Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Как отправить валыну?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Goygereev, 30/11/16.

  1. Goygereev

    Goygereev Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бродяги здарова, у меня вопрос. Надо брату в другой город на день рождение ствол отправить (нелегал), сам на колесах не могу поехать. Если транспортной компанией отправлю в коробке прокатит?
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Смотря какой ТК. СДЭК сейчас просвечивает все посылки кроме документов, инфа 100ка.
     
  3. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Пару лет назад мне отправляли "деловыми линиями", всё было разобрано, и почемуто завёрнуто в фольгу, заявлено как автозапчасть. Дроп получил, всё ок.
     
  4. ЛТВ

    ЛТВ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    ТК не думай даже. Оно это надо.. пришлёшь брату 1 подарок, а приедет 2 :(28-SES):

    Отправь лучше через блаблакар под видом тумбочки, стиралки, плиты и прочее.. денег предложи побольше. А ещё лучше, если договариваться с водителем будет девушка.
     
  5. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Вот это годный совет на мой взгляд.
     
  6. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    , не факт что доедет! Люди сейчас боятся что либо брать у незнакомых! Минимум попросят показать наглядно! Другая сторона медали в том,что тупо водила глянет сам, ну а тут два варианта,либо менты на хвост,либо посылка уходит к водиле!(
     
  7. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Попробуй взять старую быт.технику (микроволновку, пылесос, принтер) вынуть "ненужные" детали и всандалить в место них (предварительно разобрав сам огнестрел).
     
  8. ЛТВ

    ЛТВ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Мне тёща детскую кухню из IKEA присылала блаблакаром.. водитель приехал, сам погрузил коробки ЗАПЕЧАТАННЫЕ и привез ко мне в соседний город. Немного СИ, фантазии и переслать можно хоть арсенал воинской части.
     
  9. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да я и не спорю вообщем то! Арсенал дак арсенал!
     
  10. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Если же на дубле ребята,работают по стволам,шлют по всей матушке России (тот же ). Спроси у них в ЛС,думаю,не откажут в совете
     
  11. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    • Сейчас новые требования к перевозчикам-экспедиторам и операторам почтовой связи. Пакет Яровой. Погугли. Так что с ТК не шутки.
     
  12. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Бла-бла кар это самое оно!
    Мне "ритузы" передавали в пылесосе без двигла.
    Всё ровно.
     
  13. ЛТВ

    ЛТВ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    , а если ты в спецовке с логотипом марки этого пылесоса, в кепке жёлтой "LG", с бейджиком.. то вообще сомнения все отпадут.
    Знакомый так детали по регионам отправляет когда срочно надо. Блаблакарщик подъезжает, а он в спецовке с логотипом конторы своей.. молча берут и уезжают.
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    что за аппарат то?если заводской травмат то ,ТК без проблем только коробку побольше,в нее мусора всякого и в самый центр уже коробку с содержимым...
    далее если посерьезнее что то тогда только по частям но с обязательным деактивом каждой ОЧ ...затвор через проушину замок дешевый и на замок каплю сварки,рамку обычно болт на всю длину ствола ,гайку накручиваешь и так же каплю сварки на гайку....а пересыл так же как и травмат с мусором или запчастями!никто ничего пока не светит ,НО последние разы если на ТК вас не знают заглядываю или просят вскрыть!тут сами решаете можете отказать и ехать на другую тк!
     

Поделиться этой страницей