Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как не дать нае*ать себя на покупке ПАСПОРТА РФ!

Тема в разделе "Полезные статьи по тематике Удостоверения личности", создана пользователем NAGIBATOR, 30/8/14.

  1. NAGIBATOR

    NAGIBATOR Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Добрый час, коллеги! Далее вы прочтете краткий совет, как грамотно купить паспорт РФ и не остаться в "лохах".

    Итак, определить подделку просто. Если на паспорте присутствует голографический ламинат - значит не подделка. И обязательно должны показать на просвет (на наличие водяных знаков) страничку с фото и Вашими данными. Некоторые мошенники просто покупают чужие паспорта и меняют в них страничку с фото на бумажку, напечатанную на принтере, а на видео потом показывают все водяные знаки по всему паспорту, кроме главной странички специально, чтобы внимание переключить. Ежу понятно, что если на страничке с фотографией и данными все нормально, есть водяные знаки и голограммы, то и на остальных страничках они тоже есть. Иначе быть не может. А вот зачем кидалы показывают весь паспорт кроме главной страницы тоже вполне понятно - не могут подделать водяные знаки на замененной странице, вот и пытаются надурить.

    А вообще, если бы я выбирал где купить паспорт РФ, то сделал бы проще, даже был бы готов 50% предоплату заплатить, НО сначала попросил бы продавца в онлайне, по скайпу показать мне ЧИСТЫЕ странчки паспорта, без дырочек, без сшивки - так как они поступают ему с Гознака. Хотя бы одну-две странички, но именно в исконно типографском виде, а не чей-то раздербаненный паспорт. Вот тогда бы у меня отпали все вопросы и сомнения в том может человек делать дубликаты паспортов, или он просто попытается втюхать мне чужой паспорт с переклеенной фотографией или кустарно замененной страницей. Если человек имеет выходы на типографию, он не будет делать лажу и бракоделить, ему выгоднее работать и иметь постоянных клиентов - это основа любого бизнеса. А так жуликов всех мастей в интернете сотни, зачем тратить время на общение со всей шелухой, если можно сразу отделить мастера от пустозвона. Ну а мастеру и предоплату заплатить можно, в принципе я бы без предоплаты на месте таких людей вообще не работал, но видимо из-за мошенников им приходится и без предоплаты трудиться.


    Спасибо за внимание. :hi:
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Серию и номер краской, а так же дырки делают именно на типографии, по этому в готовом виде они не могут уйти без этого. Поверить же в то, что бланки строгой отчетности пропадают с гос. типографии, на которой многоуровневый контроль тоже как то не получается. Бланки или пропадают уже с ФМС(как брак их записывают и т.д), но тогда они с номерами уже или же бланки сделаны кустарным способом, другое дело, что кто то отрисовал и имеет выход на другие крупные типографии, где могут осилить изготовление такой бумаги и способов защиты. Спецы же в свою очередь как правило закупают бланки в одном месте, корку и нитки берут с любого другого оригинала, галоламинат заказывают в третьем месте и все это собирают. Может конечно я ошибаюсь и кто то и имеет оригинал бланки, но как правило все супер спецы, которых так хвалят работают на бумаге не самого лучшего качества даже, но уже проведя сотни экспериментов делают из *овна конфетку.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    номера можно перемыть на других бумагах, но мытые реактивами места в УФ лучах светятся,а бумага не должна светится в УФ. паспорт же не перемыть нового образца,т.к перемыл я номер например в 2013 на 2011,а номер дублируется дырками внизу страницы. дырки если только жевачкой заклеить остается) Как раз таки защита дырками и сделана,чтоб не перемывали.
     
  4. Maksimov

    Maksimov Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кароче ребята есть возможность взять хорошее качество или это не возможно мне надо так чтобы я мог на него пойти кредит взял нет не в банке зотябы в магазине на сумму 250-500 тыщ.
     
  5. TopazX

    TopazX Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Делают
    за 200 000 видел бланки на соседней площадке. Селлер и подтверждающие материалы заслуживают доверия.
     
  6. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    имелось в виду, что определенный номер выбрать нельзя.
    у гознака они идут изначально провечатанные. а если перемывать, то это видно.
     
  7. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    что там продают это шлак
    во первых продают не заполненный
    во вторых не значится не в одном уфмс
    значит формы 1 нет
    то есть загранник не получишь по нему
    ps вообще тс написал что постоянные клиенты основа всего
    pps содействую в получении настоящего из уфмс паспорта на нового человека любые фио и др
    получать курьеркой или прийдется приезжать в регион
    цена 400тр
    у кого нет таких денег даже не пишите
    сделаю только одному человеку
    работа через ГАРАНТ
     
  8. Андрей900

    Андрей900 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в принципе цена норм, за качественный документ
     
  9. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    , все верно. гознак никто не делает. Там геморрой с номером будет( его придется смывать), а это палится спецами.
     
  10. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    приветствую, есть еще возможность сделать пас?
     
  11. vdkr22

    vdkr22 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Полезная информайия
     
  12. a264ur

    a264ur Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    обратись к легионему
     

Поделиться этой страницей