Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Качественная рассылка VIBER по Вашим/ нашим и спарсенным по заказу базам!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем SeoR, 7/11/16.

  1. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Как получить профит от рассылки? - читаем ВОПРОС ОТВЕТ!

    1000 шт - по 80 копеек итого 800 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    2000 шт - по 75 копеек итого 1 500 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    3000 шт - по 70 копеек итого 2 100 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    4000 шт - по 65 копеек итого 2 600 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    5000 шт - по 60 копеек итого 3 000 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    7000 шт – по 55 копеек итого 3 850 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    10 000 шт – по 50 копеек итого 5 000 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    20 000 шт – по 45 копеек итого 9 000 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    30 000 шт - по 40 копеек итого 12 000 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    50 000 шт - по 35 копеек итого 17 500 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    75 0000 шт - по 30копеек итого 22 500 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)
    100 000 шт - по 25 копеек итого 25 000 рублей( цена рассылки по Вашей/нашей базе)

    Свыше 150 000 шт - цена договорная!

    Если Вам надо напарсить базу по конкретно целевой аудитории (ЦА), то парсинг такой базы оплачивается отдельно

    Цена договорная зависит от сложности парсинга и от количества номеров, которых надо спарсить!

    ОПЛАТА! 100% предоплата или ГАРАНТ за Ваш счет!

    Уважаемые господа! Я ценю, что Вы старожилы и набили по 1000+ постов, но репутация репутацией ,а деньги деньгами –поэтому не надо убеждать меня в своей честности и порядочности. Работаем только на условиях указанных Выше!

    ВОПРОС ОТВЕТ


    Как получить хороший профит с рассылки!

    Итак? у Вас стоит цель получить хороший профит от рассылки в Viber! Самый главный путь к успеху это правильный подбор целевой аудитории. К примеру, Вы продаете бланки ОСАГО, КАСКО или диагностическую карту. Где взять ЦА? Ищем тематические группы ВК – парсим телефоны оттуда. С Авито – с любого раздела авто тематики! Или находим раскрученный интернет магазин автозапчастей, берем сотовый телефон и заказываем по нему детализацию. Потом чекаем номера на валидность и делаем рассылку! Профит обеспечен!
    И так применимо к каждому виду товара/услуге!

    Не нарушу ли я закон такой рассылкой?

    Нет! Рассылка сообщений в мессенджере Viber не признается спамом и не попадает под действие 229-ФЗ "О связи", так как при установке приложения пользователь дает свое согласие на получение рекламных оповещений.

    Где взять контакты моей целевой аудитории?

    Мы осуществляем сбор базы контактов вашей целевой аудитории, из открытых источников (соц. сети, справочники). Подбор по городам, интересам, возрасту, полу и т.д.


    Можно ли в сообщении указать телефон и адрес сайта?

    Да, можно.

    Какова длина сообщения?

    "Текст" - 1000 символов, включая знаки и пробелы. "Картинка" - до 10Мб. При рассылке "Текст+Картинка", происходит отправка 2-ух сообщений, отдельно текст и отдельно картинка.

    Сколько времени займет рассылка?

    Зависит от объема заказа – от нескольких часов до недели!

    Как происходит оплата заказа?

    Мы работаем по 100% предоплате. Или через ГАРАНТ - за Ваш счет!

    Почему на сообщение с картинкой цена выше?

    При отправке Текст+Картинка происходит отправка 2-ух сообщений, сначала картинка, затем текст.

    Какие варианты оплаты есть?

    Киви, яд, биткоин, на номер телефона, карта Сбербанка, карта Альфа-Банк или же через ГАРАНТ - за Ваш счет!
     
  2. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Принимаю заказы!
     
  3. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Получите профит от выгодной рассылке Вайбер!
     
  4. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Обращаемся-перед рассылкой проведу полную консультацию,поделюсь опытом.расскажу ,что сделать чтобы получить максимальный профит от продаваемых услуг или товаров, предоставлю отчет о проделанной работе!
     
  5. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Продвигайте свои товары,привлеките клиентов к своим услуги ,при помощи качественной рассылки! Подскажу все тонкости откуда получить профит,подберу Вашу ЦА!
     
  6. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Впереди Новый год!Продвигайте свои товары и услуги с помощью рассылок!
     
  7. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Продвигайте свои товары и услуги с помощью рассылок!
     
  8. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Принимаю заказы!
     
  9. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Получайте профит на Новогодних продвижениях через качественную рассылку!
     
  10. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Принимаю заказы!
     
  11. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Увеличь свою прибыль ,закажи качественную рассылку по своей ЦА
     
  12. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Убедительная просьба , не надо мне писать ,что у меня завышеннУбедительная просьба , не надо мне писать ,что у меня завышенные цены на мои услуги и что я обязан делать скидки при крупных объемах.Если Вас что то не устраивает в моих ценниках, то идите к тем кто делает дешевле!ые цены на мои услуги и что я обязан делать скидки при крупных объемах.Если Вас что то не устраивает в моих ценниках, то идите к тем кто делает дешевле!
     
  13. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
  14. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Улучшен софт по рассылке , принимаю заказы!
     
  15. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Принимаю заказы на рассылку!Впереди Новый год -привлекайте своих клиентов качественной рассылкой!
     
  16. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    принимаю заказы!
     
  17. Забитый

    Забитый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Работаю с ТС на постоянной основе. Подход к работе и конверт очень удивляет. Не ожидал такого результата.
     
  18. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Добавлен контакт в TELEGRAM @Seorr
     
  19. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Хотел уточнить следующие моменты.Во первых появилось ряд ограничений по рассылкам по черным темам-подробности в лс или по контактам жаба [email protected] аська 702866352 TELEGRAM @Seorr. Также хочу уточнит по профиту с рассылок -если рассылка идет по ЦА то профит может достигать 30-40% от числа рассылки. Что такое ЦА - к примеру мне заказали продвинуть услугу - Ваши фотографии а футболках кружках и так далее в городе Пенза.Если Вы считаете что напарсенные телефоны ,анкеты группы с города Пензы это ЦА -это не совсем так.Да частично это ваша ЦА ,но не 100% 100% Ваша ЦА это когда вы берете сотовый телефон который указан в контактах конкурентов, заказываете по нему детализацию номеров и делаете по ним рассылку -вот тогда да это 100% Ваша цена , а если ваше предложение дешевле качественнее и конкурентное то профит будет улетный.
    К чему я это все если Вы экономите и не заказываете за дополнительную оплату парсинг целевой аудитории -то не рассчитывайте на большой профит! Статистка обычной рассылки такая от 3 до 15% -поэтому если Вы заказываете старайтесь сразу рассчитывать выгодно Вам или нет.И помните лучше заказать небольшую дорогую рассылку чем за копейки и без профита!Спасибо за внимание и понимание!
     
  20. SeoR

    SeoR Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Принимаю заказы-спешите скоро НГ!
     

Поделиться этой страницей