Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К печенегу

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Evgen68, 28/5/15.

  1. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    За что меня отправили в бан ? Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну вообще то в причине бана все уже написано было, цитирую что указано в причине блокировки:
     
  3. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну мне интересно, покажите мне моего бота (для знакомства) мб хоть какие то логи то что я хотел продать или продал чей то мануал ?

    Добавлено через 1 минуту
    Только что в чате говорили что будут и доказательства и логи, я надеюсь вы не пустослов? дерзайте.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    От сюда делаем вывод что Ваша копия купленной у схемотехника схемы может быть только у Вас и ни кто другой ее продавать или предлагать не может - так?
     
  5. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Что за выводы такие ? Я разве один схему брал? Уважаемый на момент покупки было продано 2 копии моя третья, сколько ещё продано я не знаю мне это не интересно, а по поводу что кто то другой продавал/отдавал я тем более не могу знать, делайте выводы. Понимаете я создал пост не для того что бы ходить вокруг да около, я ещё в чате вам написал прямым текстом что если вы считаете что я виноват в чём то, то вы подкрепляйте свои доводы.
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Откройте icq и посмотрите.

    Это и значит не будем. Доказательств вашей вины более чем достаточно и я не собираюсь тратить на Вас свое время. Откройте тему свою сделайте скрин и посмотрите.
     
  7. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Своё остроумие показывайте дома, я НЕ хочу что бы мне не в личку скинули, скиньте в тему все логи и скрины не хочу быть пиздаболом чего не скажешь о вас. Пусть народ посмотрит, мне скрывать не чего..
     
  8. схемотехник

    схемотехник Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    1.каждому покупателю архив с темой я называю так "Nсхема по налогу"
    где N - номер пользователя, который я присваиваю исходя из своих нужд
    2.названия файлов я тасую по разному и переименовываю от клиента к клиенту

    у Вас N была цифра 6
     
  9. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Возможно и так! Но я ни кому не чего не скидывал, вот поэтому то и прошу хоть какие то доказательства.

    Добавлено через 4 минуты
    Уважаемый схемотехник ну скиньте Вы скрин если у Вас таковой имеется как изъяснился модератор.
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Евген был покупателем схемы. Факт? факт.
    Схемотехник скидывает каждому покупателю индивидуальный номер. Факт? факт.
    Могли знать об этом номере кто то кроме схемотехника и покупателя? нет. Это не в интересах продавца,остаётся покупатель.
    Поэтому что вам доказывать ещё? всплыл документ,который пронумерован за вами.
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , не вопрос хотите пообщаться на эту тему давайте пообщаемся. Вы покупали тему схемотехника через гарант сервис нашего форума, Вы передавали кому нибудь тему платно или бесплатно для ознакомления?
     
  12. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Конечно пообщаемся, почему нет! Не перепродовал, не скидывал!
     
  13. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , хорошо продолжим.
    Так как схемотехник продает не первую свою тему и уже знает что тема может уйти в паблик, он предусмотрительно называет файлики в теме разными именами и помещает в тему так называемые закладки чтобы в дальнейшем при сливе можно было идентифицировать того кто слил или перепродал схему, дак вот тот скрин что попал ко мне вместе с логами переписки по icq подтверждает Вашу вину так как автор темы без проблем ее идентифицировал, как, кому, за сколько и при каких обстоятельствах тема была продана.
    Так что давайте больше не будем устраивать тут разборок и прочего, можно пригласить схемотехника в тему и он все подтвердит.
     
  14. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я так и не увидел факт перепродажи, вы может скинете логи icq уж очень интересно посмотреть!

    Добавлено через 2 минуты
    Пустые ни чем не подтверждённые слова
     
  15. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Что это значит не будем?? Это вы думаете я ради забавы тут вам пишу? Вы видели там скрин логи, так вот я их тоже хочу увидеть!
     
  16. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я по моему к вам обращаюсь нет?
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , отпишись пожалуйста о своих методах защиты и о том скрине что я тебе скидывал.
     
  18. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да, было бы очень не плохо.

    Добавлено через 2 минуты
    А причём тут схемотехник? меня кто схемотехник в баньку отправил? вы мне писали что будут все доказательства, так где они, вы уважаемый весь день льёте воду не надоело? хотя повторюсь кто то писал что мол создавай арбитраж туда всё и скину.
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , чтоб не скомпрометировать тему могу выложить вот так:
    [​IMG]
     
  20. Evgen68

    Evgen68 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    И что это? Что это за скрин ? Это Я так понимаю доказательство только такое? Совершенно не понятно.. печенег а может это вы со своей машины скрин сделали, совершенно не понятно..

    Добавлено через 57 секунд
    ТОВАРИЩЬ ДАВАЙТЕ ЛОГИ ICQ, ВЫ ЖЕ СЕБЯ В ГРУДЬ БИЛИ ЧТО ОНИ ЕСТЬ! СКИДЫВАЙТЕ В ТЕМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

    Добавлено через 42 секунды
    А этот скрин это просто полный бред..
     

Поделиться этой страницей