Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как поступили бы вы?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 17/3/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Если бы вам должен был человек небольшую сумму денег, допустим, тысяч 60 рублей. Отдавать не хочет, гасится. По своей сути, мелкий кидок, шпана. Цель: усложнить ему жизнь.
    У вас есть на него полные данные: фио, прописка, паспорт, фото.

    1. Сделать на его скан паса дебетовок и продать для обнала грязи.
    Какие в этом случае, возможны последствия для него?
    2. Оформить микрокредиты.
    Тут все понятно, испорчена КИ.
    3. Запустить скан в свободное плавание на форумах.
    Туманные перспективы.

    Что ещё можно сделать онлайн/офлайн?
     
  2. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Легко, онлайн.
     
  3. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Что ты Смайл с ТК своими совсем не следишь за модой)
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    машина есть у него?сними номера,порежь колеса,начнет думать....не поможет,выбей стекла!по практики обычно помогало после колес,но колеса все 4 реж!
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Ну это понятно, в описание указываешь номер да и все.
     
  6. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Согласен. Только честно говоря, нет ни желания ни времени играть с ним в эти игры. Хочу наказать и забыть.
    Видимо, из того что перечислил, особо ничего больше не повесишь на него.
    Кто подскажет, какие последствия для человека могут, если по дебетовке на его сканы, грязь налили? Насколько легко он может отмазаться от причастности к её изготовлению на себя?
    А от кредита в мфо?
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Родители в другом городе, да и подловато это, их втягивать из-за его косяков. Они же не виноваты, что такая крыса выросла.
     
  8. Autobroker

    Autobroker Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Да ничего, возьми что получится, припугни что не остановишься. Если не испугается, забей. Не та сумма, что бы заморачиваться, ИМХО =)
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , это как же ты микрокредиты на сканы оформишь?) перспектив никаких. Проще всего конечно создать от его имени гей анкету и в соц.сетях распиарить его личность) всем друзьям в лс отослать (естественно левые) фотки члена и т.п.))) по факту ты ничего сделать не можешь, но репутацию попортишь)
     
  10. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , несмотря на то, что былые времена канули в лету, физически наказать всегда эффективно и эффектно, но если редиска плотно загасился и для тебя, допустим, 60к небольшая сумма, можно простить, жизнь накажет.. Все встанет на свои места.

    Добавлено через 1 минуту
    Детский сад, надеюсь ты пошутил :rofl:
     
  11. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , у меня возник встречный вопрос читая ваши варианты решения проблемы. Почему цель - это просто усложнить жизнь человеку? Не лучше ли использовать один из вариантов в виде давления, какого то шантажа например, для возврата полной суммы или хотя бы ее части. Возможно я не знаю конкретики ситуации, но мне кажется глупо просто мстить. В цели должен быть более глубокий умысел, в том числе с пользой для вас.
     
  12. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , естественно :rofl: )) если тебя кинули - надо бабки вернуть, а не сиськи мять))
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , оформи кредит на скан))) ни одна организация тебе не выдаст на скан паспорта заём))
     
  14. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , а чем шантажировать? Паспортными данными, инфой о нем? Тем что в на гей сайтах размещу фото? Сомнительно, из тупости упрется.
    Как выжать?
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , могу пройти проверку и вас научить, инфа в подписи.
     
  16. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Вот это точно! Если адрес знаешь почему бы не сгонять на выходные и "фейсом об теэйбл" его не стукнуть)

    А вообще когда мне кто то мешает, я делаю обьяву на авито по продаже крупного рогатого скота за бесценок и оставляю номер своего не доброжелателя:eek:k:
     
  17. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , всем привет . как правело в каждом городе есть люди которые занимаются возврата подобных долгов . ну разумеется за % как правило 50% от долга . и какие не какие деньги вернёшь ну и будет знать ,что так делать не хорошо . всем добра здоровья .
     
  18. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , номер можно узнать, но они меняются легко. Да и похоже это больше на хулиганство. Бить, как-то грубовато, если бы как-то лично зацепил, одно дело. Надаю по щщам, он ещё дальше загасится.
    Машины нет, говорю же, мелкая шпана.
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Можно не бить а сильно напугать. Я думаю многие согласятся, что пока не омандюлишь человека толку не будет. В таких делах грубая физ. сила верный помошник.
     
  20. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , как минимум если у вас есть вся инфа о нем, он уже должен вжаться, особенно если шпана какая то. Если особь упертая попалась, то тут только сверх упертостью можно подавить. Это психология, он просто не чувствует себя жертвой, но если он увидит в вас хищника, то подожмет свой хвост. Вы так же писали "Оформить микрокредиты", это уже можно использовать. Оформить на него кредитов парочку и предъявить что на этом вы не остановитесь, с доказательствами. Нужно давить на него в несколько этапах и все сильнее, и не просто в тихую усложнить ему жизнь, а оповещать о каждом вашем шаге, с каждым разом в более грубой форме, что бы он понимал к чему это приведет. Это конечно все вода, тут нужна стратегия по исполнению которой вы доведете его, загнать в угол чтоб у него не осталась выбора, кроме как вернуть деньги.

    Сейчас вроде как нужно подтверждать мобильный номер на авито, при создании объявления)
     

Поделиться этой страницей