Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я заработал денег в сети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zema2415, 5/7/16.

  1. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток,сразу скажу будет много букв.Особо полезного из моей писанины вы навряд ли прочтете,это просто моя история того как я заработал не напрягаясь очень приличную для меня сумму в интернете,которые дали мне не плохую финансовую подушку для старта белого бизнеса в реале.Я не мастер пера так что за ошибки и сумбурную мысль не судите.Итак начну.
    Дело это было если мне не изменяет память,летом 2014 года.Сам я родился и вырос в не большом городе Донецкой области,родители мои не богатые и с малых лет мне приходилось искать варианты заработать.Последние 5 лет до того момента когда я полностью ушел в работу в интернете я работал на очень хорошего человека в сфере продаж автозапчастей.Для нашего региона моя зарплата была выше средней,где 5-6к грн+какие то продажи от себя,в целом на еду и оплату квартиры хватало.Но этого было мало,и я всегда искал варианты для заработка.В один момент у меня выстрелила продажа своего товара и я смог заработать помимо зарплаты себе на простенький ноут.
    Я всегда знал,что деньги в интернете есть,просто нужно узнать способ их от туда забрать,и в один прекрасный вечер я стал изучать этот вопрос.Честно говоря не помню как я вышел на нишу обнала Д+П,но на тот момент я просто загорелся этой идеей.Мне тогда казалось это хорошей мыслью и я искал надежного поставщика карт.Как вы знаете этого говна в инете хватает так что долго мне искать не пришлось.Написал я одному "поставщику" на почту мол есть желание ходить к банкомату и снимать бабулесы и получать за это свой процент.Дальше по сценарию,мол нужен энкодер и только у нас ты можешь купить хороший без кидка и за нормальные бабки.Ходил я с этой мыслью пару дней и решил я изучить этот вопрос на каком нибудь кардинг форуме.Поисковик привел меня на всем известный форум говнюков ССС))
    Там я понял,что это лажа лажовая и Бог меня упас от потери кровно заработанных денег.Но от идеи поднять денег в сети я не отказался и принялся курить форум.Наткнулся на раздел продажа схем заработка.Вот оно,всего лишь то нужно оплатить какому нибудь хакеру денег и он меня научит рубить миллионы.Еще раз скажу опыта у меня не было вообще не в чем,поэтому я думал,что любая тема проверенная и одобренная модераторами этого борда просто золотая жила.Критерии моего выбора были просты,какая по дешевле.Честно говоря я до сих пор в шоке от своего везение).
    Не помню как назывался заголовок темы и его описание,просто какая то вода,мол заработок в инете,пассивный доход и т.д.Началась переписка с учителем,вынес мозг я ему знатно,так как ну очень хотелось мне верить что это то что мне нужно.Сошлись мы на 1к грн,и в этот же вечер приступили к обучению.Продавец кинул мне мануал и ушел из сети.Тема оказалась накрутка Google Adsense.Прочитав мануал пару раз(дикий паблик даже на то время)я не хера не понял,и стал ждать учителя для консультаций.С каждым часом я понимал что моя штука ушла от меня безвозвратно.Но чел появился и сказал,что будем значит все делать под его руководством и тут еще нужны деньги для вложений и первый профит я получу аж спустя два месяца.Я был огорчен,хотелось все и сразу,но посидел с сигаретой и обдумал,все же решил идти до конца!
    Купил на бирже сайтов,простенький вордпресс,подключил к Adsense,замутил задания на сеоспринте,и просто прыгал от радости когда система заработала и на мой счет упали первые 50 центов.Сейчас понимаю,что продавец темы и сам то не очень в этом понимал,так как CTR был просто огромный.За первый месяц я накрутил одним сайтом 150 у.е,честно говоря я их не ждал,почитав в инете о накрутке,все писали что бан мне гарантирован.
    Деньги с партнерки должны были прийти в конце месяца,я продолжал крутить и изучать форум.Тут началось мое знакомство с кардингом. Мой выбор остановился на палке,не буду писать как я мусолил эту тему,не особо у меня получалось,с палки я выжал 100 у.е,и решил в это дело не лезть.
    Основную работу я не бросал,и в один день мне приходит смс счастья о том что на мой счет упали 150 у.е с партнерки. Эти чувства не описать,радости моей не было границ.Сразу же в этот день я покупаю еще один сайт и кручу уже два,с каждым месяцем я добавлял еще по сайту и выплаты были уже по 500 у.е.Следила за темой моя жена пока я трудился,но когда выплаты стали доходить до 1к у.е и у меня было пару штук в носке я решил уйти с работы и заниматься только Adsense.На все у меня уходило примерно один в час в день,я не верил своему счастью,я сидел дома и зарабатывал.Один ак я крутил где то 9 месяцев и решил сделать второй,как раз подвернулась возможность покупки хорошего ноута.Но мне не хотелось крутить ру клики и я искал выход на забугор.На втором нойте я сделал новый ак(о вертуальных машинах я тогда не знал),сейчас жалею о том что не сделал этого раньше.Купил сайт с английским контентом и клики с USA IP,здесь было уже интересней,клики были по 1-3 у.е,и хорошая сумма к выплате накопилась быстро.Через месяца 4 я ждал выплату с двух аков примерно 2к зелени,и в один день решив проверить свой баланс за день на русском аке увидел надпись что учетка моя неактивна,короче говоря бан.Пару дней я был в ауте,но у меня еще оставался забугорный ак,я решил делать аки как можно больше.Узнав что такое WMare я наклипал аков и стал их крутить.С каждым месяцем сумма была все больше и больше и моя последняя выплата состовляла 6.7у.е. Но как мы все знаем,что темы имеют свойства дохнуть и Adsense тоже не стал исключением и в мае этого года все мои аки ушли в бан.Были попытки начать все с начала но Google стал умнее и все аки банили.
    Я был готов к этому психологически,и знал что надо что то делать в реале.Но так как в моем городе возможностей не много,я решил уехать в Европу.Мой выбор упал на Болгарию,природа и все такое.
    И теперь я буду пробовать себя в реале в другой стране,но это уже другая история.
     
  2. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    ждём другую историю,а так почитать интересно,нету бредоподобных перестрелок и охотников за головами из сериала нтв,как на соседних ветках)
     
  3. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Спасибо,думаю следующая серия будет через годик,так как только приехали два месяца назад в Болгарию!
     
  4. Carnegie

    Carnegie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Ожидал чего-то более жесткого, а все оказалось намного проще) Успехов в Европе!)
     
  5. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Вот адекватная история, адекватного человека. А то копипастят тут копипаст в соседних темах. Нет здесь экшена и кучи бабла, зато есть реальная жизнь главный смысл которой - е*ашить и будет счастье...
     
  6. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Друг,история очень приятна на слух,так что не удивлюсь,если в следующей серии ты станешь писателем:wink:
     
  7. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Спасибо ребята на добром слове,приятно)
     
  8. Ыгырдым

    Ыгырдым Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Со всей истории больше всего понравилось, то что шел до конца и не опускал руки. Успехов вам, реально уважение и пример для многих
     
  9. ronick

    ronick Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    и почему у вас с палкой не получилось можно узнать ?
     
  10. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Возможно не мое или банально не хватило знаний,были постоянно проблемы куда быть слить и т.д.да и белой темой как то спокойней на жизнь зарабатывать.
     
  11. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    Прям готовый сценарий ,хоть прям сейчас бери камеру и снимай . Получится не плохое повествование,как человек поднимался,добиваясь всего,переступая боль и страдания,взлёты и падения. А в конце -Он сидит в кресле, на крыльце своего шикарного особняка , ноги накрыты пледом,солнце уходит в закат,а в отражении озерка перед особняком видны блики мерцающий звезды на небе,намекающии на to be continued...:hello:
     
  12. ZEON

    ZEON Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Красавец) Я вот свои первые деньги в интернете заработал брутом аккаунтов в онлайн игре ланейдж) Играл её 9 лет.. Потом начал изучение сайтостроения, сео. Сделал пару варезников и рубил кэш немного.. Сейчас уже начал делать сайты и продвигать их под заказ, доход вырос.
     
  13. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Такая концовка мне подходит,ахаа))Ну для этого надо очень усердно работать,что я собственно и собираюсь делать,а сейчас пока заслуженный отдых.
     
  14. jeromy

    jeromy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    Правильно,отдыхать нуна,но не долго. А то в привычку войдёт. Чем больше отдыхаешь ,тем больше хочется. Всех благ,в новых начинаниях. :hi:
     
  15. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Спасибо, было интересно почитать. Только одного не до понял...накручивать клики по рекламе гугла, на своем сайте и уделять этому час времени...Там же и цтр, и конверсия и еще десятки других факторов учитываются, трафик должен быть. Как гугл пропустил накрутку...может это конечно супер приват тема и я чего то не понимаю, но я сам веду несколько сайтов и пока больше 300$ с каждого в месяц не могу вытянуть, учитывая что у меня живой траф и из рекламы только сапа..
    --- Объединение сообщений ---
    из реально существующих тем накруток знаю только как через антидетект...хотя я не говорю что супер про)
     
  16. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Да легко пропускал накрутки,буксы кишили подобными заданиями,траф типо лайфсерфа и все прокатывало,сейчас гугл затянул гайки.Думаю накрутка еще возможна но уже не таким примитивным способом,нужен софт и качественный трафик.
     
  17. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Да, когда то давно и буксами крутили... Но это было так давноооо.
    Сейчас, лично я, кроме как антидетект зенопостер не знаю работающих тем с накруткой гугл адсенса
     
  18. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ну я бы не сказал,что давно,буквально до мая этого года)
     
  19. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    к сожалению это видимо я отстал или мне просто не удавалось накручивать через буксы. возможно упускал какой то важный момент.
    ТС, спасибо, приятно пообщаться с культурным человеком, который не кидает какахми из-за моей видимо устаревшей инфы.
    успехов в новых начинаниях!)
     
  20. zema2415

    zema2415 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    И Вам успехов,работать по честно и без накруток,а делать реально интересные сайты для людей это уровень гораздо выше!Так что уверен что у Вас все впереди!
     

Поделиться этой страницей