Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как мы подняли 500 тысяч за неделю.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 13/5/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Мира всем местным. Навеяло написать статейку, как мы несколько лет назад провернули тему одну.
    Заранее предупреждаю - тема не для школоты, не связана на разводах по сто рублей и предоплате.
    Опишу как все было, может кому пригодится или будет интересно ( хотя тема стара наверное как мамонт)

    Итак, шел 2... какой-то год. По молодости мы горели сорвать свой куш и жить красиво. Нас было три человека. Один из нас был юрист. И у него на руках было 2 фирмы ООО ( что сейчас не проблемно купить). Думали гадали и решили забрать товар у магазина под видом выигранного тендера.
    Началась подготовка, выбирали товар - остановились на компах и орг. технике. Фирмы были возрастом 2 и 3 года. Выбрали которая постарше. Тендер решили делать от муниципального района далекой деревни. Скопировали их сайт, прописали туда выигранный тендер и указали свое ооо в качестве победителя. Сумму проставили в 513 тысяч.
    Далее шли поиски магазина, кто согласится отгрузить товар. Многие горели желанием ( гос. контракт как ни как), но мы тщательно выбирали тех, кто задает меньше вопросов, готовы сделать скидку за откат и т.д. В итоге нашелся один магазин, который полностью подошел для нас. Мы вели переговоры как от лица фирмы, так и от лица главы администрации муниципального района.
    От фирмы мы прописали следующие условия: мы пишем магазину гарантийное письмо о том, что после отгрузки товара в течении 30 дней обязуемся оплатить товар. Гарантия подкрепляется выигранным тендером - то есть деньги будут в любом случае. Магазин активно сотрудничал с нами и они готовы были на любые условия. Сходу скинуть товара на пол ляма - хорошая рыба.
    Тем временем мы искали скупщиков и перекупов. Находили людей, кому нужна была техника по цене ниже магазинной, но и выше чем та, по которой нам отгружал магазин. Когда была готова база, а базу подготовили за 3 дня, пришел решающий этап.
    Двое из нас поехали на газеле за товаром, а один остался на телефоне для решения каких либо вопросов. Технику отгрузили ( ноуты, стационарники, факсы, мыши, клавы, принтеры, мфу и один огромный офисный принтер-сканер-копир). Как мы зае*ались разгружать это)))
    Далее дело осталось за малым. В течении нескольких дней, к нам приходили клиенты и забирали товар. С магазином мы рассчитались спустя дней 10. Все остались довольны. В сумме, каждый получил около 40 тысяч на каждого, что в то время было большими деньгами.

    Думаю дальше последует вопрос - почему не продолжили? К сожалению ответ печальный. Одного из участников посадили по очень мерзкой статье. И на этом все закончилось.

    Подведем итоги. По сути схема заработка не совсем и черная. Мы вроде как с тендером, с гарантией и с деньгами. Конечно если начнут пробивать, то все вскроется. Но именно поэтому искали не самый требовательный магазин. Нашелся кстати почти сразу. Они сами же нам сказали что на все согласны.
    Что касается профита - его можно делать и больше. Увеличить кол-во товара или его ценность. Мы могли бы загрузить и фуру, но вот фуры не было)
    Можно конечно поступить иначе - отгрузить товар и не отдавать деньги) кстати у нас тоже был такой вариант. Слить компы - в профите 500 тысяч. Ежемесячно переводить деньги на счет магазина в кол-ве 1000 рублей, а деньги вложить в дело. Не знаю сработало бы или нет, не пробовали.

    Вообщем как-то так. перед сном решил поделиться с вами небольшим опытом. Надеюсь кому-нибудь и пригодится)
    пы.сы. думал хайда еще поставить соточку, да потом решил, что вряд ли новенькие возьмутся за такое) Лучше отблагодарите как следует.
     
  2. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Для меня лично тема не показалась пабликом, во всяком случае не встречал такого. Всегда интересно почитать об опыте других людей. Автору
    Только вот не совсем понял-товарища за это дело посадили или другое было?
     
  3. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    тот же вопрос.) хотя скорее всего не по этой теме..
     
  4. добрыйman

    добрыйman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Вот это я понимаю - СХЕМА! Так хочется видеть больше таких статей... Автору жирный-жирный плюс! Администрации форума бы делом заняться, да почистить борд от ерунды... Дубликат уж давно перерос себя, пора поднимать планку. Имею ввиду, не драть деньги за все подряд, а ограничить доступ, и допускать только годные материалы к публикации, и продаже! ИМХО. Надеюсь никого не задел.
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    грамотно, а не эти сраные партнерки и прочий бред для школиев.
     
  6. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Ну не сказал бы, что это не чернуха, так то это 159 УК РФ ( вроде даже в особо крупном)
     
  7. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Так терпилы то нет)
     
  8. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Да, я тоже так думаю. Потому что написано было что по этой нормально все, вроде как)
     
  9. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    "Как мы подняли 500 тысяч за неделю" ... 3*40=120 вообще то или у меня с математикой напряженки , либо ТС слегка преувеличил))
     
  10. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    ТС наверное намекает на возможные 500 тысяч если никому ничего не платить
     
  11. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Да, все верно, можно было не платить и тогда получился 500 к. а товарища посадили по педофилии. для меня был такой же шок как сейчас наверное для вас. через месяц после сделки ко мне приехали опера и спросили не чего ли я за ним не замечал? потом сказали что он дома голый с маленькими детьми играл. короче пистец. благо я с ним знаком был всего пару месяцев и судьба оградила от урода
    --- Объединение сообщений ---
    да, здесь очень четко видно 159 ч 3 плюс ОПГ но к счастью все обошлось
     
  12. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    неожиданная развязка))
     
  13. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Больше больше таких интересностей) автору респект
     
  14. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    По поводу товарища ну реально жесть! Не подумал бы даже о таком...
     
  15. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ничё так нормально сработали
     
  16. dobriy321

    dobriy321 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Да интересный вид соц инженерии.
     
  17. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    "Как мы могли бы поднять 500К за неделю" более правдивое название темы.
     
  18. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    серьезная тема
     
  19. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    159 ч. 3 я так понимаю, если бы решили кинуть магаз?
    Вообще тема не плохая, самому буквально неделю назад в голову такая пришла
     
  20. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Сайт закупщика проверять не будут? На одном этом простом шаге вся схема рухнет. А так имеет право на жизнь.
     

Поделиться этой страницей