Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как протестировать и доработать паблик схему, получив 5000р за первые пол дня!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Rdn, 14/7/17.

  1. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Давно уже хотел написать данную тему, но как всегда, то времени нет, то желания, то дела, то работа, думаю вы и сами все понимаете. Итак, сегодня все обстоятельства сложились в мою сторону, поэтому приступаю к написанию.
    Началось все с того, что я наткнулся на тему , которая весьма и весьма заинтересовала. Ссылку естественно прикрепляю, кто ещё не видел, обязательно прочитайте и отблагодарите "спасибо", так как тема действительно интересная.
    В своей теме я не буду пересказывать то, что писал Линкольн, поэтому предварительно прочтите его творение;)


    И да, если автор пишет, что его тема является "переработанным пабликом", то моя будет "доработкой переработанного паблика", как говорится, любую тему можно доработать так, чтобы она приносила профит. Это для тех кто в каждом топике кричит о том, что тема паблик и не работает.

    [hide][/hide]
     
  2. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , доброго дня!
    Тут суть в том, что моя тема опирается на тему Линкольна, у него хайд 20 стоит, поэтому даже если я скину вам тему в лс, это ничего не даст, к сожалению...
    создавайте интересные темы, участвуйте в обсуждениях и все будет. Вы на форуме не так давно, поэтому все впереди;)
     
  3. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  4. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , да, тоже очень хорошая реализация темы... ох чувствую сколько людей таким образом продажи повышали;)
    В итоге то по профиту нормально оставалось? Сколько наценка была по сравнению с закупочной стоимостью?
     
  5. Xbank

    Xbank Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  6. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ахахах про "немую" вообще от души! Мужикам то похер, главное чтобы всунуть можно было)
    [hide][/hide]
     
  7. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Я кстати отношусь с уважением к людям, способным работать по подобным темам, в которых нужно массово переписываться от имени девушки на сайтах знакомств. Вообще без иронии. Я не понимаю как вы это делаете. Это психологически просто невыносимо
     
  8. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , в своё время в вк так работал, несколько месяцев почти, офигел люто...а в этот раз девушка общалась, ей полегче наверное было, она по фану этим занималась;)
     
  9. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Часа 3 проработал, больше не смог. Пишут в ветках: " Да это даже весело, по таким темам работать". Них*я не весело)
     
  10. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ну это кому как, думаю согласишься) мне первый день точно забавно было, потом уже задалбывает, особенно когда дрочеры всякие пишут...
     
  11. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Ладно пишут! Они же сцуко могут отправить свои фото :russian roulette:
     
  12. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Еще по теме Линкольна хотел заняться , но не смог найти девушку без комплексов(для звонков и разговора по телефону) , все боялись что накроют.
     
  13. nowikovnick

    nowikovnick Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто может скинуть в лс? Буду благодарен.
     
  14. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Как насчет поиграть с подменой голоса?;)
     
  15. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , ну да, я именно это и имел в виду;) самый отстой...

    , опять же, у линкольна хайд 20 стоит, а моя тема полностью опирается на его. Поэтому вам остаётся только подождать, пока сможете посмотреть.

    , а в каком плане накроют? Типа как-то их безопасности это угрожает?
    Или просто не хотели таким заниматься?
     
  16. Chavala

    Chavala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Да, морально не готовы были обманывать. Хз , может окружение сейчас такое, но тема рабочая.

    Спрос рождает предложение , а когда ты сам создаешь спрос ......
     
  17. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , да, конечно, в этом плане тема очень и очень интересная. А по поводу девушек-честно говоря даже не знаю, насколько сложно найти таких не из своего окружения...
     
  18. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Спасибо чувак, натолкнуло на кучу мыслей
     
  19. Banditskiy

    Banditskiy Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вообще не плохо )
    Риски есть ?
     
  20. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , судя по количеству сообщений тему вы прочитали. Собственно даже исходя из текста, можно предположить, какие риски. Если делать все грамотно, то я бы их свёл практически к нулю. Так как жертва и не догадается сразу, что Ее кинули, точнее развели. А если и догадается, то ничего не сможет предпринять, так как у него остаётся копия чека, с его же подписью.
     

Поделиться этой страницей