Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как разбавить трафик

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mordovorott, 13/11/15.

  1. mordovorott

    mordovorott Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Суть темы такова: я создал группу вк для накрутки регистраций или инсталлов партнерки. Если быть точным, то накручивать мне бабки будут кто угодно, но только не я (причем делать они это будут охотно и за бесплатно). Трафик будет идти не с буксов и не с школо-пабликов. В день планирую >100 установок. Но встал такой вопрос: как разбавить трафик грамотно? где то слышал, что джетсвап палят в СРА уже, спам не вариант. С попандера трафик идет плохой, плюс к этому мои инсталлы будут только с вк, а общее посещение партнерской ссылки хоть откуда, но только не с вк! Согласитесь, немного странно будет выглядеть. Поэтому, господа, прошу вас помочь мне. Заранее спасибо!
     
  2. _STAR_

    _STAR_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Смотря с какой СРА работаешь.
     
  3. mordovorott

    mordovorott Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Планирую с клобуксом, собственно сам оффер- бинарные опционы. Не хочу делить, как говорится, шкуру не убитого медведя, но тут без разницы с какой партнеркой работать, имхо такие мотив инсталлы ею не палятся, но при условии, что трафик идет хороший и его очень много
     
  4. D1git

    D1git Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сейчас партнерки очень активно давят фрод в любом его проявлении. Мне кажется, что подобные темы были актуальны лет 5-6 назад. Хотя хз, может и щас удастся что-то подобное :) Но если ПП трафик понравится, то думаю, проблем не будет никаких)
     

Поделиться этой страницей