Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как присвоить группу в вк!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Trueskin, 27/11/15.

  1. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Там будут такие Вопросы:

    1) Симка оформлена на вас?
    Отвечаем: Нет. Купил симку в переходе / Либо покупал диск, например, и в подарок дали симку.
    2) Как давно у вас эта симка?
    Как ответить: Ищем самую первую дату вк, немного добавляем и говорим примерно …лет
    3) Зачем вам её восстанавливать, проще же новую сделать?
    Говорим что на неё привязана карточка, либо на неё оформлен кошелек в интернете, что без неё не вывести денег и тому подобное.
    4) Последний раз*когда клали деньги?
    Вот зачем мы клали 5-10 рублей на симку, что бы ответить на этот вопрос. Я пошел на следующий день и*сказал, что мол вчера ложил 10 рублей как раз.
    5) Примерный баланс телефона?
    Говорим положительный. Если будет вопрос: Ну примерно, 10-20 рублей? Говорим что баланс не проверял особо, точно не помню, ну не больше 100 рублей думаю.
    6) Последний раз когда вы её пользовались? Хотя бы примерно?*
    Говорим:
    Ну там 21 июля, например, звонил неделю назад наверное. Ибо телефон неделю точно не мог лежать не тронутым.

    В основном вопросы будут эти, на эти вопросы вы точно должны знать ответ. Может быть вопрос помните ли вы последние смс которые принимали , для этого отправим 2 смски на этот номер, но запомните с каким содержанием:
    То есть я отправил 2 смс на этот номер, бредовых . Типо качайте хит, в летуале скидки. Тому подобное.
    Теперь идем из симкой домой, ждем ночи, и вуаля, заходим вк, восстанавливаем пароль( мы ж его не знаем, в логин бьем номер админа)
    Можете перевязать номер или же блокануть создателя навсегда и сделать себя админом) удачи

    бывают*не сервисные центры, а просто на некоторых точках без паспорта могут восстановить, но это редко, так при чём нужно быть похожим на этого человека, если админу группы*30+ а восстанавливать симку придёт 20-ти летний перец, то никто на это не поведётся, тем более без паспорта.
     
  2. Rork

    Rork Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Теоретизируем
     

Поделиться этой страницей