Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как я гуру СИ развел | Lasso

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 2/8/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем привет, на связи Flomaster!

    Пишу, чтобы попрощаться с форумом, так сложилось, что аккаунт скоро заблокируют. Но, это того стоило.
    -
    Все знают Lasso, он обучает Социальной Инженерии - http://www.tenec.cc/threads/318/
    -
    Собственно персонаж обратился ко мне обменять PS4 на его схему, после чего последовал отказ. Позже дал знать, что хочет доплатить +7к. Мне стало интересно я решил провести эксперимент.
     
  2. Aligarh

    Aligarh Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да и сомневаюсь я что ты пожертвовал всеми своими аккаунтами на форумах из за рубля!? Так что то, видимо рубль увидел и на мороженку решил потратить.
     
  3. Aligarh

    Aligarh Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Модеры, а за что его забанили то? Что арбитраж был или что? Жалоб на него что то не видно было от пострадавшего гуру.
     
  4. Aligarh

    Aligarh Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    А я про то что ты увидел мой пост в твоей теме по продаже своей PS и написал эту тему - глупо выглялит! Только не нада оправдыватся что не видел мой пост - будешь выглядеть еще глупее!
     
  5. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Как-то глупо было,из-за рубля так делать:cray:
     
  6. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Как не давно было сказано у каждого есть своя цена, у кого то 490к у кого то 1000 рублей :rofl:
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Тему надо назвать - кидок века) посмеялся от души над ТС)
     
  8. mr_aleks

    mr_aleks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Разводила ВЕКА) Школоту в ВК разводил бы лучше.
     
  9. Спортсмен

    Спортсмен Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Всегда поражался таким мелочным чертям,как надо себя не уважать,что бы за 1000рублей сучиться!!!Ты бы попросил(поумолял,поныл)может тебе 1000 так бы дали люди,только что бы таких как ты,здесь чмошников небыло!!!!
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    тс хочет показать, что кинул как бы не ради 1к, а чтобы потешить чсв, что развел "мастера СИ" посредством этой СИ. Но 1000 слишком уж мелко, и развел только потому, что для Лассо это не деньги. Я тоже подумал бы, что человек не будет лишаться аккаунта ради 1000... Год раскручивать акк, чтобы кинуть на 1000? И где профит? Так что мимо, фломастер.
     
  11. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Какое ЧСВ тут может быть, если он на копейки кинул? И не кинул на них, а тупо замучил человека и выклянчил) Лассо самому надоело походу ему отвечать и согласился, лишь бы отстал)
     
  12. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Может быть пацан обучение хотел экстерном пройти :rofl:
    Стрёмно так делать и глупо это афишировать .
     
  13. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что правильней было бы поступить по другому..Написал бы эту тему и вернул сразу деньги обратно Lasso..тогда смысл был другой.и не кинул и развёл (хотя разводом это сложно назвать).
     
  14. Ziliboba1

    Ziliboba1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Да ладно Вам, всякое бывает
     
  15. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Мда. Если это называется "Развел", тогда я вые*** систему :)
     
  16. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ФЛОМАСТЕР,ты ГЕНИЙ СИ, развод всех разводов. Про тебя цикл телепередачь на НТВ снимут блять.
     
  17. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Да харош вы парни))) поржал от души)))
    Кто то пишет что типа вернул бы тыщу... Да чё ему(лассо) эта тыща? Он оооопыт получил))))))
    По поводу фломастера, да ему видно что наприкол этот рубль) он же кинул ни кого то другого а именно лассо. Кстати лассо был уверен на 99% что его фломастер кинет))))
    Я думаю надо этого чудика фломастера разблокировать))))) а я обьясню почему! И кстати серьезно!
    Если бы он хотел кинуть и кинуть покрупнее, то он приставку бы выставил за пятак на продажу!!! И кинул бы без разбора кого... Хоть лассо хоть волоссо))) поэтому умысел фломастера ясен! Ему принципиально было, развлекухи ради!
    Теперь еще причина почему его разблокировать, а потому что лассо не пишет претензию и не просит разбирательства! Оно и понятно, за какой то рубль он получил опыт! Хоть и знал чем всё закончиться, но теперь будет ЕЩЁ умнее!!! Это стоит одной тысячи! И лассо я думаю со мной согласиться в этом!!!
    Ну и собственно вывод: претензий ни у кого нет, умысел фломастера понятен, я думаю можно его разблокировать... Пугает только то, что познав вкус кидания, фломастер теперь продолжит кидать!
    А вообще угарно прлучилось))) лассо заплатил тысячу чтобы повеселить весь форум)))))))
     
  18. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Веселый форум, теперь буду тут тоже обитать!)
     
  19. vojak07770

    vojak07770 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Бесят крысы ! Развел мастера б.дь- .... После таких мудаков и пропадает у нормальных - порядочных людей ДОВЕРИЕ . Все мы не ангелы , но элементарные понятия должны же быть !?! Кому то внатуре бабки нужны и готов бы на порядочности поработать , а тут такой горе шутник - аферист на доверии .... Потом не найдешь у кого совета спросить или помощи в чем то . Горе аферисты .
     
  20. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    да 1000р )))))))))))))))))))))))))) да ладно такой пустяковый вопрос решали два дня я блин устал читать. ну вот с баном блин поторопились может что то новенького узнали. Интересно же
     

Поделиться этой страницей