Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К SlonBLK

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Kaprika, 14/6/17.

  1. Kaprika

    Kaprika Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. SlonBLK() JID [email protected], тема:
    2. Сумма претензии 24 000 + 465 000 рублей
    3. Были куплены три карты Альфабанка(2 голд+1 платина) - все вместе за 24к, при выводе 75к месяц назад - все ок было, через неделю выводил с одной карты 295к, с другой 170к. Деньги были зачислены в течение получаса. Однако когда человек направился снимать с первой карты - банкомат просто съел карту. Когда со второй - то на ней не было денег. Был звонок в банк с симок прикрепленных к картам. Оказалось по первой карте был экстренный перевыпуск в мск(на холдера). По второй звонил холдер с моей же симки и подтверждал перевод. Все было сделано крайне оперативно и тактично(то есть у продавца или человека с его стороны были клоны сим-карт, потому что моя сим-карта работала). Продавец оперативно отликнуся - сказал, что все решит, что на самом деле он не с дропами, а с посредами работает и типо не при делах. Выдал какого-то Ревнивых Е.С. за дроповода, по рассказу ездил к дропам, нашел его квартиру, жену, но никакого по сути результата нет, кроме паспортных данных(которые почему то были с ошибками) ничего не нашел. Терпеливо ждал, когда какое-то решение будет - по итогу он снялся со связи 5 дней назад, на ЛС на форуме не отвечает хотя почти каждый день по истории акка - заходит. Обещал точно вернуть 24к(сумма за три купленные карты) и продолжать поиски дроповода. Но судя по всему продавец нечистоплотен. Работа без Гаранта велась.
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами Арбитража:

    По оплате Арбитражной пошлины пишите мне в ЛС.
     
  3. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Пошлина оплачена, сумма Иска: 489000 6000 рублей.

    Уважаемый Истец, предоставьте мне в ЛС доказательства уведомления Ответчика по всем контактам. А также предоставьте все имеющиеся/сохранившиеся доказательства, включая доказательства отправки указанных сумм на карту.

    48 часов на явку в Арбитраж для пояснений по данному Иску.
     
  4. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    По причини неявки Ответчика в Арбитраж:
     

Поделиться этой страницей