Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К STEFANI

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Coupon, 18/2/17.

  1. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

    2) Помимо продавца, мне начал ставить дополнительные условия и требования Арбитр. Хоть я и доказал свою правоту, но теперь я должен отправить весь комплект обратно Продавцу, а иначе денег не получу.

    3) И вот в какую ситуацию я попал в итоге. В так называемый просак. Я руководствовался договором (Что бы я скинул скриншот этой карты и тогда деньги готова вернуть.) с продавцом и пытался добыть доказательства любыми методами. Т.к я знал, если я докажу, значит заберу свои деньги и по другому быть не может. Но нарушив договоренности меня опять нагибают:
    а) Арбитр, что бы я отправлял комплект, а иначе не получу деньги
    б) Продавец, т.к теперь она передумала и комплект в отличном рабочем состоянии

    Но теперь я не могу ни работать с этим комплектом, ни отправить обратно продавцу. Объясню. Действуя в рамках договоренностей, мне надо было добыть доказательства, любыми способами. Т.к арбитраж выпал на выходные, мне пришлось принести к себе домой телефон и планшет, которые приобретались для работы с картой, что бы доставать из них доказательства. Эти устройства побывали у меня дома, а к ним прикреплена данная карта. Теперь, начав заливать на нее, я теряю анонимность, т.к устройства побывали у меня дома!!! - Повторюсь, я действовал в рамках договоренностей и пошел на эти меры, что бы доказать правоту и вернуть свои средства!!!
    Так же, что бы показать что я потерял доступ к сбербанк онлайн и не могу его получить даже через банкомат, мне пришлось снимать на телефон видео у банкомата на котором видно, что новый логин и пароль не выдается. Соответсвенно мой телефон привязался к банкомату и в случае чего, найти меня элементарно.
    Если отправлять эту карту продавцу и она её продаст другому покупателю, который начнет лить откровенную грязь, я попаду не слабо, т.к карта "прикрепилась" ко мне....вот в такую интересную позицию меня поставили. Но! Карта и в правду была с "косяком" и я это знал, а продавец Арбитражем подтолкнула меня добывать доказательства! В итоге доказательства добыл, а мне всё равно отказали, выставив неприемлимые требования....А я так то не виноват, что была прикреплена вторая карта, что материал с "косяком", а продовец не верила мне.....Пример:

    Грубо говоря я покупал кофе, а мне в чашке с кофем пришел кокаин. Доказать что продавец напутал так же удалось. И тут продавец предлагает либо оставить кокаин у себя, либо отправить обратно. Если я начну отправлять кокаин обратно, меня могут повязать и впаять статью за распространение! Но и оставить кокаин я у себя не могу, хранить его для меня тоже опасно.

    Единственный выход который я вижу в данном случае - это блокировка карты Сбербанк Голд, затем я снимаю доказательства что выполнил блокировку и картой пользоваться не смогу. После блокировки гарант передает мне средства.
    Я был готов отправить карту обратно, до того как продавец создала Арбитраж и я не привязал к данной карте себя (когда анонимность была сохранена). Но действовал в рамках договоренностей , продавец получила в итоге все доказательства. Карта была и в правду с "сюрпризом" - что я успешно доказал.

    P.S Я не виноват что мне пришла такая карта. Мне дано было 24 часа для проверки и я её проверил. В ходе проверки выяснились "косяки", о которых я сразу сообщил. А за это меня ещё прогибают и новые и новые условия мне выдвигают. Прошу Арбитра разобраться и принять справедливое решение.





     
  2. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Уважаемый , я сейчас даже не вижу смысла заново это все перемывать. Давайте сразу пригласим всю администрацию форума и будем ждать пока Вам понравится чье-то решение. С вашей стороны это как минимум не уважение к предыдущему арбитру. Вас не устроило его решение - вы сразу не дождавшись окончательного вердикта создаете новый. Это конечно Ваше право, но если честно я даже не предполагала, что так можно.
     
  3. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну вообще это два разных спора. В первом вы свои претензии ко мне выставили, что я вас обманываю и хочу средствами завладеть. А в этом Арбитраже рассматривается уже совсем другая сторона вопроса, что я требования выполнил, доказал, но все равно получил отказ. А что вы мне предлагаете быть терпилой?
    --- Объединение сообщений ---
    Если бы я ничего не доказал и попросил бы другого Арбитра перепринять решение, то это было неуважение. К арбитру с вашей темы у меня только благодарности. Он все выслушал, тема сдвинулась с места, я наконец получил доступ к сбербанк онлайн и наконец то смог показать что карта была действительно и я это не выдумал!

    Так же мне надо было показать, в какую неудобную ситуацию я попадаю, после того как вы не выполнили договоренности. В том арбитраже и по тому вопросу который мы разбирали, прикрепляя свои доказательства, любое решение арбитра будет негативным для меня. Даже после того, как я все доказал. А это не правильно!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Вы же за честность? А в том Арбитраже, если бы я не доказал ничего то деньги ушли бы вам, но и после того как я все доказал, картой я не могу дальше пользоваться и отправить не могу и деньги так же вам переходят. А смысл тогда в Арбитраже, если я в минусе в любом случае???

    Ситуация сложилась не стандартная, поэтому и создал Арбитраж.
     
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Арбитраж взял по просьбе Истца. Написано много - как ознакомлюсь, задам вопросы и все остальное.
     
  5. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Извините за задержку.
    Я так понял это пересмотр предыдущего Арбитража?
    Если к карте прикреплены дополнительные карты или номера телефонов - это уже является причиной для возврата товара и его замене.
    Дайте пожалуйста логи этого момента.
    Вопрос выше отпал.
    Ну так было всегда. А Вы хотели оставить себе карту и деньги назад получить? Мы можем сделать след вариантом:
    1. Ответчик (Стефани) заливает в Гарант сумму сделки (комиссия падает на плечи Ответчика) стоимость доставки карты обратно, то есть сумма сделки комиссия стоимость доставки.
    2. Истец отправляет карту обратно Ответчику.
    3. Ответчик получает карту - отписывается Гаранту, Гарант выплачивает деньги Истцу. То есть в минусе останется Ответчик.
    Если было доказано (со слов Истца) в предыдущем Арбитраже, что наличие второй карты в онлайне имело место быть - значит это косяк Ответчика и Ответчик по обратной доставке карты несет потери.
    Аргументировано. В принципе Ответчик в праве сделать замену карты а не возвращать деньги, но всегда учитываем ситуацию которая наступила в последствии чего либо. Я удовлетворяю данную просьбу Истца. Ситуация наступила в последствии косяка с картой. Была договоренность об возврате средств, объявленная самим же Ответчиком, если будет доказано. что вторая карта была привязанная. Все!
    Если бы мне вместо чашки кофе дали бы чашку кокаина - я бы не расстроился. Хотя я и не употребляю наркотики. :) Плохой пример кароче.

    Ответчик, комментируйте.
     
  6. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Я действительно была готова на то, чтобы Вам вернули средства. Но потом разобравшись во всей ситуации поняла, что это не правильно так как комплект полностью в рабочем состоянии за который я ручаюсь. Почему выдаете для аудитории выгодный для Вас фрагмент, а не мысль целиком?

    Вам кто сказал о том, что вы что-то доказали??? А Арбитр в Арбитраже на то и нужен, чтобы рассудить спорные вопросы и вынести вердикт, который в последствии Вас уважаемый Истец не устроил и Вы создали новый Арбитраж. Т.е. исходя из этого если Вас сейчас не устроит решение нового Арбитра Вы будете создавать новый арбитраж? Или если меня не устроит решение, то по Вашему я должна создать еще один арбитраж?

    Прошу обратить внимание на то, что Истец пишет, что пытался добыть добыть доказательства любыми методами, напомню как я писала выше все началось в начале девятого утра!!! Смотрим чек Скриншот №9 время 19:42 т.е. почти 11 часов Истец пытался сделать скриншот с личного кабинета??? Хотя в ходе Арбитража я не раз писала о том, что готова прямо сейчас оказать помощь в возникших трудностях у Истца!!! Арбитр все Вам написал правильно - вы отправляете товар обратно и тогда Гарант Вам выплачивает деньги. Вы как хотели то??? Хотели всех провести и остаться и с деньгами и с материалом??? А я не передумала - я разобралась сразу в возникшей ситуации, что Вам естественно не понравилось, так как я на тот момент уже хотела получить свое вознаграждение за честно оказанную услугу!!!

    Дальнейшие сказки про анонимность не вижу смысла комментировать, хотя если Истец будет настаивать, то обязательно прокомментирую!

    Вот впринципе и все, что я хотела донести. Если что-то упустила, то обязательно дополню.

    Прошу Арбитра очень внимательно ознакомиться с данным материалом и вынести верное решение! Спасибо.
     
  7. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ответчик, что карта была дополнительная доказано!!!!! Вам я об этом сообщил сразу. Зачем вы сказали Арбитру, что ходили в банк лично с дропом и накакой карты там не было???? Меня з@ебало уже по кнопкам клацкать!!!!! Карта была!!!!! Карта была!!!! Зачем обманули Арбитра что ходили в банк и карты не было????????????

    1) По этому пункту я ничего не докажу, поэтому пропустим.
    2) Логин и Пароль я сменил при проверке (скинул видео смс оповещений). Это рекомендуют при проверке. Пароль забыть не мог, т.к он дублируется в смс. То что доступ в сбербанк онлайн закрыт, так же подтвердил видео с банкомата. (странное не правда ли совпадение, не заходит через мой логин-пароль, перестали приходить смс по восстановлению, ещё и через банкомат не получить ничего)
    3) Пропускаем
    4) "-3000" - это уже похер мне, но клиентам надо сообщать, что там минус! "я думала, я считала" - не надо ни за кого думать!!!!
    5) Пропускаем
    6) Потому что через мой логин пароль нихера не заходит, смс так же не приходят, а что бы скинуть скрин дополнительной карты, мне надо в Сбербанк онлайн было зайти!!!! - сделал попытку через банкомат
    7) Смотрите время и дату на телефоне, там всё есть!!!! Я хотел картой пользоватся, поэтому почистил всё и установил логин и пароль. Но партнеру моему присутствие второй карты не понравилось! По правилам я могу потребовать замену или вернуть деньги.
    8) Милочка, да как же я мог подумать, что ты такая продуманная доступ мне в сбербанк-онлайн закроешь. Я же думал что у тебя отзывы положительные, что всё по честному по доброму сразу решим. А ты зная что реально вторая карта была, сообщила Арбитру что там ничего нет.....да и фото экрана планшета сделать я не мог, не ношу я с собой свой личный телефон, что бы не привязывать его к рабочему.

    Доступ к сбербанк-онлайн мне вернули во время первого Арбитража. Видимо что бы сделать прозвон, что всё с картной нормально и теперь давить линию, что карта в отличном рабочем состоянии.....Гениально!!!
    И в сбербанк-онлайн висит удаленная мной карта 16.02.2017 ---А КАК ВЫ ХОДИЛИ В БАНК И ЕЕ БЛЯТЬ ТАМ НЕ БЫЛО????? АААААААААА???????????????????????????????????????
    Да был бы у меня доступ в сбербанк-онлайн, закидал бы скриншотами. Намеренно обманываете Арбитраж и мне трудности создаете, что бы деньги заполучить!!!!!!!!!!!!!! Три пота на ваши наёбки уже спустил!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ УЖЕ ЭТО З@ЕБАЛО!!!!!!!

    "Я еду в отделение банка и начинаю узнавать в чем дело. В банке дропу в моем присутствии сообщают о том, что никаких дополнительных карт выпущено не было, никаких приложений не подключено и никаких номеров не привязано, кроме основного, который на данный момент находится у Истца" (с) Куда вы там ездили???? Вы сами сообщили что перед отправкой все карты лично удалили. А сбербанк-онлайн говорит что 16.02.2017 мною была удалена карта. ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ АРБИТРАЖ!!!

    У вас то доступ с Дропом есть к банку в любое время. Почему не взяли выписку по прикрепленным картам в банке что бы доказать что я обманываю и никакой карты нет??? (это было бы прямым доказательством и вам бы деньги выплатили) - да потому что карта была и вы об этом знали!!!! Вы же на словах только сказали, СОВРАВ!
    Вы могли взять выписку легко, но потребовали от меня доказательсв, зная что доступ к сбербанк-онлайн закрыт!!!!

    И весь ваш текст выше, даже читать не надо. Есть только два факта. 1) Карта была левая реально 2) Вы всех наёбыв@ете что её не было.
     
  8. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    "На момент получения мной комплекта от "дропа", была проведена тщательная проверка его работоспособности. Были заблокированы все посторонние карты, написано заявление на отключение номеров не входящих в комплект отправки Ответчику и только после проведенных операций комплект был выслан Ответчику." - 'это слова Stefani

    "В банке дропу в моем присутствии сообщают о том, что никаких дополнительных карт выпущено не было," - это слова Stefani

    А вот ссылка для всех, что бы увидели какая вы "честная"!!!!!!!!! 123.jpg Фото не прикрытое с номерами карт отправил Арбитру, так же могу отправить и видео!

    Вы могли в банке с дропом взять выписку, что карт никаких не было!!!! (И это было бы прямым доказательством что я обманываю и вам выплатили бы деньги). Но вы сказали только на словах: "Карт не было, я лично сходила в банк и проверила" - что как мы уже знаем является обманом!!!. После чего выставили требования доказательства добывать самому!

    Будь у меня доступ к сбербанк-онлайн, как у вас был доступ к банку, я бы сразу скинул все доказательства что карта была!!!

    И после того как вы почуяли что жаренным запахло, что у меня остались СМС оповещения на телефоне, что 16.02.2017 я удалил карту №**** и обманывать дальше не получится Арбитраж что карты нет, возвращаете мне доступ к сбербанк-онлайн и начинаете давить НОВУЮ ЛИНИЮ!!!! Мол вот вам Арбитры прозвон, карта в рабочем состоянии, доступ к сбербанк-онлайн есть, я не я и лошадь не моя.
     
  9. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец не устраивайте истерику!
    Не нужны мне ваши деньги, ничего я Вашего присвоить не пытаюсь.
    Я готова получить комплект обратно и после проверки отписать, чтобы Вам вернули Ваши средства, но Вы же возвращать даже не планируете вот в чем проблема.
    С этим арбитражом я больше заказов теряю.
     
  10. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    1) Вы уже обманули арбитраж, что ходили в банк и Лично видели что никаких карт там прикреплено не было. С какой целью вы обманывали арбитраж? Карта левая была и от этого вы уже не отвертитесь!!!
    2) Где гарантии что я отправлю карту, а вы опять не н@ебёте арбитраж, что я ничего не прислал???
    --- Объединение сообщений ---
    Ув. Арбитр, неужели в арбитраже приветствуется обман?

    Ответчик в арбитраже опирается только на свои слова и при этом была поймана на обмане. А какова цена слова для обманщика? У ответчика есть только прозвон, что сейчас карта в рабочем состоянии.
     
  11. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец я никого не обманывала. Я ни от чего не отверчиваюсь, а пишу факты, которым имеет место быть.
    Во всем остальном пусть разбирается Арбитр. Спорить с Вами можно до бесконечности - у каждого своя правда.
    Я с Вами культурно беседую. С учетом того, что девушка не позволяю себе оскорбительных словв Ваш адрес. Уважайте себя не ругайтесь тут бранными словами.
    А доказывать Вам ничего и не придется - мы живем в 21 веке и сейчас онлайн можно отследить трек номер посылки и ее получение. При отправке сфотаете номер конверта, а я при получении сниму на видео его вскрытия и того, что внутри.
     
  12. Coupon

    Coupon Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    "А доказывать Вам ничего и не придется - мы живем в 21 веке и сейчас онлайн можно отследить трек номер посылки и ее получение. При отправке сфотаете номер конверта, а я при получении сниму на видео его вскрытия и того, что внутри." (с)

    Живя в 21 веке я уже неделю доказываю что карта была левая! Что она реально была! И вам при этом удалось обмануть арбитра, что лично ходили с дропом в банк и там карты нет никакой!!!!
     
  13. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    ЗАКРЫТО!

    Решение в предыдущем Арбитраже.
     

Поделиться этой страницей