Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как добывать много сканов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем David_Bowie, 21/7/17.

  1. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    В общем для начала нам нужна страница вк с друзьями или маленькая группа. Устраиваем конкурс на розыгрыш айфона. Условия - вы не бот, а живой человек, делайте репост, ваш репост набирает 3 лайка - отписываете нам в лс. Далее всем отписавшимся сообщаем, что они выиграли. Какая удача! И ещё - платить за доставку не надо! НО нужен скан паспорта для верификации вашей личности (помните мы в условиях указывали что вы не должны быть ботом? Подтвердите это). Огромное количество людей скинет.
    Теперь. Как пропиарить конкурс дешёвым способом. Заказав массовую рассылку по вконтакте по дешёвым ценам. Сделать это можно, например, у меня)
     
  2. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Так незаметно.

    По сабжу, овер много % участников - несовершеннолетние, их сканы бесполезны. Гораздо проще работу предлагать, там народ спокойно к таким просьбам относится, А ТО ВДРУГ ТЫ НА МЕНЯ КРЕДИТ ПОВЕСИШ???!!!1111
    хотя, по работе нет массовой рассылки, но это совсем другая история.
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Уверен?
     
  4. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Насчет бесполезности сканов? Я такие прошу заменять, если попадаются при покупке.
     

Поделиться этой страницей