Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как сделать пятно на ламинате?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Р0ССИЯ, 4/10/14.

  1. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Ситуация такая: у меня лежат права на управление спецтехникой, которые я не могу использовать потому что изготовитель ошибся
    и в круговом тексте печати оказалось лишнее слово из нескольких букв. Удостоверение покрыто ламинирующей плёнкой есть идея: искусственно сделать на плёнке как бы случайное пятнышко, которое замаскирует это слово. Прошу совета- как сделать такое пятно, чтобы при этом серьёзно не повредить и не прожечь ламинирующую плёнку и будет ли считаться действительным удостоверение с небольшим пятном на ламинате?
     
  2. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    по хорошему переделать бы продукт. раз продавец ошибся - пускай переделывает.
    можно переборщить. и прожечь ламинат. считаю, что как то сжечь надо...(аккуратненько) ламинат пожелтеет.
     
  3. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Доброго вечера. А мне вот интересно,это лишнее слово в печати заметили вы сами или кто со стороны? Я бы в таком случае управлял бы спецтехникой и в ус недул,вы необязаны знать что там в печати написано! Главное что она есть,да и мне кажется мало кто будет обращать на это внимание(если вы конечно не пилот борта№1...
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    можно попробовать сигаретой аккуратно приплавить пластик. но это всего лишь догадка
     
  5. Mihalal

    Mihalal Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    шприц самый малый, с иглой соответственно, минимальным количеством чернил (лучше разбавить с водой), под ламинат
    если накосячите сильно, то место "прокола" прижечь, как советовали выше
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Капец правам походу..:rofl:
     

Поделиться этой страницей