Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К модераторам.Проблема с доступом при регестрации

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем махараджа, 2/1/17.

  1. махараджа

    махараджа Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую Всех участников форума Дубликат,слава богу хоть мой клон удалось зарегестрировать. Я сегодня зарегестрировал аккаунт с никнеймом: махараджа. После чего в течении дня я не мог пользоваться вашим форумом,не мог отправить сообщение в ЛС,так же не мог даже зайти в свой собственный профиль. Далее я попытался связаться с кем либо из модераторов,нашел аську Alliono4ka,попросил ее решить проблему. Она посоветовала создать дубль аккаунта для связи с вами,я создал этот. В итоге вот этот мой клон-аккаунт работает а мой нет,то есть создав левую почту на маил.ру,и создав данный аккаунт,мне пришло сообщение от Брокера,мол спасибо за регестрацию,а на мою реальную почту гмаил не пришло ничего. Мой аккаунт: махараджа email при регестрации готов подтвердить кому-либо из администрации или модератору для проверки. Прошу вас оставить мой аккаунт а махараджа_клон удалить. Возможно не приходит письмо из-за того что указанна почта gmail. Помогите пожалуйста решить мою проблему.. С уважением ко всем,хорошего вечера!
     
  2. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Регестрация через И если че :joy:
    (С новым годом!)
     
  3. махараджа

    махараджа Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    двоечник я,мне можно ))) про нг взаимно)
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , дождитесь админа
     
  5. махараджа

    махараджа Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хорошо жду,спасибо
     
  6. Forge

    Forge Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , ну вы просто не активировали аккаунт по почте. Указали некорректный адрес или не посмотрели в спаме, только и всего.
     

Поделиться этой страницей