Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как меня развели на 2000 рублей ( развод с помощью гаранта )

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем conflict_personality, 13/7/16.

  1. conflict_personality

    conflict_personality Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Расскажу вам о том как меня технично развели на деньги. Вдруг покажется кому то рабочей.
    Дело было так:
    разместил я объявление на одном форуме о том что хочу купить группу вконтакте, мне написал один человек и сказал что он продаёт группы, показал мне мертвые группы вконтакте мне понравилась одна из них, цену он назвал 3000руб, меня очень устроила эта цена, в группе было 57к подписчиков и я уже чувствовал вкус того как я восстановлю группу и буду рубить бабки на рекламе)
    Работать мы стали через гарант.про он любезно согласился, и я был еще счастливее от того что он согласился через гаранта работать
    Я создал конфу с гарантом, официальным)
    И я отправил деньги гаранту и тут понеслась. Он пишет мне сообщение типа, "о а это ты на форуме когда то разводил людей на группы" я говорю нет ты че, он с левого аккаунта написал на мой аккаунт на форуме жалобу. И пишет в конфу с гарантом, возвращайте деньги этому человеку он мошенник, и разводил людей на деньги и даёт ссылку на жалобу написанную им же. гарант говорит что я заморожу ваши деньги до выяснения обстоятельств, они с зисмо сотрудничают и что то в этом роде. Если вас администрация оправдает то мы вернем вам средства. Меня паника охватила, я не понимал что происходит боялся потерять 3к и через 3-5мин когда я уже накрутил себе мысли о том что я просрал 3к он пишет мне -ты меня обманул я помню, может это конечно и не ты был но ник твой, а я своих денег лишился ( тут он становится мне другом, говорит мол я не знаю ты вроде ничего не понимаешь, может тебя взломали ) и предлагает мне - давай я гаранту напишу что конфликт улажен и деньги он 1500 тебе вышлет 1500 мне и я свои деньги верну. Я думал минут 5, но страх того что я потеряю 3к заставил согласится и поделить деньги, он написал гаранту мол все конфликт решили тему закрыли, поделите деньги пополам на наши кошельки, гарант спросил у меня подтверждаете ли вы деление средств, я сказал да и мне вернули только 1500, вот так вот :)

    Ребят я не писатель, красиво составить историю я не смог, так что если что сильно не критикуйте пожалуйста)
     
  2. vtulkin

    vtulkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А если не секрет, это на каком было форуме?
     
  3. conflict_personality

    conflict_personality Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    zismo.biz я просто не уверен что ссылки можно оставлять)
     
  4. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Зачетный развод, спасибо что написал! Только почему в заголовке 2к написано:Thinking:
     
  5. conflict_personality

    conflict_personality Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Затупил чуточек )
     
  6. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Технично развели, ничего уж не скажешь:smile: По итогу, насколько я понимаю - группу так ты и не получил.
     
  7. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Получилось из серии "лучше потерять 1,5к, чем 3"...
    Можно дальше развивать, создаешь арбитраж, рисуешь скрины, заказчик уходит в бан, а исполнитель требует с гаранта деньги...ибо получается его вины в том, что заказчик в бане нету....
     
  8. Zhigan1

    Zhigan1 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хех, я на зисмо чуть больше года. Скажу что 50% ЦА этого форума это дети, там были темы когда на 10 рублей кидали. Я уже нечему не Zismo не удивляюсь.
     
  9. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Получается, словно в сказке - и волки сыты и овцы целы, и пастух пропал... :rofl:
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Развод на уровня пятиклассника.
     
  11. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Уровень конечно небольшой и нехитрый, но ведь сработало же:smile:
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну без обид у Тса,но реально развод на лоха.
     
  13. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Что же, иногда и такие методы срабатывают:smile: По факту имеем минус полтора рубля, причем минус рабочий (с гарантом интересно сработал)
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А чего там интересного? ну написал он жалобу,что дальше? Его попросят док-ва,их нет.
    И всё,статус пиздабол - манибэк покупателю.
     
  15. sondermann

    sondermann Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Интересна та скорость, с которой кидала обработал потерпевшего.
     
  16. shin0da

    shin0da Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    развод действительно очень простой..но будет наукой для ТС, в последующем будешь попадаться на более изощренные схемы, будет наукой
     
  17. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    пхахахха ты шутишь?)))) да это ересь полная.. речь не о копейках))) в таких ситуациях попрошаек посылайте наКуй сразу же!!! Просто два слова: "ИДИ НАКУЙ" и все!
    .... мля когда ж каникулы то закончатся...
     
  18. Kiillmeplease

    Kiillmeplease Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Более того, скоро каникулы будут всегда... школоло всё больше осваивается в инете, и через пару лет будет тяжко
     
  19. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    за то теперь ты обрел опыт. Может в будущем тебя это подтолкнет на какую то свою схемку;) не расстаривайся
     
  20. conflict_personality

    conflict_personality Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Я не расстраиваюсь, мне похуй XD :)
     

Поделиться этой страницей