Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Administrator, 18/10/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка вспыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.

    Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.

    Создал тему для того, чтобы посмотреть, будет ли метод интересен складчикам. Возможно, кто-то собирается купить автомобиль. Кто-то для общего развития. Бесплатно раздать нельзя, поэтому ставлю минималку. При достаточном интересе складчиков откроем продажи.
     
  2. ration

    ration Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Да, интересный мануал и вовремя! Еще бы подороже сдать в trade in)))
     
  3. DragonMoscow

    DragonMoscow Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мне мануал понравился. Все расписано доходчиво и не требует какого-либо дополнительного пояснения.
     
  4. Максяр

    Максяр Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ерунда полная, я сам работаю у официалов
    делается гораздо проще
    приходишь и говоришь вот машина стоит условно 600 тыс
    говоришь передайте начальству есть например 550 тыс
    живих денег или я ухожу или я оставляю Их Вам
    вот и вся метода....
    сейчас продажи минимальны и как правило все решается за 10 минут
    есть второй способ идешь например к одним официалам и даешь залог например 15 тыс за машину в базе , получаешь договор о том что ты оставил деньги у такого то офицала, сумма такая то да такую то машину НО нигде не указано что это база
    приходишь к другим официалам подходишь к боле навороченой тачке , тебя облепливают продавцы манагеры
    ты им говоришь а что так дорого а? а те тебе да вот то да се... а ты им а вот у меня договор был у ваших конкурентов оставил задаток, и вот сумма авто видите
    на 100 тыс например меньше.. практически никто не вспоминает про навешать на уши про комплектацию
    они как бараны смотрят на договор а ты им тут в лоб если сделаете такую или дешевле то беру у вас деньги с собой
    вот и весь методПокупаешь авто едешь к тем у кого оставил деньги и забираешь их назад, не вернуть их они не имеют никакого права...
    удачи в салонах!!!
     
  5. eduar

    eduar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Интересно
     
  6. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Правильная идея и реализация.
    Я с супругой так прикалывался. )))
     
  7. Volkodaf

    Volkodaf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    хороший способ,как по мне
     
  8. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    разве рядовой менеджер там что-то решает? КАкое право он имеет продать бричку на 100 рублей дешевле? Эту сумму потом из его зарплаты вычитать ведь будут.
     
  9. Максяр

    Максяр Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    менеджер ничего не решает, я же написал ключевые слова ПЕРЕДАЙТЕ НАЧАЛЬСТВУ
    они все передадут и про сумму что Вы готовы отслюнявить, и про "договор" от конкурентов,
     
  10. fantazm

    fantazm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    При стоимости автомобиля от 1,500.000р. однозначно можно выбыть 10%, а если авто дороже, то и до 20%, но это я только про Питер.
     
  11. serg2020

    serg2020 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Интересно, именно сейчас иномарки продают?
    Я на счет бакса.
     
  12. hid

    hid Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    манаул интересный
     
  13. GiveMe

    GiveMe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Надо попробовать будет ага))
     
  14. AngryBird

    AngryBird Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Интересное применение соц инженерии... Хитро очень, буду иметь ввиду на будущее. Иниересно, с квартирами такая фишка прокатывает?... Те же комплектации по сути.. Застройщик тоже большую наценку накручивает...
     

Поделиться этой страницей