Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как пытались развести мою девушку :D

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Adolfik, 16/2/16.

  1. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    А то у меня все друзья спят, которые могли бы помочь..

    И вопрос, почему они кинули в ЧС? И я как понял схема вполне пригодна для жизни, и кто-то на ней успешно зарабатывает.
     
  2. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    В чс потому что видимо кто-то уже пытался их так развести.
    А ещё по моему ты пишешь им слишком большими текстами, подводи к сути помедленнее, общаясь короткими предложениями) правдоподобнее будет
     
  3. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А то у меня все друзья спят, которые могли бы помочь..

    И вопрос, почему они кинули в ЧС? И я как понял схема вполне пригодна для жизни, и кто-то на ней успешно зарабатывает.[/QUOTE] Им прямо свой iCloud давать? А после требовать деньги за разблокировку?
     
  4. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ничего непонятно. Если в айфон или айпад ввести чужие логин и пароль от iCloud устройство заблокируется? Прям с первого ввода? А как потом разблокировать?
     
  5. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Не заблокируется.. После того как он зайдет за твою учетную запись его айфон станет как твой.А ты сам зайдешь в приложение "найти айфон" и его устройство заблокируешь как свое.
     
  6. dimas3

    dimas3 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    При включении нужно будет ввести пароль. А его будет знать только хозяин учетки тоесть ока не забашляешь не получишь.
     
  7. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Если будет писать посторонний человек, вестись будет мало народу. Мой совет, покупать готовые акки vk и писать сообщения друзьям (как наподобии схемы с просьбой закинуть денег). Допустим скрипт сообщения:
    я. «Вань, привет, у тебя же айфон?»
    он. «да конечно»
    я. «Помоги мне зайди в мой айклоуд, и скинь мне срочно информацию, а я тебе счет на пятьсот пополню..»
    и т.д.
    Так повысится я думаю процент лохов, готовых тебе «помочь».
     
  8. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    У пользователя все не будет меняться не пароль не отпечаток до тех пор, пока ты в найти айфоне не заблокируешь его устройство или поставишь в режим пропажи. Потом сменишь пароль на своем ICLOUD что бы человек обратно не разблокировал свой телефон. Но мне кажется таких идиотов которые бы ввели чужой icloud себе в айфон еще поискать надо.

    Добавлено через 4 минуты
    Таким образом лохов найти можно, тут еще то факт что может люди и готовы помочь другу а что такой icloud не знают.
     
  9. dimas3

    dimas3 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Таких идиотов воз и маленькая телега,сам видел выплаты по этой теме. за неделю 100 человек и минималка 3500 а максималка 9000
     
  10. onlinePROJ

    onlinePROJ Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Рабочая схема. Пару месяцев назад сюжет видел по телеку про чувака который так уже 2 года разводит
     
  11. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо! А после того, как он оплатит, то его все в том же приложении мы сами же и разблокируем? А потом меняем свой пароль еще раз и повторяем заново с другим человеком?

    Я думаю, только так - работать через покупные акки, писать по друзьям с просьбой помочь, а то, что не все знают, что такое icloud - это только нам на руку - еще больше шансов, что не знают, что заблокировать можно, хотя бывает и наоборот, как со мной - знаю что такое icloud и знаю, что можно заблокировать свои собственные устройства в случае утери, например, но было невдомек, что можно и с чужими так делать...
     
  12. Gertoch

    Gertoch Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Хм...можно набросать простую программку-фейк, якобы которая разблокирует Iphone и продавать лохам которых уже кинули)
     
  13. pigstar

    pigstar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Недавно подругу мою так пытались развести, если бы не её еврейская натура, то уже бы деньги отдала. Позвонили в СП, всё рассказала, данные сказала все и т.д. Ответили, что займёт времени от одной недели до месяца, вроде.
    Потом подруга чёт разозлилась, написала разводиле и он ей сам отдал его.
     
  14. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , ну да, блокируешь айфон и требуешь.

    ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКИ МОШЕННИКОВ.
     
  15. dimas3

    dimas3 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    тему прахавали нужно искать другой подход.
     
  16. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Так разве так телефон может заблокироваться? А со своим iCloud ничего не случиться?

    Добавлено через 3 минуты
    Да это не проблема
     
  17. Adolfik

    Adolfik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , спасибо за разъяснение на предыдущие вопросы. Что-то народ совсем забыл что такое Google, если сами не прошаренные в таких обычных делах..
     
  18. Goa

    Goa Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Прикол.. Тогда под блокировкой что понимается в случае, если заходить будут с айфон и в случае если заходить будут с айпад? Т.е. пользователь будет пытаться разблокировать экран паролем или отпечатком пальца, а устройство не будет поддаваться разблокировке?

    Добавлено через 4 минуты
    Не забыл, а время экономлю, когда тема позволяет такие вопросы задавать, т.к. идет обсуждение. Как в той притче - нужно ценить свое время, а то потом ни за какие богатства не купишь. К тому же мой вопрос равен ответу на прозвучавшее предположение, что тему прохавали. А вот и не прохавали, думаю - далеко не все еще знают.
     
  19. kirill010

    kirill010 Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую. Что сейчас по данной теме? Умерла?
    Например, чел зашел в наш iCloud, через "найти iPhone" блокируем его телефон, НО!!
    Устройство блокируется тем паролем, что стоит на текущий момент у пользователя (текст внизу скриншота). Как это обойти и возможно ли?)
    [​IMG]
     
  20. shish_OFF

    shish_OFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Хм, первый раз такое вижу. походу пофиксили, только хотел проверить тему(
     

Поделиться этой страницей