Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как стать кибер "магом" ))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Generatorr, 17/8/16.

  1. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Смотрю я пабликовые темы и понимаю что пора поделиться чем нибудь интересным и прибыльным)
    Затраты на схему в районе 10к
    Прибыль от 100к в месяц смело будет если вы хорошо будете играть свою роль.
    Мы будем выступать в роли мага или чародея который действитель показывает свои экстрасенсорные способности на расстоянии)
    Вы подумаете что это не реально, но в наш век с теми технилогиями что у нас есть мы можем делать такие вещи которые порой другим не объяснимы)
    Для начала нам нужно сделать сайт одностаничник в котором рассказываем о своих услугах и говорим что диагностику и консультации проводим бесплатно.
    ЧТо нужно сделать что бы получить консультацию и диагностику, нужно что бы наша жертва скачала с нашего
    сайта анкету и как можно подробнее описала суть проблемы по которой она к нам хочет обратиться.
    Файл будет в вордовском формате, но в него мы вклеим наш екзешник с рмс ну или макрос который скачает наш рмс
    и оставит его на рабочем столе например под ярлыком того же моего компьтера. Естественно рмс нам нужен который не детектится авнтивирусниками.
    (РМС это скрытый тим вивер чтобы вы понимали) Установив рмс на комп жертвы мы получаем к компу полный доступ и следить за жертвой
    После того как мы собрали всю инфу на жертву и по возможности подключились в ее вебке, мы предлагааем созвониться с ней по телефону и главное чтобы она была в это время у компа, так как туда мы скинем необходимые молитвы которые она должна читать во время сеанса диагностики.
    Дальше начинается самое интересное, говорим жертве выполнять странные действия, типа стоять на левой ноге а правой рукой
    гладить себя по животу и по груди или еще гденибудь, - а сами наблюдаем все по ее вебке и угораем)
    В это же время мы общаемся с ней по телефону и говорим что мы якобы подключились к ее ауре или чему либо еще
    и говорим что чуствем что она выполняет какие либо действия не так или горшок или какой либо приметный предмет
    находящийся рядом с нашей жертвой мешает нам правильно рассмотреть ее ауру. Естественно после таких подробностей
    которых мы никак не могли знать наша жерва уже верит нашим силам на 200%))) Можно крутить ее дальше на бабки)
    Если установить бота на ее андроид если таковой имеется то можно втерется в доверие еще больше, например
    посмотрев ее сегодняшние передвиженияя по городу или часто посещаемые места говорим что бы она больше там не появлялась.
    Я думаю вы сами понимаете нассколько наша жертва начинает нам верить)) Дальше только косите с нее бабки, ну и заявы не будет 100%
    т.к. наша жертва будет думать что мы помогли и наша магия еще не вступила в силу. Пользуйтесь на здоровье)
    Хайд ставить не буду, т.к. у школьников мозгов не хватит убить эту схему, работать она будет очень долго.
     
  2. chelsergey

    chelsergey Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    И какая же такая есть РМС программа, которая не палиться антивирусником?
     
  3. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Причем рмс для ворда, а не для экзешника. эксклюзив какой-то

    А так в целом плюс, если постараться то и вправду можно доить, только вот оправдает ли себя профит, ибо сразу брать на мушку пару жертв - не легко, где-нибудь запутаешься
     
  4. lo777lov

    lo777lov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Неплохо. Правда сложновато будет найти undetected сплоит на word.
     
  5. chelsergey

    chelsergey Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ну так что, никто не знает такой rms программы?
     
  6. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    На самом деле их полно, но не в паблике. И цены не сильно и кусатся

    Никакого эксклюзива тут нету, все уже давным давно есть) Ну или макрос использзуйте как вариант если вас это не страивает[/quote]
     
  7. FuFaka

    FuFaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Кто сможет сделать, возьму в долю, так как теме имею отношение...
     
  8. Brigadir

    Brigadir Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Интересная реализация. Сколько обычно с жертвы сам брал? И за что?
     
  9. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Я не работал по этой схеме, просто вчера решил что то новое напсиать. Читал где то тут темы про магов, там по 150-300к с жертвы брали судя по автору. А я только рассказал как технически усовершенствовать эту схему и только. Для кого то может быть и трудно это будет, но все на самом деле гораздо проще делается чем кажется
     
  10. Brigadir

    Brigadir Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тема хороша, при должном подходе. ЦА только правильную надо подобрать...На каком нибудь mmgp поискать бизнесменов)
     
  11. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Если лень работать самому, покупаем программу и толкаем под видом схемы заработка разводилам-экстрасенсам в вк)
     

Поделиться этой страницей