Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как ездить с купленными правами?

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем golder1, 27/11/16.

  1. golder1

    golder1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Собственно вопрос, кто купил права на данном борде
    Какого ездить с такими правами и где можно попасться
     
  2. BlackM0ney

    BlackM0ney Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    При ДТП попадешь.
    Если на посту тормознут и по базе будут бить права - а там фото донора, попадешь однозначно.
     
  3. bananastreet

    bananastreet Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Тогда где и как ими пользоваться ?
     
  4. Dmitriy787

    Dmitriy787 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Меня остановили за красный свет. Писали протокол в машине..пока писали мне в стоячую машину еще и лох приехал оформили ДТП выписали протокол! и никто ничего не вкурил!!)
     
  5. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Я одно время (около 4-х месяцев), вообще без прав ездил. Каждый день! Так уж получилось тогда. Постоянный адреналин))
    Пришлось осваивать множество окольных путей, а на обычных маршрутах, тщательно соблюдать скоростной режим и все ПДД :)
    Врагу не пожелаешь этих ощущений)
     
  6. Dmitriy787

    Dmitriy787 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Меня за встречку лишали несколько раз по 6 мес. я все равно ездил каждый день. не нарушаешь не тормозят. ночью раз остановили обьяснил ситуацию, как есть , что лишен за встречку. взяли 5к и отпустили.
     
  7. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Едишь с такими же ощущениями как будто на угнаной машине представьте едите...
    Постоянная изжога и 100% внимательность при движении! По телефону даже нельзя поговорить зарулем)))
    В голове постоянно крутиться и не даёт покоя 327 УК РФ (((

    П.С. совет есть более дешёвый вариант и при котором не подведут под 327 это нарисовать фото ВУ и сделать ксерокопию паспорта. Желательно на знакомого человека подходящего по возросту и очень желательно которого ранее не задерживали
     
  8. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Если не врешь повезло....1.5 года лешения плюс 15 суток.
     
  9. Podlec

    Podlec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    человеку лишенному права управления. При остановке сотрудниками грозит штраф 30.000 либо арест до 15 суток.
     
  10. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    может быть.....не буду спорить...
     
  11. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Для того чтоб не было таких происшествий , сначала заказываем пробив прав по номеру , вам присылают карту в которой указанно все , а так же фото его наличие или отсутствие. Нет фото спокойно заказываем, ну и раз в месяц заказываемых пробив для своего спокойствия .
     
  12. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , повторный пробив уже не обязательный,можно заходить на сайт гибдд и по нему прав смотреть штрафы и проверять не лишили ли его прав,ну и так же о смене прав там видно будет...
     
  13. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    нужно делать зеркало на дропа, который на тебя похож, останавливают, пробивают, фото смотрят, вроде похож, едешь дальше спокойно, и пробивают на фотку очень редко и только на стационарном посту, главное не нарушать, Не попадать в дтп, либо искать дропа среди своих знакомых, так безопаснее и меньше рисков
     
  14. Andreysafr

    Andreysafr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Расскажу свою историю как поймали меня.
    История была очень давно.
    В 17 лет долго не думая сделал себе права,чтобы передвигаться по городу.Но в один момент мне понадобилось поехать на дачу и выезжая с Москвы на посту Варшавки меня остановили.
    С ходу инспектор посмотрел через какой то аппарат мои права...далее он спросил где я их купил)))Я озадачился таким вопросом,в итоге договорились права разрезали на месте)чуть под статью кст не попал)))))
    Так что осторожнее...)
     

Поделиться этой страницей