Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к Рубль777

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем maxfedov, 16/9/16.

  1. maxfedov

    maxfedov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.https://www.carding-house.ru/members/rubl777.59464/ Рубль777
    2.
    https://www.carding-house.ru/threads/prodazha-debetovyx-kart.46351/page-7#post-329086
    3.Работа была через гарант. Стоимость сделки 12.000+3.000 продление гарантии+151800 увели с карты.
    4.11 июля заказал карту Альфа-банка у селлера Рубль777, отработал месяц, потом продлил гарантию за 3к, и в тот же день с карты увели 151800р переводом на другую карту. Селлер долго тянул время, делал вид, что хочет помочь, в итоге пропал со связи, так ничего толком и не решив. Только говорил что это какие то интернет мошенники, переписка имеется в ЛС и скрин, куда ушли деньги(номер телефона на карте, куда ушли средства очень похож на номер телефона на карте, которую выслал селлер). Карта была заблокирована в тот же день сразу после кражи средств. На связь не выходит уже неделю. Скрины по необходимости вышлю арбитру. Прошу вернуть мне его депозит, так как прошел месяц, а селлер несет какую то неадекватную ерунду, а теперь вообще пропал.
    5.Общался в лс, туда и уведомил.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    48 часов на явку ответчику.от вас серин уведомления и логи переписки в лс .
     
  3. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ответчик забанен за неявку в арбитраж!

    по истечению 2х недель если не объявятся пострадавшие выплатим вам из депозита!
    , напомните мне 30 числа!
     
  4. maxfedov

    maxfedov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо.
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , Посмотрел историю-вы получили карту 15.07, т.е гарантия при работе через гаранта была до 15.08.
    Уточните когда вы продлевали через гаранта? Я так понимаю, что продлевали не через гаранта и увели деньги после гарантийного срока.
    Понятно, что если Вы единственный пострадавший, то возврат будет вам полный, а так вообще это не дело работать без гаранта, но просить деньги с депозита. Была похожа ситуация у $ecureCa$h и в приоритет была поставлена сделка, которая именно на гарантии(поставили в холд эти деньги под конкретного покупателя), а не возможные другие, которые были когда то давно и продлевались или нет не известно.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , 12000р вы переводили на гарант....3000р было без гаранта!ТАК и нужно было писать!
    вы только претендуете щас на 12000р!
     
  7. maxfedov

    maxfedov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да, деньги за продление гарантии я переводил напрямую. а как по другому? Вот сейчас мне тоже нужно гарантию продлевать у другого селлера, если я переведу деньги вам, к примеру за полгода гарантии, они у вас будут полгода лежать до окончания срока? Есть ли вообще такая практика тут, чтобы средства за продление гарантии переводились через гарант?
    , Сами понимаете, я попал на 155к, а претендую на 12к? А на остальные 13к кто претендует? Вы?
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да они пусть 5 минут полежат...зато на случай слива вы можете претендовать на всю сумму переведенную гарантом!
    просто обманывать не нужно что 12 3 через гарант!
    вообще депозит 25тыс сейчас,если обявятся 10 пострадавших на равные суммы то все получат по 2.500р!
    пока вы один пострадавший и ваша сумма 12000р!по истечению срока будет ясно кому и сколько!а причем тут я так и не понял?депозит делится либо прямо пропорционально на пострадавших или остается в фонде проекта...
     
  9. maxfedov

    maxfedov Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хорошо, я вас понял. Просто не знал что продление гарантии тоже производится через гарант. Голова даже не думает об обмане, так как в ней сидят 155к на которые я попал.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    @maxfedov,сам вспомнил без напоминаний!)
    , так как пострадавших больше не наблюдаем прошу выплатить с депозита кидалы истцу!


    ЗАКРЫТО! ответчик кидала!
     

Поделиться этой страницей