Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как еще обманывают пользователей VK ?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sxserj, 28/12/15.

  1. sxserj

    sxserj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вот знаю покупаются взломанные аккаунты VK. Кто то рекламу взлома рассылает и кидает потом этих людей. Кто то там говорит взломанному пользователю что вас заказали на взлом и если хотите знать кто платите в доказательство ее пароль высылаете и к тому же обещаете за доп плату самого заказчика взломать. Кто то там еще что то додумывает судя по переписке. Кто то проголосовать друзей взломанного аккаунта просит путём смс и поедает их деньги.
    Может кто знает как еще обманывают пользователей с помощью взломанных аккаунтов?
     
  2. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Айфоны не айфоны продают, даже кстати до сих пор есть тема, наборщики текстов и фасовщики карандашей и пуговиц)
     
  3. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Это самое годное, что только можно поиметь с аккаунтов, т.е. предлагать услугу взлома по различным вариантам. Люди, у которых уже набита рука и грамотно составлены скрипты разговора, делают по две тыщи рублей за час работы на этом.
    Ну есть ещё крайне редкие случаи, когда нам попадается аккаунт администратора солидной группы (при условии, что создатель заблочен).
    А всякий шлак, типа развода на "займи деньги" или "прими смс" уже давно помер.
     
  4. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Уверены?
     
  5. Elf

    Elf Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Все работает. Бери и делай
    --- Объединение сообщений ---
    Хватит мусолить тут мысли на форуме. Надо брать и делать. Плевать, робит или нет. На 3 - 5 попытке все равно получишь свой профит
     
  6. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , 2000 за час)
    Вижу вы тут с 2014 года и возможно помните, был такой си "гуру" Lasso.
    Грубо говоря, он собрал команду и все стали работать по этой схеме. Типо берем акки и предлагаем взлом.
    Я был в той команде))) Нас было человек 30-40.
    За 3-4 дня все заработали 0!!!!
    Так что могу смело заявить что это полный бред.
     
  7. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Одно время впаривал китайские телефоны в ВК, с обычной женской страницы, развод на предоплату. В общем за неделю профит составил как помню около 5.5 к. Немного но всё же неплохо. Так и продолжал бы дальше, страницу заблочили за нарушение правил якобы сайта. Жаловались наверное люди. Да и честно очень много времени уходит на это. Перестал в общем. Возможно кому то будет пищей для размышлений.
     
  8. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Это время прошло - это раз.)
    Заработать можно лишь на завтраки в школе - это два.)
    ВК уже перепахан всеми разводами, какие только в состоянии придумать человек.
     
  9. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Согласен. Но всё же всегда находятся умельцы, кто придумывает новые уникальные идеи по разводу.
     
  10. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Новое - хорошо забытое старое. ) Ничего нового нет в разводах в соц. сетях и не будет никогда.)))
     
  11. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , зря такие выводы делаешь))
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Аргументируй.
     
  13. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Ребят, здесь обсуждение заключается не в том как много можно заработать, а о способах развода. Да я соглашусь например, что для кого-то 2-3 к. в неделю это мелочь (на пирожки), а для кого-то это деньги. У меня знакомый занимается разводом, точнее всё продолжает заниматься разводом на то, что выкупает актив акки и спамит с тем, чтобы якобы занять немного денег на телефон. Да конечно там заработок копеечный (по его рассказам 1,5-2к. в неделю, при этом он уделяет время по вечерам не более 1-2 часов). Вохможно это для человека деньги и не плохие деньги. Есть же такое понятие, что когда нет денег и 100р. деньги. Так поразмышлял немного)))
     
  14. PrMoriarty

    PrMoriarty Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    , Кстати
    Вот эта схема, рабочая!
    У меня тоже кореш по ней работает
    При мне чела развел на 11к
    --- Объединение сообщений ---
    , ну в частности даже тут продаются схемы, по разводу ВК. АГ бы не пропустили их, будь они пабликом. В частности мой друг летом продавал здесь схему по разводу ВК. АГ пропустили и сказали что такого развода ещё не было по ВК. Кто придумает новые разводы. Так что ещё будут новые и классные схемы)
     
  15. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Значит я чего-то не знаю.)
     
  16. PACTBOP

    PACTBOP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да сейчас аккаунты от 20р стоят это раньше когда они по 1 -2 р стоили можно было что то сделать
     
  17. Reshalo

    Reshalo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Тут главное трафик,той ЦА которая "мамонт" и профит обеспечен, даже на старых сьеденных схемах!Главное трафик ребята
    --- Объединение сообщений ---
    А не в рукопашку его набивать,мамонт будет сам вам писать
     

Поделиться этой страницей