Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как получить доступ к телефонным сообщениям?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем 1pozitiv, 3/5/15.

  1. 1pozitiv

    1pozitiv Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Друзья,добрый день(утро,вечер):eek:k:У меня появилась в голове очень интересная затея,но для ее воплощения нужно сделать так,чтобы я знал сообщения на телефоне выбранного мной человека..Но я не знаю как..Это вообще реально?Я пока еще слаб по всем подобным темам,поделитесь инфой,буду очень благодарен.Если же такой способ есть и он какой то платный,могу с этим человеком пообщаться и рассказать что я задумал!Схема отличная и придуманна мной,в сети ее нет нигде!:cool::cool:
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Самый верный способ это позвонить и спросить содержание смс, естественно под видом тех поддержки.
     
  3. 1pozitiv

    1pozitiv Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хм идея,но нужно все анонимно как то делать,чтобы схема была идеальной,сейчас такое время,что теперь могут записываться образцы "серых"людей и потом их ловят..Если звонить,то нужно 8 800 707-77-59(вот такой примерно номер,чтобы не создавать палево)Где можно замутить такой подобный номер,не в курсе?:smile:
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Номер сделать не проблема есть куча софта для этого.
     
  5. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Могу так сказать , не катит твоя идейка. 99% просто посылают вежливо на 3 буквы. Когда я позвонил с 8800 ХХХХХХХХ сказал что у них обнаружен факт мошеннических операций и тд.... (и у абонента высветилось что это ном тех поддержки) . так что не катит.... но можешь конечно попробовать , но огорчишься только. это же Россия. Вот если бы в др стране то как вариант , только не снг
     

Поделиться этой страницей