Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к Roman finprom

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Stefani, 21/12/16.

  1. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Ответчик Roman finprom

    Была произведена сделка через Гарант сервис, стоимость сделки озвучена Арбитру в ЛС и известна Гаранту (в целях конфиденциальности прошу ее не разглашать). все дополнительные расходы по сдлеке оплачивает Ответчик.

    Претензия к Roman finprom заключается в том, что после получения купленного у меня материала в оговоренные сроки, Ответчик отказывается подтвердить успешно проведенную сделку Гаранту, выдвигая претензию о том, что материал не надлежащего качества, а именно: Помимо основных карт находящихся на руках у Ответчика в интернет-банкинге видны посторонние карты, которых у него нет.

    В свою очередь могу могу сказать, что комплекты проверяла сама лично и ничего подобного перед отправкой выявлено не было. Запросив скриншот с посторонними картами в интернет банкинге у Ответчика пришлось ждать еще сутки. Сегодня скриншоты Ответчик все таки прислал, на котором отчетливо видно, что кроме основной карты - посторонние карты отсутствуют! На одну из карт по которой была претензия со стороны Ответчика сриншот я так и не получила, на что была вынуждена попросить компаньона прозвонить в банк и узнать колличество активных карт на данного дропа (запись разговора записана на диктофон).
    Внимательно проверив каждый комплект нарушений не выявлено о чем сразу же написала Ответчику в ЛС с предоставлением доказательства на это. Ответчик сообщение прочитал, но решил проигнорировать меня в связи с чем мне пришлось создать данный арбитраж.

    Ответчик о моем намерении подать в арбитраж уведомлен в ЛС

    Все скриншоты и аудиозапись подтверждающие мои слова высланы арбитру на проверку.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    24 часа на явку ответчику!
    все скрины,аудио записи получены!
     
  3. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Подтверждаю. Деньги в гаранте.
     
  4. Roman finprom

    Roman finprom Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подтверждаю получение материала.
     
  5. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    То что Вы материал получили это понятно. Что скажите по поводу Ваших претензий? Они до сих пор есть или я могу наконец уже получить свои деньги?
     
  6. Roman finprom

    Roman finprom Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    претензий нет
     
  7. Stefani

    Stefani Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
     
  8. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прошу выплатить истцу со сделки.
    закрыто!
     
  9. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Все выплачено.
     

Поделиться этой страницей