Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К SMILE

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Иван Царевич, 9/11/15.

  1. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Претензия к Smaile : https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=9906
    Сумма претензии : 9000 руб.
    Тема smile
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=13406
    Работал без гаранта так сказать на слове Модератора форума

    Cуть проблемы:
    30 октября SMILE заказал у меня права на правах уважаемого человека на форуме, мол не кину тебя гарантирую.
    02 ноября права были высланы и предоставлены макеты и номер накладной и тут началось: обещаю в обед вышлю, потом уже бегу уже оплачиваю, потом уехал, потом не успел, то понос то золотуха, любые причины, что бы не оплатить или не успеть.
    Итого голову морочит мне уже неделю, права уже получены клиентом!
    Но ! После началось типа оплатил и т.д. и опять не чеков ничего нет, не даты не времени когда оплатил и опять динама, опять начинается до компа не доехать, то забыл, то не помню. На вопрос когда высланы деньги дата время или последние 4 цифры карты, чек опять мороз.
    По своим платежам у меня несколько есть 9000 платежей которые еще не подтвердились , а точнее люди пока не объявились или чеки не прислали для индентификации клиента , что он оплатил, возможно там и платеж смайла, но так как я не понимаю когда оплачено не даты не времени ничего , что настораживает, что он скрывает.

    Хоть и человек модератор, но все же так нельзя пользоваться репутацией для запудривания мозга. Возможно он и оплатил , но я не могу его опознать, в аське молчек который день.

    Просто пусть пришлет чек или напишет последние 4 цифры карты что бы я определил. что это он и все.
    Прошу повлиять на него как особо приближенные тк даже на угрозы . что создам арбитраж он не реагирует, видимо, что модер ему пофиг, хотя не зла не сор я не хочу .
    Прошу прощения у смайла за этот арбитраж извини , но я уже не знаю как добиться
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Оплачено всё. Насчет идентификации платежа узнал недавно. Деньги как сказал, так и перевел давно еще. Сделать выписку по карте нужно, сделаю и скину, чтобы идентифицировал платеж, а то вдруг я обманываю.
    Всё понимаю, никаких обид.
     
  3. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Насчет аськи - с пятницы там не был. Поэтому общение только в лс пока
     
  4. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Без проблем предоставь и разойдемся с миром
     
  5. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Ну и где же обещанный чек или выписка.напоминаю 2 недели прошло с момента когда вы должны были все предоставить
     
  6. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    LPB:
    Сегодня дроп сделал распечатку всех платежей с 03 -04 число
    да там есть платеж который мы еще не идентифицировали на 9000 руб.
    т.е по всем платежам мы проверили все письма , подняли всю историю и каждого проверяли кто и что .
    с
    Т.е сделаю вывод процентов 99, 9 это платеж СМАЙЛА
    Считаю тему закрыть.

    СМАЙЛУ:
    Для того. что бы решить вашу проблему с чеком я убил не один 3 часа времени в воскресение, хотя было чем заняться поверте.
    Теперь с вами желания работать нет на прямую, только гарант исключительно и он у вас 1 процент , что вам выгодно.
    Проблемы не было бы если бы сразу после платежа назвали бы или 4 последние цифры карты или чек скан и все , нет нужно было завтраками кормить, что и сбесило до ужаса.

    Короче тему арбитрам закрыть , всего наилучшего.
    с вас отзыв о правах в моей теме
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите смайла в личку и в аську!ждем его!
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , пяти минутное дело скинуть покупателю номер цифр карты с которой оплатил...зачем на себе ярлыки вешать!
    уже на соседних ресурсах написали о тебе и о соле гудмане...
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , с каких пор предоставляется чек? Я имею доступ к карте. Сделал выписку последних операций. Там сумма 9 тысяч 3.11.15. Куда уходит не пишится. Чтобы сделать подробнейшую выписку нужно дропа заслать в банк.
    Неужели ты хочешь сказать, что у тебя нет такого платежа ???
    , пусть кто что хочет, тот и вешает. Оплачено было третьего числа. Всегда говорил, что оплатил и было норм. Тут понадобилась идентификация.
    Если тс честный человек, то пусть скажет, как оно есть - что этот платеж есть у него. Сумма 9 тысяч.
     
  10. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Слушай смайл 3.11 у меня 9 поатежей на 9 тыс. Руб какой из ваш?

    Еще раз с вас
    Чек или онлайн скрин не вижу сложного ничего.
    Не понимаю в чем проблема! Просто скажу так с вами работать смайл теперь работать только или вперед деньги Или гарант и все, никаких типа я модер нафик надо. Второй раз подстава. Не буду распространяться но 2 раза уже по типа я модер ит.д. И каждый раз выбиваю бабки. Надоело. Все деньги платят и нет проблем на слово даже модерам не стоит верит. 2 недели не чеком не сканом платежей. Хотя за 2 недели это перебор
     
  11. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Так можно свободно писать в любой день или 8000 или 9000 любом случае платеж есть так что не стоит. Чек или скрин предоставте тк вы не один платили, а на угад писать типа 9 оплатил это глупо. С вами работать или после чекаили гарант буду теперь. Хватит кормить халявой
     
  12. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , и ты хочешь сказать у тебя 9 платежей не "идентифицировано"???
    И я разве писал тебе, мол я модер давай вперед?? Я не пользуюсь положением. Клеветать не нужно. А первый раз я поручился за человека. Он тебе заплатил? Заплатил.
    Просто меня поражает. В чем сложность я тебе сказал - на выписке через банкомат только дата и только сумма. Ни времени, ни карты получателя. Такой устроит, чтобы единственный платеж идентифицировать??
    Дергаю поставщика карт, чтобы тот дергал дропа, чтобы тот попал в банк и сделал выписку. И это всё за 9к.... смешно вот, ей богу.
    Не, ну раз тут дело репутации, то докажу всем, что платеж лежит у тебя две недели. Кипиш в чем понять не могу. Деньги у тебя. На них никто не претендует. Вывод очевиден или не? Ладно. Повтори в лс карту. У меня тоже платежей море, какой твой по выписке найду, как она будет у меня
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , все верно,гарант 1% и то за переводы сбербанка(комиссия), сам гарант себе ничего не берет. Это и сделано для того, чтоб не возникало проблем в работе с модераторами, как при продаже, так и при покупке. Работайте через гаранта и не будет проблем.
     

Поделиться этой страницей