Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К самому себе что ли

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 27/6/14.

  1. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Кому надо напишут первыми,а сейчас вы соберёте вокруг себя халявщиков,которые захотят выбить бабки.
     
  2. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    В личке есть переписка с парой людей, но много го из аськи или почты нет, поэтому и хочу чтобы именно эти люди написали переписку, ведь всегда изначально общаются через личку, и соответственно если там нет никнейма форумчанина который напишет, то с ним общаться не буду.
     
  3. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пока что отписал двоим сам по поводу паспортов, видимо они делали бронь, паспорта лежат, думаю могу продать их вместо него, еще вроде если я понял правильно, кто то тут делал перевод в 40т, предзаказ какого то груза, зовут сергей. вот с ним хотелось бы конкретно и предметно поговорить, думаю человек там уже на изводе, а тут такое.
     
  4. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я и есть Сергей. Просто удалите часть сообщений в личке!!! не могу отправить!!!!
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Нет, давайте ка без продаж.
    Ещё неизвестно у кого доступ к аккаунту после всего этого.
    НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ПОКА ОТ СДЕЛОК
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Сделаем пока так: пока человек лежит без сознания в реанимации аккаунт временно забаним.
    Когда человек выйдет с больницы разбаним,только заранее подготовьте какие то справки,что он лежал в больнице и типа такого.
     
  7. Крым

    Крым Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, на господ полицейских похоже.
     
  8. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Крым, по мне так на раздвоение личности
     
  9. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    человечка приняли скорее всего,и решили проверить чем он приторговывает видимо.
     
  10. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    пирожками чебуреками не более господа полицейские
     
  11. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да нет тут дело действительно так как говорит его знакомый!!!!! я с ним как раз созванивался через день не вышел на связь!!!! потом через 3 дня написал смс,что в больнице и так же обрисовал ситуацию. банить не надо деньгт висят и доки!!!!!!!
     
  12. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    если бы приняли не искали бы ни кого!!!!!! сами бы взяли!!!!!
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну пусть друг возьмет телефон и созванивается с вами. Если доступ есть к компу, то к тел. и подавно.
     
  14. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Надеюсь так и будет)
     
  15. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Доброе утро, там с Сергеем контакт настроили, в его ситуации сейчас разбираюсь, больше никто не написал в лс, я проверил. ( Сергей на почту вам я сейчас отпишу, ждал чтобы тут хоть часть сообщений дочитать ) Так как вроде никому он больше ничего не должен, вы можете обратно банить если хотите, я не думаю что оправится раньше чем через месяц хотя бы. Для Алиночки он лежит на озерках, там 1но такое заведение я думаю поймете о чем я, а вот личность уж простите разглашать не буду. Кстати как я вчера узнал когда заезжал к нему, там не только голова, у парня порван ахил, и еще мелкие вывихи.
     
  16. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Вы знаете я вот как то не очень люблю все это, наверно куплю симку в метро и телефон какой то и наберу сергея, дела то тут серые, что то не хочется чтобы меня слушали потом., доступ к телефону уже есть, я нашел его в палате.
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Приветствую всех
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Getoriks, у меня есть несколько вопросов к вам. Можете ответить? Здесь арбитраж и надо все расставить на свои места. Напиши какого числа дали по голове, какого числа была операция и с какого числа он лежит без сознания.
     
  19. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Так если я правильно понял то 20го, просто я об этом узнал 24го, когда уже операция прошла, а с 26го на 27е ночью, или ближе к ночи, состояние ухудшилось, и он лежит подключенный к какому то аппарату, это что то вроде комы но не кома, я просто не врач, ну когда люди по нескольку недель в сознание не приходят, не знаю как это называется.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Sergx, Какого числа у вас должна была состоятся сделка?
    Getoriks, Зачем вам покупать сим карту в метро, раз вы нашли телефон? Можете сейчас созвониться с Сергеем? Далее, вы разговаривали со своим другом когда он пришел в себя после операции? Мне многое не понятно, особенно история с больницей.
     

Поделиться этой страницей