Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

К MattewGrow

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Gubernator2, 23/5/17.

  1. Gubernator2

    Gubernator2 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1.
    2.
    3. Без Гаранта, 6000 руб.
    4. Надеялся на рабочий " , Первый пост гласит:
    "По теме, вбивы до 50 фунтов заходят стабильно, дальше - от качества мата."

    В ЛС переписывались и договаривались о следующем:

    "6 к верно ?
    а какие нужны расходники для старта ?
    для впн мне надо пару дней чтоб его купить или есть другой способ найти впн ?
    Поддержка для вбива будет ?
    Слать можно на своих родственников ? в среднем сколько идет доставка ?"

    "Да 6к
    Дедик и палка
    Конечно будет
    Можно и на себя
    2 недели
    Киви если что
    79186208138"

    "Ладно. Только обязательно: "гарантия на окуп темы в течении недели" ???"

    "Это актуально."


    Пробовал по его методу, испробовал примерно 7-8 дедиков от разных продавцов и от Mattew, мат от него и от пикачу, результат: вбивы в EBAY не работают, потерял на дедики и мате уже прилично.
    Ни одного вбива в плюс небыло. Сделал заранее видеозапись экрана.

    5. УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика в ЛС - сделаю сразу.

    6. Скрины перевода денег и всю переписку в Телеграм закачаю на файлообменники и выдам кому надо.
     
  2. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Так-с.
    Начнем по-порядку.
    В теме по окупу ясно указано, первую неделю сами бьете, если у вас нет ни одного вбива, следующую неделю сижу с вами я, и говорю что как и куда, если опять не выходит - без проблем, манибекаю.
    Дальше.
    Бьется и ебей, и другие шопы, не спорю - сейчас у ебея месяные под конец месяца, кто бьет ебей - это знают. Не отрицаю, что сейчас ебей дает не лучшим образом, поэтому на пару дней пусть отдыхает, бьем другие шопы, спорт пит и тд ( ШОПЫ И СКУПОВ Я ДАЮ ,И ОПЛАЧИВАЮ ПО ТРЕКУ!! )
    Поговорил с Истцом в телеграмме, на что он сказал " Мне все равно, что дают другие шопы и тд, мне надо что бы давал ебей. "
    Кард, эта не та сфера, где всегда всё идет стабильно, бывает такое, что загинается сервис, и ему надо дать пару дней для отдыха, что сейчас и случилось с ебеем.
    Тема ЛЕГКО окупаема, 95% обучившихся уже окупили, что неоднократно доказано отзывами, да и состав АМС, могу добавить в конфу обучающихся, и пусть сами спросят как вбивы, скрины и тд.
    Ты создаешь блек, мол " не окупа, палка не бьетс я"
    Я тебе сказал, вот шоп, вот инструкция, вот скуп в юсе, вбей ты пару банок спорта, они легко идут, получишь свои бабки после трека, на что он начал визжать, и просить манибекa.
    Как по мне - вбивы отлично работают, и могу продемонстрировать это составу АМС, просто Истец хочет и бабки вернуть, и дальше вбивать, все мы понимаем что даже после манибека, Истец будет дальше долбить палку моим способом.
     
  3. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Так как я так же проходил обучение и есть некоторые претензии, то рискну добавить следующее:
    Врет! В своей теме пишет, что предоставит шопы и контакты скупов:
    [​IMG]

    По факту этого нет:

    [​IMG]

    Тишина в ответ.
    Считаю, если он обещает прилюдно всем покупателям некие услуги, то и должен их выполнять.
    Или пусть выполняет возложенные на себя обязательства или пусть делает манибек.
     
  4. Gubernator2

    Gubernator2 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1. название темы: Продам способ вбива в Ebay..
    2. в ЛС договорились о: "Только обязательно: "гарантия на окуп темы в течении недели" ???" - его ответ: "Это актуально."
    3. В теме по окупу ясно указано, первую неделю сами бьете, если у вас нет ни одного вбива, следующую неделю сижу с вами я, и говорю что как и куда, если опять не выходит - без проблем, манибекаю.
    Где это указано?
    4. много дедик и мата израсходовал по его инструкции, ни одного вбива в плюс нет, записал заранее на видео. И он не может показать вбив в ебей.
    --- Объединение сообщений ---
    Вот блин:
    "но в мане все расписано от а до я, процесс ознакомления с дедиками и впн там тоже расписан)"

    Вот что там написано в реале: Ставить ВПН ДЕДКИ нет никаког смысла. Достаточно одного дедика.

    Я покажу, что, всё что он пишет - в реальности всё по другому.
     
  5. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Прочитай страница с моими постами, в нескольких из них сказано, что первая неделя сам, вторая со мной, в лс ты был за ранее об этом предупрежден, и дал на это согласение. ( Лог могу дать )
    Про дедик и впн - в мане расписано от А до Я работа с дедиком, со скринами, я не вижу смысла, показывать как ставить впн, ибо достаточно дедика, кто принципиален и хочет работать на впн - я всегда отвечаю в ЛС ( В силу свободного времени )
    Парень, согласись - вбивы работают, и в ебей, и в другие шопы, ебей троит щас, НЕ ОТРИЦАЮ, но остальные шопы прекрасно дают, я тебе и скупа даю, и плачу ПО ТРЕКУУУУУ, это легкие деньги, ты отказываешь - значит окупать тему ты не хочешь. Ты просто понял, что с помощью арбитража можешь вернуть себе свои 6000, и пытаешься и рыбку съесть, и манибек получить.
    --- Объединение сообщений ---
    Во-первых, в лс я тебе всегда отвечал, пока ты не начал на меня бухтеть, а потом просить что-то.
    В-третьих, сегодня для всех, специально, в группе телеги дал всем адрес дропа, шопы, что как и куда бить, осталось лишь зайти на дедик, и вбить. Плачу я по трекам, я ни раз упомянул об этом, и плачу я - со своего кармана, ибо ни один скуп вам не даст по треку.
    И Вася, если ты думаешь, что все это пустые слова, пару человек мне били до этог спорт пит, и всем я оплатил, можешь у них лично спросить.
    Лично я - не вижу смысла этого арбитража.
    Истцу просто стоит поднять свою попу с дивана, сесть за компуктер, и вбить на моего дропа в шоп, который дает без особого труда ( Показать я так же могу )
    Обучаю я вбиву с палки - просто я не могу редактировать тему.
    Тема - окупаема, ибо в теме я учу бить и другие шопы, тебе просто - лень, и как я упомянул " Рыбка и манибек "
    Всё это бессмысленная болтовня, ждем арбитра.
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    Позже переписку почитают.
     
  7. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Прекрасно! Ты наверное забыл, что удалил меня из группы и кстати ТС тоже.
     
  8. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Удалил за неоднократные оскорбления и клевету, ни один раз предупреждал
     
  9. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    То есть ты признаешь, что не оказываешь оговоренных услуг покупателям. Прошу администрацию заморозить топик продавца на время разбирательств.
     
  10. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    ну судя по переписке да истец прав больше чем ответчик...
    , дайте ему шопы,скупы и мат и дедики в том кол-ве сколько израсходовал на ебей пусть пробует!если вас такой вариант не устроит то тогда манибек!

    P/S на будущее тему редактируйте свою "продам способ вбива в разные шопы"....вы себе вырыли сами могилу,продаете вбив в ебей и тут же пишите что он щас не работает!истец покупал именно вбив в ЕБЕЙ как я понял...
     
  11. nazrow

    nazrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Тоже проходил обучение, Mattew сказал, что база старая и сделает замену.
    Но тишина пока
    [hide][/hide]
     
  12. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    В том то и дело, что тему я создал давно, и обучаю уже по факту шопам, но название я не могу редактировать
    --- Объединение сообщений ---
    Спал, ответил
     
  13. Gubernator2

    Gubernator2 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1.
    2.
    3. Без Гаранта, 6000 руб.
    4. Надеялся на рабочий " , Первый пост гласит:
    "По теме, вбивы до 50 фунтов заходят стабильно, дальше - от качества мата."

    В ЛС переписывались и договаривались о следующем:

    "6 к верно ?
    а какие нужны расходники для старта ?
    для впн мне надо пару дней чтоб его купить или есть другой способ найти впн ?
    Поддержка для вбива будет ?
    Слать можно на своих родственников ? в среднем сколько идет доставка ?"

    "Да 6к
    Дедик и палка
    Конечно будет
    Можно и на себя
    2 недели
    Киви если что
    79186208138"

    "Ладно. Только обязательно: "гарантия на окуп темы в течении недели" ???"

    "Это актуально."


    Пробовал по его методу, испробовал примерно 7-8 дедиков от разных продавцов и от Mattew, мат от него и от пикачу, результат: вбивы в EBAY не работают, потерял на дедики и мате уже прилично.
    Ни одного вбива в плюс небыло. Сделал заранее видеозапись экрана.

    5. УВЕДОМЛЕНИЕ ответчика в ЛС - сделаю сразу.

    6. Скрины перевода денег и всю переписку в Телеграм закачаю на файлообменники и выдам кому надо.
     
  14. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Предложил Истцу бить шопы, на что он дал отказ.
    Не хочет бить - пусть сидит.
    p.s. - дал ему даже процент на скупа выше, он все равно задалбывает меня и говорит что не будет бить шопы
     
  15. Gubernator2

    Gubernator2 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    - Здравствуйте. я могу у вас купить Здоровую Рабочую лошадь?
    - Да, конечно, цена 6000 руб, вы будете на нем зарабатывать не менее 50 фунтов почти каждый час. Уверяю.
    - Отлично, дайти один. Сейчас куплю для нее сиденье, сено, гараж.
    - Да конечно, покупайте все расходники у меня, если у меня нет то ищите, их продают.
    - А почему Она не работает?
    - У нее пмс-месячные, давайте я вам дам козленка.
    - И что мне с ней делать?
    - Так вы будете на козленке зарабатывать 30% от 30 фунтов = 9 фунтов в час примерно.
    - Так погодите, ведь я покупал совсем другое с другими условиями ? Раз лошадь нерабочая-сдохла, то зачем вы мне ее продали?
    - А разде не догадываетесь? Мне деньги нужны, а взамен Лошади я вам дал козленка.

    ########################@^
     
  16. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
     
  17. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ты в теме своей пишешь, что дашь контакты магазинов и скупов. По факту ты контакты скупа не даешь, а являешься посредником и от 30%, который платит скуп берешь себе половину. Это еврейство в квадрате, это ввод в заблуждение покупателей! Ты пытаешься заработать на учениках любую копейку на акках, дедах, скупах, ты превратил конфу в телеге в торговую лавку одного продавца, конфа мертвая, нет никаких обсуждений, мыслей, идей, есть только предложения от торгаша по завышенным ценам.
     
  18. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я не вижу смысла в ваших сообщениях.
    Все работают через меня, дабы не создавать конкуренцию, половину? Ты обдолбанный? Покажи мне пальцем, кто тебе хотяб 30% даст, по треку, в юсе на МОЕГО посреда, шлак по 20$. Покажи мне, просто покажи, умник засратый.
    Какое заблуждение? Тебе плохо, я серьезно.
    Где я пытаюсь заработать? Я предлогаю свой мат и дедики, не хотят не берут, хотят берут, у меня своя цена на свой мат, кого не устраивает могут не брать, где я на покупателях навариваюсь?
    Ну, в конфе телега живее живых, скрины чуть ниже приложу. ( кстати, за вчерашний вечер вбили 10 банок ученики, и получили выплаты ~5000, за один вечер, пол часа. )
    Скрин телего-чата :
    И покажи мне тут хоть одно " барыго - сообщение ", умник ты несчастный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На будущее тебе, " Васёк ", слова не воробей, вылетит не поймаешь.
     
  19. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Тебе сколько раз еще повторить, чтобы ты наконец понял мою претензию? Ты обещаешь дать контакты скупов спортпита, духов..а по факту ты посредник, который забирает половину от выплаты скупа и контакты его не дает ни под каким предлогом! Пример: я бью на 50$, скуп платит 15$(30%), мне ты платишь 7.5$. Ты дай мне контакты скупа, как обещаешь в теме, я сам буду работать. Сейчас понял суть?

    Ну да вижу чат оживился, а то раньше только нытье было, что ничего не бьется, рад за ребят)

    ПС. ты меня из чата удалил, в лс игноришь, то есть по факту поддержки нет, тему я не окупил, то что я бил спорт пит под твоим чутким руководством все это перебанили, ты это знаешь. Контакты скупов не даешь. Как мне еще реагировать? Делай тогда манибек и расходимся. Личная неприязнь никоим образом не отменяет данных обязательств.
     
  20. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Во-первых, когда ты покупал, акции не было, во-вторых, если я каждому дам одного скупа, он всех пошлет далеко и на долго, если ему будет писать 34 по кд, как ты думаешь, что это будет?
    Я забираю себе 5%, много, правда?
    Если тебе так горит, я тебе могу показывать сколько мне выплатили с твоих банок, и давать тебе твой %
     

Поделиться этой страницей