Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к модератору

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zardrak009, 2/6/16.

  1. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1.Ссылка на ответчика https://www.carding-house.ru.co/member.php?u=19364
    2.Ссылка на тему ответчика
    3.Претензия не в деньгах.
    4.Данный человек заблокировал профиль пользователя "cashocean" (
    https://www.carding-house.ru.co/members/cashocean.53961/) по ложной кляузе одного из пользователей данного форума, что мол тот отказывается от проведения сделки через гарант!
    Почему ложная кляуза? - потому, что я знаю точно, что за последние 7-14 дней пользователь "cashocean" не вел ни с кем общения на тему проведения какой либо сделке на данном форуме.
    Да, он нарушил кое какие правила данного форума! но блокировать его зачем?! когда можно было просто написать в лс и попросить его по нормальному!
    И не нужно говорить о том, что сайт www.docs519.ru его! Вы сначала докажите это, а потом вешайте!
    И как он его может быть, если ему как и многим платили за рекламу в подписи ???

    Прошу администрацию и арбитра разбанить профиль "cashocean"! и предоставить ему второй шанс. Даю честное слово, что уберу рекламу из подписи!
     
  2. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    ,
    Почему же ты так не поступил?
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Если ты не он, знать точно нельзя.

    Ты кто такой вообще? Почему я должен тратить свое время на не известного мне человека. Факты на лицо. В ЛС с аккаунта "cashocean" была предоставлена почта [email protected].
    Мне не зачем думать и гадать.
    А свои сказки, что рекламу вешали за деньги расскажите другим, мне не нужно. Бан вполне обоснованный, за поступки нужно отвечать.
     
  4. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Заблокирует сразу и разговаривать не будет!
    Я и за эту тему не уверен. сейчас и часа не пройдет как и этот профиль блокнут. и припишут какую нибудь херню.
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Если человеку есть, что сказать его никогда не забанят. А ты мне сказки начал писать про чужую рекламу.
     
  6. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  7. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Простите за офтоп.Тут очень интересно стало!У меня вопрос к ТС.
    А кому еще платят за рекламу?
     
  8. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Верить мне на слово или нет - это твоя право! но врать никому не буду.
    --- Объединение сообщений ---
    Я лично не могу знать, но на сторонних форумах встречались. платят по 3000руб. в месяц.
    --- Объединение сообщений ---
    у меня первая группа инвалидности, заболевание ДЦП! вы хоть понимаете каково сидеть круглые сутки у монитора и пытаться как-то заработать родителей порадовать? когда мечтаешь на улицу выйти и пообщаться хоть с кем-то по душам. Пожалуйста простите меня, разбаньте пожалуйста! уберу подпись со своего профиля и плюну на 3000 руб. в месяц. очень прошу разбаньте меня.
     
  9. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Прошу прощение за то что встреваю, если можно простите и не баньте :)

    Хочу сказать то, что не раз говорил хеннеси - есть жалобы на модераторов - пишите в ЛС и разбирайтесь с АГ форума. Тут администрация нормальная, если увидят что кто-то из модераторов неправ - как минимум получат выговор, если провинился - лишат прав и отправят в бан.

    Зачем эти детские сказки и сопли. Всегда и везде претензии к модераторской работе рассматривает АГ форума. Если есть кидок - тогда уместен арбитраж, а так - это просто поливание грязью друг друга. Всегда старайтесь решить все в ЛС, тем более Мальборо нормальный адекватный модератор.

    Еще раз извиняюсь за флуд в арбитраже.
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Ну ништяк, давай мне припишем, а чего нет то?

    Начнем с самого начала.

    Пишет мне пользователь Х. Рассказывает что к чему и присылает пруфы. На скринах видно, что пользователь активно ведет диалог и консультирует по вопросам покупки. Далее предоставляется упомянутая почта для дальнейшего общения.
    Скрин:

    [​IMG]

    Собственно думать и гадать твои сайт или нет бессмысленно. Подпись стояла?- Да. Почту скидывал?- Да.

    За деньги повесил. Ну-ну. Я и не один нормальный человек не поверит, что новорегу будут платить деньги за рекламу. Это БРЕД!
    --- Объединение сообщений ---
    Арбитраж рассматривает только финансовые претензии. Поскольку их здесь нет тема не более чем пиздаболия в чистом виде.
     
  11. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Ну как это не делал? Сам же говорил, что подпись поставил за деньги.
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Что за херня от Тса?
    Ты даже в этом топике умудряешься врать,то это твой друг,то потом это уже ты. В подписи у тебя и намёка не было на рекламу,там написано "НАША ПОЧТА [email protected]". Что дальше рассматривать? Ещё и предлагал гаранта кидального форума. Марльборо всё правильно сделал,респект ему :drinks:

    P.s. у меня в подписи стоит оплаченная реклама если что. И там приписано,что за них я ответственности не несу.
     
  13. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    надо будет напишу администраторам и расскажу как Вы тут работаете!

    Я еще раз повторяю, нехуя
    Ты в мои слова пожалуйста прочитай и вникни немного.
    Мне за рекламу, которая в подписи платили по 3000 руб. выплаты делали раз в два дня. моя задача была лишь в том, чтобы быть активным на форуме, вот и все. ну да было дело, что я в личку отправлял инфу по моей рекомендации, так как заказывал для знакомого В/У и по качеству норма. вот и все. по электронной почте я переписки не вступал, да и это не моя почта. у меня почтовый адрес другой и он прописан в профиле.

    Обязуюсь убрать рекламу из подписи и заниматься только своими делами! очень прошу разбаньте мой профиль.
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Короче запизделся парнишка :bye:

     
  15. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Извиняюсь за оффтоп, но помоему тему нужно перенести или закрыть. Теперь ТС, ты правила форума читал? Матюгаешься, пишешь с МУЛЬТА, а это уже бан, есть ведь раздель последнее слово, там можно написать с заблокированного акка и не лить в арбитраже дурь, вранье и чушь!
     
  16. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Перенесла в Флейм.
     
  17. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Переписку с заказчиками. Скрины выплат от них. МогЕм предоставить?
     
  18. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не трать лучше на него своё время :)
    Какие скрины? Привет крайм и его кидальный Гарант :bye:
     
  19. zardrak009

    zardrak009 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    естественно могу!
     

Поделиться этой страницей