Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как сделать водительское

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем azazat414, 31/7/16.

  1. azazat414

    azazat414 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Занимался по ВУ. Естественно никакого Ву не было, только рисованное фото. Хотелось бы увеличить профит. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность на обычном принтере сделать что то похожее для предоставления клиенту видеоотчёта готового ВУ? может какая специальная бумага, и наклейки похожие на голограмму?
    Спасибо!
     
  2. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Бред, замаешься цвета подгонять. Голограммы- имитировать градиентом. Опять же все это видно. А у гайцов глаз набит, они фальшивые даже в темноте различат.
    похожее сделать можно, процентов на 90 в лучшем случае. Ты же описываешь процесс создание точной копии. Ответ нет. На домашнем принтере не сделать, было бы так просто, много бы кто делал так.
     
  3. vadikian

    vadikian Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Дак попробуй договориться с местными селлерами о покупке в.у. в разобранном виде. А там уж разберешься как дальше действовать.
     
  4. Gris1402

    Gris1402 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Вроде ведь автору нужно просто для того что бы снять видео и получить оплату...
    --- Объединение сообщений ---
    Могу посоветовать следующее... Покупаешь пару ламинатов. На принтаке печатаешь права, бери бумагу 300 -380граммовую, она очень на картонку тянет. Распечатывай принтер лучше всего подойдёт на котором 6 цветов. После этого накладывай ламинат, но не на мёртвой, придумай как лучше скрепить, для того что бы потом разобрать конструкцию можно было, а то на ламинат много денег будет уходить.
     
  5. vadikian

    vadikian Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Если мне не изменяет память, то все цветные полосочки нанесены на ламинат, а сама картонка печатается на чб принтере, только фотка цветная у которой качество откровенное г. Так что думаю достаточно будет только плёнки для ламинации. А там дальше только внутренность каждый раз новую вставляй. Ну я по крайней мере так думаю.
     
  6. azazat414

    azazat414 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , СПАСИБО! А ламинат обычный какой то? На какую тематику магазин примерно где он продается?
     
  7. Gris1402

    Gris1402 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Ламинат в идеале, настоящий для ВУ у селлеров на данном форуме, ну а если нет, то можно и поискать в инете обычные плёнки для ламината с голограммами, если грамотно на видео крутить руками, тоихрен поймёшь.
     

Поделиться этой страницей