь и растворись.
     
  9. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Нужно быть таким человеком, который на любой теме бабки сделать сможет.[/quote]

    золотые слова Юрий Венедиктович
     
  10. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    В 2006 -2010 кто то "миллионы" лопатой греб на этой теме. Сейчас работают на хлеб с маслом
     
  11. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Не смотря на то, что тема древняя, на том же пикабу в поиске по тегу мошенничество данный вид развода встречается чаще остальных и не понятно: это школьники, которые только тестят тему и сольются через день без профита или матерые дяди непоколебимо работают много лет)
     
  12. SnaipE

    SnaipE Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тема уже на столько стара и изжила себя что сейчас на это уже мало кто поведется.
     
  13. verter1122

    verter1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    да,времена не те
     
  14. Rassel225

    Rassel225 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Вас послушать, так сейчас как будто все темы умерли))) Как говорится "Все новое - это хорошо забытое старое"
     

Поделиться этой страницей