Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

к MattewGrow Обучу вбивам в шопы, спорт пит, ебей и тп

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Hyperion161, 16/6/17.

  1. Hyperion161

    Hyperion161 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Селлер утверждает, что тема очень быстро окупаема, ок посмотрим " стоимость темы СО СКИДКОЙ 3 тыс рублей, бить нужно на его скупа. Идем дальше, вы получаете 20% от стоимости товара, теперь покупаем мат, который стоит 25 рублей один аккаунт, покупаем 10 акков, из них заходит на вбив 2 или макс 3, пускай даже зашло 3 акка и мы вбили по 2 банки протеина (лично у меня зашло 2 акка, и один даже отправили, но товар пришёл по другому адресу) по 20 долларов,итого 6 банок по 20 долларов это 120 долларов. И получили за это наши 20 % то есть 26 долларов минус затраты на мат -6$ , чистая прибыль 20 $ . И это я описал хороший вариант, бывает что ничего не зайдет или зайдет и не отправят(как это было у меня). Я считаю ,что в описании темы наглое вранье, если и что то заходит, то мелочь. А автор прикладывает скрины с айфонами и т.д. хотя это фантастика. Плюс так же буду делать арбитраж по первой теме, так как там написано тоже самое,что заходят вбивы легко до 200 $ , а в реале имеем те же 20-30 $,. Итого я имею по схеме вбива с телефона 3000 стоимость схемы, мат 250 рублей, зарвботано -0, это я молчу о том,что селлер вечно говорит всем своим покупателям " я занят, я убит, я заснул и т.п. И последнее , со мной согласны не 2 и не 3 человека, там куча народу с претензиями.
     
  2. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, оформите пожалуйста тему по правилам:

    Ознакомьтесь с правилами Арбитража:

    По оплате пошлины пишите в ЛС.
     
  3. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Парни, а вы в паблике не видели мануал по в6uBy с андрюши?..

    Прошу прощения за флуд в арбитраже...
     
  4. Hyperion161

    Hyperion161 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лично я не видел . но мои претензии не в том что тема паблик. а абсолютно в другом.
     
  5. Mrvtn

    Mrvtn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    0
    Уважаемый Истец, не игнорируйте мои требования, пожалуйста.

    Флуд в Арбитраже буду удалять. Пока устное предупреждение.
     
  6. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ответчик уже в кидалах.

    ЗАКРЫТО!
     

Поделиться этой страницей