Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к Тандем по банковской карте

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 8/12/15.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А тандем что говорит по этому поводу?
     
  2. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Тандем оповещен.
    Говорит, что такогобыть не может, хотя смысл мне врать? Хоть фотки с мобильника шли. В сбер онлайн не могу зайти по одноразовым изменили доступы.
    Говорит, что все ручные и чуть ли ноги ему лижут. Но факт неделя не прошла. Карта все пока. Сколько денег хз было около 2000 вроде но может накидали бабосов клиенты разбмраюсь. Пока не знаю. Но факт то в том, что проверенный обещал гарантию. Денег нет и карты нет. Точнее она есть, но толку от нее ноль
     
  3. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=6751
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?p=176584#post176584

    https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=18120

    Контакты Тандема:
    Jabber:
    [email protected]
    Новый jabber -
    [email protected]

    Сумма претензии 12000 руб + на карте деньги ( к сожалению полной суммы не знаю сколько )

    Претензия! Куплена карта Голд сбера у тандема, сумма сделки 12000 руб.
    Все обещания мол не блочат гарантии и очень многое другое и в личке было и в теме.

    Итог: Карта неделю не прожила.
    Сегодня утром пишет дроп мой и говорит пришло смс.
    -Заход в сбербанк онлайн
    - Потом сразу стало все отключаться
    - Закрыли доступ к карте по одноразовым паролям
    - Отключили все вообщем
    - Смс при входе все отключено.


    Все мобильные банки и т.д. На карту через сбер не может войти не по одноразовым не по смс естественно. Сумма на карте не известна. Короче засада полная. На телефон симку около 5-6 карт было зарегистрировано.

    Работал без гаранта тк вроде проверенный продавец да и на дарке есть отзывы.
    Замечу! Карта пришла без паспортных данных клиента т.е позвонить в банк и спросить не могу .


    Решение проблемы даже не знаю.
    Замена карты + решение проблем с выводом денег с карты ( тк дропы же все ручные) и конечно выяснить почему так произошло
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку Тандему!
     
  5. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Арбитражу и судьям. Готов выслать все чеки, симку, договор тк мне это сто лет не нужно уже, а так же фото с телефона о блокировки.
     
  6. Тандем

    Тандем Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь, только увидел сообщения, готов заменить, истцу отписал уже в личку, перед отправкой следующую карту сам проверю на предмет блока и привязанных сим.
     
  7. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Хорошо заменить тызаменишь, а кто понесет ответсвенность за деньги на карте?
    Дал гарантию будь любезен отвечай.
    Денег не мало. Что скажешь. Заменишь ты заменишь, а гарантий ноль получается
     
  8. Тандем

    Тандем Очень активный ползователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Я вам в личку написал, какие данные мне нужны, что бы проверить всё.
     
  9. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    по ситуации по карте.
    Тандем признался, что карту заблочил его дроп. Т.е специально для администрации! Тандем все полностью возместил (т.к порядочным оказался, но таких единицы), карту заменит, вышлет за свой счет, все копейки возместит.
    Но факт остается фактом гарантии ноль, не может продавец отвечать за других людей никак понимаете и поэтому эти все слова гарантии месяц или два это все ерунда полная.
    Прошу закрыть арбитраж по примирению сторон, а админам сделать выводы об обязательном депозите для продавцов карт. Т.к петросянов с регой в неделю в личку набежало за неделю разбирательств о покупке карт с гаратиями и конечно через гарант .
    Прошу проверить на мульта ранее забененного Феликса 77 вот профиль нового 777 https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=48702 который так же как и все с гарантиями и т.д. карты по 5000 продают, на просьбу депозита нахер посылают уверен кидала этот.

    спс всем. Беригите свои деньги
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну в принципе поступок более чем порядочный.
    В любом случае 100% гарантию врядли кто то может дать,надо быть аккуратнее самим.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ЗАКРЫТО по примирению сторон!
     
  12. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , если планируете дальше работать у нас-пишите Брокеру по вопросу депозитов и т.д..
     

Поделиться этой страницей