Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Качественная и недорогая отрисовка документов под ваши данные.

Тема в разделе "Ксерокопии/Сканы/Отрисовки документов", создана пользователем Riddick007, 2/12/16.

  1. Riddick007

    Riddick007 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Опыт бонусхантерства в покеррумах и БК более 6-ти лет. Почти такой же опыт в отрисовке доков. Мои работы проходят проверку! Рисую вручную, по возможности быстро и качественно. Могу отрисовать как по вашим докам, так и по своим наработкам. В основном вод. права и справки, но могу отрисовать и другие доки. Цена вопроса 7$, особо сложные случаи и работы в высоком разрешении – 12$. Общаюсь с клиентом, работаю до нужного результата. Также оказываю помощь с выводом средств с покер румов, даю советы, составляю письма, называю нужные инстанции.

    Могу пройти проверку гаранта.

    UIN 683433963
     
  2. Riddick007

    Riddick007 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Закрыто на проверку.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Топ открываю.
    Тс успешно выполнил тз по заданным критериям.
    Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
     
  5. Riddick007

    Riddick007 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  6. Riddick007

    Riddick007 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ребята, принимаю заказы. Многие спрашивают: как работаешь, с предоплатой ли, без? Я работаю без предоплаты с демократическими ценами и выглядит это так: вы говорите какого плана работа вам нужна и сообщаете данные, на которые делается рисунок с правами/пассом/справкой и т.д. я вам говорю сколько это будет стоить. Далее я делаю работу и присылаю её вам с наложенной сеткой. Вы всё проверяете, смотрите качество и только потом оплачиваете, получая ссылку на готовую работу. Желательно пишите в личку или здесь, т.к. с аськой последнее время беда.
     

Поделиться этой страницей