Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как обнаружить и вывести из строя GPS маячок

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Golova13, 12/11/15.

  1. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Всем привет, помогите кто чем может.
    Есть возможность стырить СИГВЕЙ(http://segway.ru/catalog/).Подскажите, как обнаружить и удалить всю не нужную электронику(типа GPS маячков и тд)?
    Заранее благодарю!
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    покупаешь Подавители сигналов GSM и GPS и все. огонь без заморочек, спроси по приблуде у литвинова182, у нас на форуме...я у него в теме видел
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Вот нашел в нете. стоит 3180р
    Предлагаем Вашему вниманию подавитель спутниковой навигации - портативную глушилку GPS, которая работает от встроенного аккумулятора, который в свою очередь заряжается от стандартного прикуривателя 12V или от сети 220В. Подавитель GPS надежно защитит вас путем блокирования любого GPS слежения, которое осуществляется за Вами или Вашим автомобилем.
    Данное устройство предназначено для блокировки (подавления) GPS-трекеров и любых устройств, которые получают информацию о местоположении по каналам спутниковой навигации глобальной системы позиционирования GPS.
     
  4. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    даже так :
    Портативная глушилка GPS : 2780 руб
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Благодарю, не подскажешь какие системы охраны могут быть установлены на сигвее помимо GPS и GSM жучков
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    дружище, в кузбассе и не видел эти колеса, хотя сам с 75 года. не то что разбирал, гугел тебе в помощь
    Не ну в телеке то видал....Так что извини...
     
  7. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Да есть они в кузбассе ))))))))))))))))))))) видел я их возле филармонии катались, на набережной тоже катались. Там только китайская копия была, помойму мне просто не до них было.
     
  8. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Может кто сталкивался с этой техникой? Вот информация из нета -"Каждый сегвей оборудован встроенной сигнализацией. Просто поставьте его в режим охраны – в случае попытки угона включится сирена, привлекая всеобщее внимание, платформа начнет вибрировать, а колеса заблокируются. Информация об этом тут же будет передана на Ваш контроллер InfoKey". Как бороться с этим?
     
  9. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    давай логику включим. Смотри как что узнает. Это не бмв чтобы ставить что замудренное. Там полюбому стоит датчик с ГПС который определяет по периметру если что выходит за периметр то все срабатывает. значит есть модуль который все блокирует. Вот правильно тебе сказали береш глушилку, только они разные есть....... учти. Ну и тут просто пристально посмотри какие устройуства за что отвечают. А сигнализаций куча всяких разных. И стандартных нет.
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Конечно есть, но Кузбасс то это не только Кемерово... Л-К
     
  11. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    а на кой он ваще нужон ?
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    а если просто питание отрубить, не думаю что маяк, если даже он там и есть, имеет отдельный акк
     
  13. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Л-К.Класный городок Я как то на бачатском много свое время провел (но не прожил) и снимал у вас много квартир Норм Все было. И строили у вас много что. )))))
     
  14. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    возможно вопрос покажется глупым, но какая именно глушилка мне нужна для этой темы?:blush:
     
  15. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    почитай про них проверь сначало на телефоне. да не забывай что GSM тоже глушить придется
    они различаются по радиусу действия.
     

Поделиться этой страницей