Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

как сделать фирму

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем sng123, 27/12/15.

  1. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    уважаемые, подскажите кто знает.. хочу заняться продажей мед книжек, больничных листов, водит. комиссий. есть в городе офис, типа служба доставки, куда приходишь и заполняешь анкету на мед книжку, и они отправляют ее в мед центр(подставной по ходу, т.к. он находится в обычном офисе)! как это все можно организовать?? за реальную помошь подарю тему по заработку 7-11т.р. в день. тема не паблик...
     
  2. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Почему именно сюда потянуло? Специфично ведь...
     
  3. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Почему нет... Кручусь в сфере где есть спрос. Спрос есть, дадим предложение.
     
  4. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Если нет вообще намёток, попробуй у этой канторы заказать мёд. книжку, глянь что за мед. учреждение ставит все печати и подписи, далее сходи в это учреждение, проверь реально ли они эти все данные прописывали, у одного из врачей. Если нет, всё понятно как делается. Если подтвердят, разговаривай с заведующим, как можно организовать, заинтересовав спросом и цифрой.
    Это то, что первое пришло на ум, но я бы, не зная никаких тонкостей, начал именно с этого.
     
  5. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Заказал уже, сходил по адресу у них офис. Мед клиники такой нет, просто прикрылись фирмой. Вот как это все грамотно сделать...
     
  6. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Заказываешь печати , книжки , голограммы , под видом курьерской службы принимаешь заполненные анкеты на них,изготавливаешь и доставляешь от имени от курьерской службы,если примут,ты не причем,всего лишь курьер.
     
  7. maroon 11

    maroon 11 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    У нас так один делает,ну а тебе то нужно именно масштабы.Только как в роли курьера вариант.
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Смешной ты,если у тебя есть "тема" по которой "якобы" 7-11 т.р поднимаешь, зачем тебе с этим заморачиваться?:rofl: тем более это уже обсуждалось на данном форуме!
     
  9. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    обсуждения не видел! тема не стабильна, и на документах можно гороздо больше поднимать, е просто судя по очереди в офисе у тех кто занимается!!! хочешь с тобой поделюсь??? пару дней доведу тебя до результата!!! отзыв скинешь

    Добавлено через 2 минуты
    а зачем у ребят кто занимается фирма под видом клиники??? в личку кину тебе название фирмы...
     
  10. Буденный

    Буденный Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
     
  11. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Отписал в лс
     
  12. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    ок
     
  13. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ТС как и обещал рассказал мне свою схему заработка.... За что ему большое спасибо. Конечно тема частично паблик, по крайней мере о некоторых моментах изложенных я вкурсе, но есть и такие моменты о которых я не знаю. Обещал научить в свободное время. Если фишки о которых рассказал ТС работают, то заявленный профит соответствует действительности
     
  14. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    И работают ведь до сих пор ещё и с офисом)))

    Вот дельный совет тогда дали, раз есть рынок сбыта:

     
  15. Supman

    Supman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Как успехи?
     
  16. Максимильян

    Максимильян Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Опять же нужна светлая голова и фантазия. На форуме можно все заказать.
     

Поделиться этой страницей