Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как проверить свою безопасность нубоюзеру или какие данные будут передаваться

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Ded_Cannibal, 25/2/16.

  1. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Здравствууйте, настроил виртуалку на пеке по всем правилам, но хотелоссь бы удостовериться, что я защищен на все 100 и больше( а именно меня волнует конфигурация компухтера, я делал все по статейке с антидетектами 3 и 5, но меня дико волнует, что в процессе возникли некоторые ошибки, да и под действием собственной паранойи я обеспокоен) 2ip показывает смену МАКа и браузера, но мне этого не достаточно)
    какие-нибудь проги или онлайн ресурсы есть для проверки этого благого дела?
    Кстати, попутный вопрос, вот допустим я подсоединен к фри вифи с гостевой ос, соответственно я работаю в виртуалке, не могут ли возникнуть разные вопросы? Мой опыт работы не может мне помочь, но вот я подсоединен допустим с гостевой, работаю на виртуалке через локальную сеть, так? вся передача и тогда уже все плюшки проходят через гостевую?! не оставляет ли это какого-нибудь следа?
    предчувствую комментарии, мол "нуболошпед", "че ты творишь)))"и тд. прошу помиловать, прошу дать дельные комментарии, а работать думаю через SHH тунель и дедик) ничего особо криминального, просто пекусь о себе)
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , проверить свою безопасность на сколько это возможно конечно, можно тут http://www.ip-score.com/

    Естественно оставляют в любом случае. Но не совсем понял Ваш вопрос, если Вы используете к примеру VPN то это не сильно страшно. Трафик идет шифрованный и он идет на сервер VPN, а не напрямую на конечный сайт.
    Работа то с чем связана, если ничего криминального то правильно настроенный браузер и VPN Вам помогут.
    Чтобы что то советовать надо знать конечную цель, чего Вы не объявили. (Нипишите подробнее можно в ЛС)
     
  3. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Парни, а для обычного аноимного серфинга в интернете, что нужно?
     
  4. Jed1kiss

    Jed1kiss Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    браузера Tor наверное хватит
     

Поделиться этой страницей