Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как я крутил VK-ху))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 4el, 8/8/17.

  1. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу поделиться как я раскручивал группу в VK.
    Итак, предыстория...
    Надвигались сложнейшие времена... Оставалось последние 10 к рублей. Из них 7 к нужно было отдать за съем квартиры. Искал срочный онлайн заработок, т.к. этот нервоз на стройках уже начал надоедать, когда приходиться кусать за свои же честно-заработанные... Вижу на авито объявление: "нужен администратор в группу в контакте. зп 1000 р." Долго не думая пишу в wattsup, мол, я с контактом знаком уже давно, могу и помочь раскрутить группу (в душе даж и не имел представления как это сделаю). Мне говорят, мол, давай приезжай туда-то и во столько-то. Я соглашаюсь и приезжаю вовремя. Меня встречает красавица-директриса (я б прям там же её в её же маленьком офисе фффдул в пребольшим удовольствием... но, увы! нужны деньги и возможно карьеру тут получится замутить, т.к. нехеровая конторка у неё). 1000 р было для меня просто смешной суммой, но я решил все-таки делать вещи, надеясь, что буду получать гораздо больше. Эта милая девчушка мне объясняет че по чём и отккуда перетягивать народ в её группу и дала пару акков вк (админ и вспомогательный акк). Итак, проходит месяц., в день уделял максимум 1 час, выставлял по 5 постов в день разных картинок. В итоге получаю 1000 р. (хотелось бы ещё получить приятный поцелуй от такой изящной девки. ну ладно, я пролёте видимо). За первый месяц придумал как лучше раскрутить группу и сейчас я поделюсь с Вами этой инфой. Итак, че я делал.

    что нужно: 10 левых симок (билайн), 1 телефон, ноутбук, интернет (дом ру).

    1) На все симки зарегал женские акки , везде выставил фотки приятных девушек с трубкой телефона возле уха и которые сидят за компом. И всех добавил в администрацию группы.

    2) Каждая симка была поделена на возрасты.
    1 сим - 20-22 лет
    2 сим - 23-35 лет
    3 сим - 26-28 лет
    4 сим - 29-31 лет
    5 сим - 32-34 лет
    6 сим - 35-37 лет
    7 сим - 38-40 лет
    8 сим - 41-43 лет
    9 сим - 44-46 лет
    10 сим - 47-50 лет

    3) Захожу в группы соперников, участники, выставляю нужные критерии, вплоть до возраста (1 сим - 20-22 лет). И добавляю по максимуму (можно только 50 человек). Потом выхожу из акка, чищу историю, выключаю интернет (ЕСЛИ У ВАС ПРОВОД, ТО ВЫТАСКИВАЙТЕ ЕГО, ЕСЛИ РОУТЕР, ТО ВЫКЛЮЧАЙТЕ И ВКЛЮЧАЙТЕ). И эту процедуру выполняем со всеми акками.

    4) Проходят ровно сутки. Повторяю вчерашнюю процедуру со всеми акками.

    5) Проходят 3 дня такой монотонной процедуры, видим, что много людей добавилось. И всех добавившихся добавляем в группу. И эту процедуру делаем со всеми акками.

    6) Следующий день просто не трогаем акки. Потом снова 3 дня добавляем народу, на 4-й приглашаем в группу. И таким макаром пополняете 100% целевую аудиторию к себе в группу.

    В итоге за 3 месяца с 1200 подписчкиво я набрал до 4000. У неё попёрли заказы, у меня появились жизненные проблемы и я слился.

    Смотрю через год на её группу, уже 4500 подписчиков, я написал её еще раз. Она проигнорировала меня. Видимо у неё все классно там уже))) Ну и ладно, всего её хорошего. А так, всё-таки ффффдул бы её очень и очень жёстко. Уж больно красивая особа)))

    PS: Кстати, она советовала меня уже своей подружайке, я и ей успел только месяц помочь, но потом, как я уже писал, у меня появились жизненные проблемы, и я слился.

    КОМУ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО - ПИШИТЕ В ЛС. ПОДСКАЖУ, НУ ИЛИ САМ МОГУ РАСКРУТИТЬ.
    (ТОЧНО НЕ ЗА 1000 Р В МЕСЯЦ., ХОХОХО). Всем мира и тепла.
     
  2. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Это ж шутка, да?

    Способ бородатый, но сейчас в большинстве тематик не используется:
    1. Симки стоят денег, рублей 16 за штуку, нулевки.
    2. Вроде уже давно не 50, а 20 тел в сутки.
    3. Самое главное - нужно выискивать среди аудитории конкурента, поскольку далеко не 100% подписчиков являются целевыми, вполне может быть 10%.
    4. Все это ручками, хотя давно есть разнообразный софт.
     
  3. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я выключал и включал интернет. IP чтоб поменялось)

    1. Симки я мутил у знакомого в Евросети (100 р.\шт.)
    2. ну да, соглашусь) сейчас наверняка другое... ну можно изловчиться! мутите 30-40 симок (3000-4000 р.)
    3. Да, согласен. Я, кстати, под конец просто добавлял через поиск обычный и нужные критерия.
    4. Софт да, его полно всякого нынче. Сам думаю, что ручками эффективнее и меньше палева перед фродом.
     
  4. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    это если он динамический
     
  5. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    ,
    почитайте раздел с анонимностью на досуге;)

    Симки затариваем на юр лиц, с нулевым балансом, стоит 15-20р штука (на физ лиц из евросети здесь не нужно), ищите на просторах (на авито нету).
     
  6. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Кстати, самое то будет напокупать за эти 3000-4000 р. симок на юр. лиц и насоздавать акков и можно замутить какую-нибудь движуху))) С этих разных акков понаписывать сообщений-отзывов) профит)
     
  7. Freem

    Freem Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ТС полезная инфа, спасибо!
     
  8. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    ТС , может я где то не догнал ,но , вроде ты писал ,что замутил 10 симок по сотке каждая ? И получил за работу рубль , или ?
     
  9. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я из своих денег вообще не вкладывал, это же заказчику надо было. Да и потом зп увеличилась на втором месяце)
     
  10. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ты ж только месяц проработал
     
  11. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    откуда взяли месяц?)
    там подружке он месяц помогал)
     
  12. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У нее самой 3 месяца. А у её подружайки месяц.
     
  13. NelfiN

    NelfiN Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Информативно, спасибо!
     
  14. aka_smile

    aka_smile Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересно конечно,но для всего этого уже давно есть софт,и чтобы не париться с симками лучше использовать онлайн сервисы приема смс или покупать автореги
     
  15. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Не понял, за 3 месяца он привел 2800 человек в группу? А через год пришло еще 500 человек?.. За день обычно столько приходит..
     
  16. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Да, он так и делал. Он привел 2800 целевых подписчиков.
     
  17. 2Nobody

    2Nobody Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как вариант для заработка.
     
  18. 4el

    4el Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    сейчас да, в вк вообще сложно. каждое третье добавление в друзья просит капчу (((
    вк обнаглел. хотя есть вариант делать так: сидеть в вк по 10 часов и добавлять в друзья каждые 5 минут.
     

Поделиться этой страницей