Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Как стать риэлтором и зарабатывать 100 тыс. рублей в месяц

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Marlb0r0, 27/3/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Как с самого нуля, в любом городе России и СНГ можно начать зарабатывать в сфере оказания риэлторских услуг по недвижимости? И даже, не выходя из своей квартиры. Как стать риэлтором по аренде недвижимости? Как сдавать чужие квартиры в аренду и получать с них доход?

    Ответ на этот вопрос есть!

    Я самостоятельно прошел этот путь и не один раз делал это. В разных городах, в разное время, при разных обстоятельствах. А теперь предлагаю пройти этот путь Вам.

    Что такое 100 т.р. в аренде недвижимости в месяц?

    Давайте, я Вам сразу покажу схему, при которой мы сможем достигнуть этой цели. Буду показывать на примере (условия и цены, в каждом городе будут различаться, но принцип Вам будет понятен):

    Средняя стоимость квартиры для сдачи в аренду в городе "Икс" 10 000 т.р. Комиссионные по сделке составляют 50%, 5000 рублей. Для того, чтобы нам зарабатывать 100 т.р. в месяц, необходимо делать 21 сделку. Как раз столько, сколько рабочих дней в месяце.

    Вот так все просто. Не вы первый и не вы последний. Есть шаги 1 - 2 - 3. Сделай их и получи результат.

    Я расскажу как необходимо правильно выстраивать систему работы риэлтора, на какие моменты стоит обратить внимание, что убрать, что добавить, что докрутить, а на что то не обращать внимания. Тонкости, детали, фишки, особенности. Весь опыт накопленный мной за время работы в этой профессии, я передам вам в этом курсе.



    Скачать

    Не забываем про СПАСИБО
     
  2. viid

    viid Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тема давно в паблике, сам снял квартиру через такого риэлтора в 14 году, и если в твоем городе уже работают, придется ломать конкурента:smile:
     
  3. kogor50

    kogor50 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    конкурентов слишком много...
     
  4. Mata

    Mata Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Будучи студентом работал по этой теме. Очень много выноса мозга от клиентов и посредников-конкурентов. Более менее нормальный заработок начинается, когда обрастешь контактами.
     
  5. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Работа риелтора на самом деле жутко геморойна) в качестве прироботка вполне сгодна, на постояне врятли) только со стальными яйцами, за первые 4 месяца мозг так вынесли всякие неадекваты :)
     
  6. slavik37

    slavik37 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А уж сколько риэлторов неадекватных аж диву даешься.
     
  7. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пи***ц... Тебе ли про неадекватов отписывать?? Человек с ником Муссолини и с аватаркой, на которой ган*** пол мира перерезавший со своей шлюш*** запечатлены говорит про неадекватов...!! ПС: С наступающим праздником великой победы соотечественники!!
     
  8. Vanojdm

    Vanojdm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Вообще есть смысла качать темку или уже изжела себя профит не даст ?
     
  9. vovan55

    vovan55 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема хорошая
     
  10. SVL

    SVL Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Надеюсь как минимум, узнаю что то нужное для себя.
     
  11. Zhunda

    Zhunda Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да, наши люди на это криво смотрять. А коммисию маклеру в культурных странах платит хозаин.
     
  12. barmalei0020

    barmalei0020 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мануал весит 800 мегабайт
     
  13. Park999

    Park999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я щас качаю и понять не могу что же там такого жуть интересного мне расскажут с таким весом файла:shok:
     
  14. Andruxa800

    Andruxa800 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тоже стало интересно что там за инфан на 800 метров я наверно стану профи щас прочту _)
     
  15. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    дело интересное

    фича в том, что вы можете ни при каких условиях возвращать деньги за комиссию, даже если вы предоставили недостоверную информацию о сдаваемой квартире
     
  16. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    начал изучать, аудио
     
  17. Gtr

    Gtr Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо.давненько хотел узнать для себя как устроенно это ремесло)))))))))
     
  18. Сепаратист

    Сепаратист Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    сейчас посредничество умирает. буквально 2 года назад был хороший выхлоп. сейчас бывшие коллеги (150 остались без работы, ибо есть авито и подобные сайты. Мало сейчас непродвинутых пользователей, а тех, что есть - на всех посредников не хватает. Агентства информационные тоже работают в - через раз
     
  19. BarBoss

    BarBoss Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    рекомендую, много полезного.
     
  20. artem722

    artem722 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    так же рекомендую ознакомиться.много полезного есть в теме.
     

Поделиться этой страницей