Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как по поводу спорта?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kvartal45, 12/8/15.

  1. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Алкомаркеты, кафе, бары, пабы растут как грибы после дождя!
    Не пора ли оздоравливь нацию!?
    Каким видом спорта вы занимаетесь, как часто? И в какую секцию планируете отдать своих детей?
     
  2. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Кмс бокс, вольная борьба... Это до 18 потом армия разведка срочка
    Естественно тренажерный зал с 20 лет меньше 95 не весил( без жира)
    Щас в Тае увлекся тайским боксом до этого ногами особо не работал, хоть после борьбы и приседа они нереально развитые
    Интересная тема для меня, кому интересно спрашивайте
    Так же богатый опыт в употреблении стеройдов
    А так в жизни спорт очень помогает особенно в моем не легком деле
     
  3. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Спорт строить и жить помогает) то, что вы до сих пор занимаетесь это очень здорово!! Я за себя скажу, бокс, самбо, боевое самбо, смешанные единоборства, это то, чем я увлекаюсь. Не помню себя без спорта, то футбол гонял, то троеборье, то перечисленные виды, остановился на смешанных, который год занимаюсь, очень нравится! Саша, обязательно продолжайте заниматься, это дисциплинирует, закаляет и обязывает!
     
  4. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Спорт, без сомнения нужен каждому человеку! Нельзя ровно на пятой точке сидеть постоянно.
    За себя скажу.... плаваю на постоянной основе (не меньше 6 часов в неделю). Самое большое достижение - это мсмк (давно правда это было!)
    Силовое троеборье, тоже не без успехов - 1й разряд. Сейчас начал заниматься по системе Домогацкого.
    Ну, и с друзьями на постоянной основе бобевое самбо. Это как своего рода хобби, чтобы суставы не костенели. :-D
     
  5. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Киекушин (до 18), регулярно играю в футбол и плаваю в бассейне по сей день!
     
  6. Dov

    Dov Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спорт это здорово, занимался два года крав-мага, забавная штука)
     
  7. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    МС по боксу, 1разряд по легкой атлетике в беге на три километра. А ребенок пусть сам выбирает чем будет заниматься. Я предоставлю возможность многое попробовать, но решение будет принимать самостоятельно.
     
  8. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ваши спортивные достижения очень похвальны!! Ребенок не в состоянии по первости сделать самостоятельный выбор, надо направить и на начальном этапе сделать выбор за него, а дальше, да, конечно сам решение должен принимать. У меня младший, у нас 12 лет разница, я его за руку в секцию самбо привел, первые тренировки с ним сидел, после примерно двух месяцев, он решил, что устал и что это слишком трудно, за компьютером ведь легче сидеть... Приезжал, силой заталкивал его в машину и вез на тренировку, уже четыре года занимается, серебряный призер областного турнира того года, сейчас заставлять не надо - сам в зал бежит!! Надо направить, настоять, если требуется, а дальше выбор человека. Моим ребятишкам вот исполнится годиков по пять, сначала на гимнастику, дальше будем посмотреть!!)
     
  9. maramar

    maramar Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мини-футбол на постоянной основе. Даже с тренером:) Залов кстати катастрофически не хватает, а город-миллионник.
     
  10. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    С залами и вообще с фундаментальными основами спортивных дисциплин у нас беда конечно.. Катастрофически не хватает площадок и залов, тренера толковые есть, есть что передать и чему научить, но так тренер один, десять, сто раз сходит в администрацию средства просить на соревнования, на ремонт, на экипировку и тд, его культурно шлют, и все, запал иссяк, на одной идейности без материальной поддержки далеко не уедешь. Когда наши спортсмены места на любого ранга соревнованиях занимают - все политиканы пытаются так или иначе себя приписать к этим заслугам, выслужиться, а когда реально люди о помощи и поддержке какой то просят, то ответ простой - денег нет, *** кто жопу со стула оторвет, никто даже одну извилину не напрягет, не подумает как можно решить вопрос!! Ребята по сути занимаясь в подвальных условиях и то результатов добиваются!! Была бы программа по развитию спорта в регионах, да выполнялась бы, так стольких мастеров бы воспитали!! Бы да кабы.. Есть то, что есть!
     
  11. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Какими препаратами пользовался? В связке или соло? ПКТ делал или мост на ГР? Ну и самый интересный вопрос где доставал?)
     
  12. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    В связке, тритрен дека метан винстрол и еще много чего пробовал все наверно даже супервредный анапалон и то раз пробовал

    Вот где брал два раза с Турции привозил в багаже один раз с Тая, фарма там не сравнима с нашей на порядок лучше. А так у тренира знакомого но только не через самнительные сайты.
    Я не часто курсил раз в год наверно максимум два, мне хватало и так распирало а больше 105 не хочу весить
     
  13. maramar

    maramar Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен, по 90м годам играл в хоккей, так у меня матушка только и успевала пришивать ремешки, да заплаты ставить. На форму, в которой еще команда царя Гороха играла:) А в зрелом возрасте даже сам подумывал потренировать класс 1-3, но потом понял что геморроя наживу больше, чем получу удовольствия. Можно было бы конечно открыть платную школу, благо спрос на это есть, но это с моралью в разрез идет, т.к. дать попробовать себя хочется всем детишкам, независимо от уровня дохода.
     
  14. kvartal45

    kvartal45 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    , бобевое самбо самый наиопаснейший вид спорта))
     

Поделиться этой страницей