Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как срубить 20 тысяч по-быстрому?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Cruzo, 4/12/14.

  1. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Кто чем может...
    Срочно надо 20 тысяч руб. (любой цвет темы). Может даже временная обманка (смогу вернуть эти деньги через месяц, а может и не верну, поэтому займы не подходят :smile:).
    Лезут в голову всякие схемы, но не могу прийти к нужной системности и конечному инструментарию.

    Буду очень благодарен за реальные идеи.
    А если выстрелит, с радостью переведу несколько монет.
     
  2. Jose Juzush

    Jose Juzush Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мда уж. матушка лень
     
  3. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отнюдь.
    Много форумов перечитал, говорю же, чего-то не хватает. Не исключено, что мозгов :)
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    ты сделал мой день))))
     
  5. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Как можно что то советовать человеку если даже не знаеш что человек умеет. Для некоторых даже vpn настроить уже труд непосильный.
     
  6. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Smile, вложения приветствую всегда. Вкладывал, вкладывал - зарабатывал, зарабатывал и вдруг бац, все пропало. Осталась кучка обременений. Теперь все с нуля.
    Всегда готов оплачивать любые продукты, приносящие реальную чистую прибыль НА ДЕЛЕ, а не в мануалах.
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Ты хоть в кратце опиши, что умеешь, чем занимался, объем инвестиций и т.п.
     
  8. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вся деятельность была офф-лайн (помимо прочего был мат. капитал). В он-лайне, можно сказать, ничего не заработал (копейки), поэтому знаний немного (учу безопасность в сети, анонимность, сам размышляю о некоторых приемах безопасности). Чернотой не занимался, но доводилось модернизировать безобидную схему заработка и есть еще некоторые идеи. Строил сайты, работал с трафиком, умею работать с клиентами (покупателями). Работал с левыми сим, банк. картами, расч. счетами, прокси, буксы, фейками в сетях.
    Вообще, наверное, вы правы все, зря я создал эту тему. Уже просто не с кем посоветоваться. Надо дальше копать самому.
     
  9. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ziza, Вам надо в журналистике работать :) Из цитат компромат за 5 сек. :)
    Не буду отвечать на все, на начало только про возврат денег: имеется в виду, отнять деньги у покупателя (на месяц, заставив писать его заявление на возврат), эти деньги вложить (я просто знаю куда), с прибыли вернуть этому человеку, который по заявлению (и по нашему регламенту) ждал 30 дней возврата. Почему я написал что хотел бы их вернуть - не хочу портить карму. А почему могу не вернуть? - никто не знает, что буде завтра.
     
  10. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ziza, и еще, вот интересно, сказали бы Вы мне все это в лицо, или нет? Крайне не красиво привлекать к себе внимание таким способом.
     
  11. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Ты не поверишь! И там я работаю! Мог бы предоставить тексты, но... остерегусь пока.))

    Я знаю. Завтра будет 5 декабря. Четверг.

    А ещё ты мне чем-то импонируешь. Наглостью? Грамотностью? Возможно, способностью повеселить старика? Или всё же откровенностью?

    Пришли мне реквизиты.
    Золота не обещаю, а меди отсыпю. Тоже, кстати, неп***ой металл, нынче недооцененный. )))
     
  12. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ziza, не надо меня провоцировать на бессмысленный разговор. Это я пишу только ради того, чтобы остальные знали, что не надо мне ни от кого денег, я не за этим сюда пришел.
     
  13. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Хорошо.
    Денег тебе не надо, тогда я напишу то, что ты должен сделать бесплатно, раз ты - пацифист, то мне только легче.
    Ты из какого града? )))
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Если срочно - займи 200к, поставь в конторе на коэф. 1.1 и вот тебе твои 20к)) всё просто)
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Завтра пятница, дружище))
     
  16. Romanoff

    Romanoff Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Как насчет ограбления?))) Забежишь такой в магаз:
    - Руки в гору х*у к забору!
    - Не убивайте нас...
    - Давай 20 тыщь и я уйду не пролив крови
    - Харашо бери ;)
     
  17. mikaelo

    mikaelo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Если по сути есть несколько вариантов в твоем случае. Легальные и не легальные. Вообще вариантов много зависит от твоей так сказать совести. А то продавал я тут одну тему на соседнем борде так мне бан повешали видите ли людей по схеме кидаеш а это не хорошо. Лицемеры, на борде с черными схемами совесть выставлять. Так что всё от тебя зависит.
     
  18. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    "-извините пожалуйста, а как попасть в американское посольство?"
    "-а х...ль там попадать, прицелился и ё...нул!"
     
  19. Cruzo

    Cruzo Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сибирь, город - миллионник.
     
  20. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Ты наверно еще и без вложений хочешь да?)@Cruzo,
     

Поделиться этой страницей