Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я поехал делать бизнес в США

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Данила, 30/3/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    В общем, сложив эти факторы, я понял, что надо ехать обратно. Прошел примерно месяц с моего возвращения, как я запустил новый проект advizzer.com. По масштабу получилось немного не то, что я планировал, но проект был запущен, и сейчас вышел на самоокупаемость, в отличие от более крупных проектов похожей тематики. Бизнес-модель проверена и доказана, дальше вопрос скорости развития и ресурсов. Потом запустили еще один проект, и сейчас разрабатываем еще.
    [​IMG]
    По прошествии времени, могу сказать, что та поездка дала мне многое. Позже я еще летал на пару конференций в Сан-Франциско. Все таки в Штатах своя энергетика и ритм, а воздух, горы и океан уж точно прочистят ваши мысли и положительно повлияют на них. Мне там очень комфортно — как в целом, так и в мелочах.
    Что касается бизнеса, то для меня идея масштабирования существующих проектов на Запад вполне рабочая. В идеале было бы иметь представительство своей компании, скажем, в Сан-Франциско, и периодически посещать США — на несколько недель, максимум на пару зимних месяцев. Идей еще много, так что, думаю, будет на чем опробовать.
    А вот запускать там с нуля новый проект с новой командой – я бы не стал. Но если кто-то из наших соотечественников приезжает в США и делает там то, что не получилось у меня – он большой молодец! Нет ничего невозможного.
     

Поделиться этой страницей