Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

как наказать соседа который выращивает свиней

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем bob9379992, 16/7/15.

  1. bob9379992

    bob9379992 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как наказать соседку отстроила сарай разводит свиней, ванища жуть, все инстанции разводят руками, ещё вытащила дерьмо на улицу и обьяву поставила 30 руб за мешок, может есть какое зимой средство чтоб весь район зашевелился от вони которая весь район накрыла.
     
  2. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Сжечь сарай с свиньми. Вложения: бутылка бензин спички)))
     
  3. Baron.tabak

    Baron.tabak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Только там Сжечь сарай со свиньями,только не путем реального палевного поджога,а путем естественно возгорания.
     
  4. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Надеюсь сарай не в городском дворе?
    А так, по делу, полистай "Азбука терроризма".
     
  5. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    подай в суд. найди данные любого незнакомого человека - он будет истцом. также нужны данные человека которого наказываем и его имущества - он будет ответчиком. далее составляешь договор купли-продажи между истцом и ответчиком на имущество ответчика парумесячной давности, и составляешь исковое заявление, что ты (данные незнакомого человека) купил недвижимость у ответчика, копия ДКП прилагается, рассчитался с ответчиком (рассписку накалякаешь) копию рассписки так же приложить надо. в заявлении указываешь все это и пишешь что продавец своих обязательств не исполняет, недвижимость тебе не передал, на звонки не отвечает, дверь не открывает, в кадастр для регистрации сделки (договора ДКП) не является. идешь на почту и отправляешь письмо в суд, тоже от имени этого левого человека. никто ничего никогда не узнает что это сделал ты. затраты минимальны: бумага, краска в принтер, госпошлина в суд, конверт на почте, ну и чтоб найти данные уже зависит где и как их добывать, так же личное время для работы за компом. в инете инфы полно как составить грамотно договор, исковое заявление и т.д. я сам когда придумал этот способ (я не утверждаю что идея авторская, прошареные юристы этим наверно пользуются постоянно), то разобрался во всем этом не имея ни какого юридического образования. вообще импровизаций у данного метода полно, иногда даже отсуживается у собственников (такие пассажиры специально подбираются), только я не левых людей использовал, а своих подставных и дальше судился просто, а иногда хороший откат за отказ от иска получался. также этим способом спокойно накладываются обременения на право пользования, чтоб человек не смог продать. в общем пища для размышления есть, смотря что надо получить на выходе.
    проблему конечно не решишь, а вот наказать человека, очень даже получится. на моей практике один с инфарктом в реанимацию уехал, кто-то спивался. в общем нервы хорошо подшатнутся а сколько еще на юриста придется потратить. мне моих иногда даже жалко становилось.

    P.S. это гражданское делопроизводство и уголовки здесь никакой нет, она наступает только после факта мошеннических действий, т.е. когда ты отсудил имущество, до этого момента боятся абсолютно нечего.
    привлечь после этого смогут, конечно если кто-то подаст на тебя заявление, но там все очень сложно доказать практически не реально, если конечно сам не накосматишь
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    хрена сибе вы садюги... хрюшек жечь:cray:
    напишите в инстанции всекие, экологи. защита прав жвотных и т.п. Только уметь писать нужно, чтоб они шевелились.
     
  7. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    вот и я думаю что хрюшки не причем пусть уже доживут - они вкусные :smile: они ведь не виноваты что их нехорошие люди завели и в не очень хорошем месте
     
  8. Baron.tabak

    Baron.tabak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    то что вы написали это шедевр.
     
  9. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    почти готовая схема для работы :smile:
    на самом деле ничего шедеврального нет, банальное использование закона по назначению
    а сколько еще законов которых мы не знаем и при помощи которых можно заработать
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Расскажу вам смешную историю) Приезжаю я как то в гости до родственников, на против соседи развели тот же недуг что описывает ТС. На дворе был июль, жара, плюс эта вонь, в общем ситуация хуже не куда. Разговаривая с дядькой заметил у него в лексиконе новое словосочетание "Клянусь соседскими свинЯми". Не поверите, через месяц все подохли)
     
  11. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    ахах) , отличная идея) Только недавно почитал эту книженцию)
    Я думаю после прочтения, ТС не то что эту бабу со свиньями прогонит, но еще и переворот в городской власти провернет.
     
  12. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    , Кому-то хрюшек не жалко жечь, кому то людишек) Суровые реалии.
     
  13. Maxismaxi

    Maxismaxi Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Свинюшек конечно жалко, но если так сильно достают, то можно и потравить :eek:k::cray:
     

Поделиться этой страницей