Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я спамом по емайл занимался, или как рассылать 5000-10000 писем в день бесплатно)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lasso, 19/7/15.

  1. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    История моя, реалити, не копипаст)
    Пару тройку лет назад занимаясь инфобизнесом (все никак не допишу историю тут https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=2368) я очень загорелся научится емайл рассылкам - спаму через смтп сервера, но это дело оказалось очень сложным, всякие dkim dmark spf записи, пока все настроишь вспотеешь + удачную рассылку тебе ни кто не обещает, в общем кто в теме тот знает сколько это геморроя) А почему загорелся? Да потому что через емайл рассылки лично мне партнеры принесли продаж на несколько миллионов (90% всех продаж что были), но у них были легальные подписные базы, а я решил пойти серым путем, найти емайл базы и проспамить их как следует, но как оказалось выявились следующие проблемы:
    базы мертвые.
    ни кто не покупает гавнокурсы с Глопарта, даже спам рассылка себя не окупает)
    В спам валится после 5-10 тысяч.

    Как я решил эти проблемы?

    1 Я рассылаю через епочту (последняя крякнутая https://yadi.sk/d/d3jr-JnYhwmCQ - не тестил у меня лицензия, говорят вылетает, но работать можно) и там есть очень удобная функция сбора боунсов (мертвых мыл, отскоков), перед каждой рассылкой проверяю базу на мервые мыла( бесплатная софтина https://yadi.sk/d/hbhIEvH0hwmCS собирает 50-60% мертвых мыл, что есть в базе после каждой рассылки по базе собираю через боунсы остальные мертвые мыла и получается более менее живая база.

    2 Я перестал слать на гавнокурсы с Глопарта в том числе и на свой) Стал рассылать на разные вещи - продавал емайл базы, предлагал услуги спам рассылок, предлагал договорняки (только предлагал дать мне всю сумму, для того что бы я сделал ставку своему приватному брокеру - на что только люди не ведутся). И как не странно, даже рассылая по 3000-5000 писем в день, навар у меня был (да и сейчас иногда балуюсь) 30-50 тысяч в месяц (базы, спам рассылки) иногда по договорнякам веселые клиенты приходили и их расскручивал 2-3 месяца от разных имен на 100-200к.

    3 Я не шлю в день больше 5-10 тысяч)

    Как я нашел самый простой способ рассылок?

    В один из дней темы по загибались, деньги кончились и как у каждого интернет бродяги может случиться - не знаю как это называется точно, депрессия что ли - старые темы не работают\надоели, а в новые залазить страшно\лень, последние копейки на тест тратить не охота, в общем решил раздобыть smtp реллеи (те же самые смтп, только брученные) включил голову, пошел на эксплоит, смотри человек продает 10000 реллеев за 500$ или что-то около того, не суть, ну думаю сейчас сделаю вид что я мега деловой спаммер, возьму весь объем (кстати всегда советую так делать когда хотите на халяву что-то получить), задал пару вопросов ну и в общем попросил на тест штук 10-20, непринужденно так попросил - и прилетает мне файлик около 20 строк с этими реллеями (вид у них вот такой wotrmoev.com 25
    [email protected] coturnos [email protected]) я их быстренько руками забиваю в епочту, проверяю живые нет - половина мертвых, но на халяву и уксус...в общем рассылаю поднимаю денег - профит.)

    Как вам рассылать, что бы получить 30-50 тыс. в месяц?
    Не смотря на всю сложность емайл рассылок, есть некоторые основы и вот с чего я предлагаю вам начать: у вас есть 2 пути, можете попробовать оба - поднять собственный smtp (встречал дельцов, что за 100-200р это делают, можно заказать на воркзилле, что бы настроили все подписи и сделали с десяток почт на домене) либо купить\отмутить брученные смтп реллеи (стоят дешево, быстро умирают, но у меня есть, те которые по пол года году уже живут). В общем есть у нас сервер для рассылки качаем епочту (ссылка выше) забиваем в настройках ваш смтп (сами учитесь, полно инфы) ну и переходим собственно к настройке боунсов ( дело 5 минут гуглим) боунсы настроили, берем базу любую (например отсюда
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=26262) проверяем ее майл лист валидатором (ссылка выше) составляем обычное письмо, например такое "продам базу (название берем той базы по которой рассылаете) столько то контактов, цена такая-то, актуальность (пишите прошлый месяц слили, допустим июнь 2015 года) и обязательно пример базы (строчек 20 где имя фамилия телефоны и тд.) Зачем он нужен? Нет он нужен не для примера потенциальным покупателям, хотя и за этим тоже, он нужен для обхода спам фильтров, не буду объяснять что к чему просто добавляйте большой массив подобного текста, как пример базы и вы будете гораздо проще проходить спам.

    Итак письмо готово, базу немного почистили валидатором, нажимаем Агонь и рассылка пошла! Заходим на почту, с которой рассылаем и смотрим что туда приходит, а приходить должно 3 типа писем, 1 это автоответчики - пока они приходят значит ваше письмо не сыпется в спам и можно слать дальше 2 отскоки, они же боунсы, написано в них по английски типа такое-то мыло не существует (майл лист валидатор как и платные валидаторы не умеет проверять половину бигов майл ру например и чистит как и платные софтины, тот же епочта верифер, хреново) и 3 тип самый не приятный - ваше письмо попало в спам и не было доставленно (т.е. даже до папки спам не дошло, его откололи еще на уровне фильтрации). В общим приходят нам автоответчики отлично, наше письмо во входящие идет, не приходят хреново, но ни чего страшного, ваше письмо пошло в спам, но и спам люди очень хорошо читают, пошли письма 550 reject (3 тип писем) тормозим рассылку, дальше слать смысла нету. Дальше проверяем боунсы (кстати что бы епочта собрала боунсы не удаляйте из входящих ничего, она сама все удалит, а что не удалит, то уже сами почистите)

    По идее вас должно начать кидать в спам на 3000-5000 иногда на 10000 писем, зависит от того сколько разных групп доменов у вас в базе, если один майл ру или яндекс это хреново, может и на 1-2 тысяче загнуть, если доменов в базе много - то до 10-15 тыс. в идеале когда в базе одни корп почты т.е. вида к примеру
    [email protected] и все домены разные, тоды, можно и 100к в теории разослать, лично мне такие базы не попадались) Дальше если хотите еще рассылать, то ищем причину бана - удаляем письмо пишем любой текст - делаем проверку - если пришло дело в тексте, меняем текст, так же проблема может быть в вашем ip адресе (перезагрузите роутер)в емайле отправителя (смените емайл с которого отправляете) временном бане ip сервера при длительных рассылках и полного бана домена, ну и еще пара тройка моментов о которых я забыл скорее всего) Если вы нашли причину - рассылаем дальше если нет ждем день два - причина должна рассосаться сама собой, письма, ip, домены и прочее пропадут из блек листов и вы сможете еще чуток поспамить.

    В общем как мы можем заработать тот же полтинник в месяц с помощью рассылок? Берем любую базу, можно из тех что выше, рассылаем им предложение купить их же базу, либо какую другую, либо предложить рассылку на коммерческих основах - целая куча вариаций и шлем по ней ваше предложение. Вы можете продавать за копейки, но лично я продавал базу Джастклика за 20-30 тыс рублей когда ее только слили, пара продаж и вот он полтинник, поймите те люди которым вы все это предлагаете, соображают в этом не больше вашего и не знают, сколько может стоить та или иная услуга. Просто шлите каждый день по 5000 или сколько вам там не лень и вы обязательно получите профит, а главное наберетесь опыта.

    Все это я рассказывал про случае если у вас 1 смтп сервер - а если у вас их 10?) затраты на 1 смтп сервер рублей 500 сразу (за вас его поднимут) и рублей 200 в месяц затраты на 1 смтп реллей от 0.001 бакса до 2-3(от опта зависит, дороже доллара не советую брать - проще тогда уже смтп поднять) по сути вот так вот без заморочек с рандомом можно рассылать и получать профит, сразу скажу что таким образом вы не сможете выжимать прямо таки тонны дешевого, а главное конвертабельного трафика, т.е. на спа типа летающих фей у вас лить не получится из-за низкой маржи, лейте на все что угодно на свои темы по разводкам, на продажу баз, на предложение по емайл рассылкам, да на что угодно, где есть большой профит и тогда вы будете в хорошем плюсе)

    Я весьма хреновый спамер, как по опыту, так и по технической части, выезжаю в плюс лишь за счет того, что шлю на дорогие вещи, которые для меня не стоят ни копейки (например базы) либо очень дешево (емайл рассылки) да разосланных писем в месяц у вас будет 100-200 тысяч, да половина будет в спаме, да у вас будет мало покупателей, не более 10 скорее всего, но они будут и купят у вас на 20-100 тыс рублей как повезет стоит оно того или не стоит - решать вам)

    Если у вас есть вопросы, (а скорее вы вообще ни черта не поняли) а они будут, ведь я расписал все весьма скудно, то задавайте, так же возможно, если не будет лень попробую обучить группу, одну по социальной инженерии собираю и на днях начну обучать тут
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=25775, голосуйте!
     
  2. afonyaccom

    afonyaccom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Если не были, советую посетить триозерье. мне намного больше нравится там, чем в ливадии.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Увы уже решено куда ехать, но все может быть, спасибо за подсказку!)
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Значит, это не миф. Lasso, а что если, как вариант, проспамить по вашей схеме "взломаю любое мыло. Скрытно от владельца, оплата после работы..." И тем, кто заинтересуется прислать "доказательство" с нужного имейла. Мне почему-то кажется, что желающих почитать чью-то почту было бы не меньше, чем получить платный прогноз... А то что письмо в спаме, так сказать заказчику, что это специально так хитро отправлено, чтобы владелец не догадался, что его взломали.
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да можно почему нет, но это все мелочи, эта схема годится для куда более серьезных дел) Я например как-то косил под одного бизнесмена, очень известного в сети и подтвердил, что это я именно таким способом, на вебмани мне упало...в рублям в общем около 800000 рублей, самый крупный выхлоп это был, которого мне удалось достичь, с одного человека) А взломать почту дело не хитрое, как и любую соцсеть https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=25542
     
  6. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    да, здесь тем для применения можно не мало придумать. Все дело в голове и СИ. Реальный взлом другая тема и другое применение. Там упор, чтобы с одного человека больше денег срубить. В том что я предложил - упор на массовость.
    Да, 800к с одного не хило) По-моему, эта тема отнюдь не заежжена и о подмене мейлов знают ну очень мало людей. Особенно это касается бизнесменов, которых с интернетом только почта и связывает.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Верно мыслите только тссс!)
     
  8. mrgosha

    mrgosha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Lasso, огромнейшее спасибо за базы и за описанный опыт в целом. Очень полезно! Сейчас буду утюжить!:smile: Был уже опыт. Настраивал на php. Шло 72к в сутки и около 2кк писем в месяц. Рассылал предложение на очки RayBan Для теста по партнерке ApiShop. Продажи были, но чень мало. Забросил. Как раз были проблемы с базами. Сейчас возобновлю))) Есть желание создать курс и лить на него уже по-взрослому.
     
  9. Desperate

    Desperate Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    блин а чего тс в бане хотел ему базы емейлов с разных шопов предложить :smile:
     
  10. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    так выложи здесь, по мимо Lasso наверно тоже есть люди кому они будут интересны)
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Предложите буду благодарен, если есть чего то не паблик, а что полупаблик выложите в паблик здесь, извиняюсь за тафтологию) А забанили по тому, что нельзя спорить в чужих арбитражах!:wink:
     
  12. Koklush

    Koklush Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Очень интересная статья.
     
  13. Kosjk

    Kosjk Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В принцепи все возможно,но я все равно запутался.
     
  14. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , время 4:22 по МСК, а ты все пишешь) Завязывай пойдем спать:lazy:
     
  15. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    У меня 11 утра уже и я полон сил!)
     
  16. afonyaccom

    afonyaccom Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , а вы случайно не с приморья? )
     
  17. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    В августе поеду как раз на моря в Ливадию, а так с Хабаровска, адрес не скажу извините)
     
  18. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , давно хотел спросить специалиста насчет подмены имейла отправителя. Это миф или реальность? Нагуглил платные и бесплатные сервисы, с бесплатных и тестовых платных ничего не пришло... (слал на gmail). Хотя на античате ребята с репой пишут мол должно работать... Развод? Или только самому сервер настраивать? Я слышал краем уха что такое смтп, реллеи, телнет, но это все) Писать код и шаманить с PHP мне уже не по уму. Вот бы найти сервис, чтобы слать письма с адреса медвед@кремль.рф)
     
  19. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , не знаю как сейчас дела обстоят, но месяца 4 назад всё прекрасно работало.
     
  20. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , название сервиса не вспомните?
     

Поделиться этой страницей